Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Natalie_VB сказал:

Я участвую. 1 тыс. Ежемесячно. Могу с декабря.

Спасибо большое!!!

Пенсию формируем с января!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 6000

500 ostorozno

1000 Natalie_VB

С учётом ещё двух февральских участников пока набрано 

2500

Нужны ещё желающие на 3500

Спасибо всем, кто откликнется. Будем благодарны за любую сумму!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!!!! Если лежанки-талисманы  и  кому дарим находят свою семью, то готова  потеряшка обеспечивать приданым. Ира поздравляю и пусть наступающий год принесёт удачу и счастье и Вам и Есе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Есю готовы взять уже домой и на содержание, то зачем ему пенсия. Может лучше собрать для остро нуждающихся. Часто вижу большие минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёся парень не молодой и с проблемами по здоровью. Даже если бы пристраивали, то с пенсией это ответственно и нормально для возрастной и проблемной собаки. Не просто отдать и радоваться что нам это ничего не стоит.  Неизвестно как все будет. Все таки онкология диагноз, будут или нет отголоски не известно. Селезёнка увеличена, возможно тоже придется оперировать. Гастрит хронический, корм дорогой пожизненно. Парень глухой, с чем связано тоже не понятно ещё. Проблем хватает. Ира человек честный и открытый и не хочет пенсию, и вообще хотела возвращать все деньги за лечение...Давайте не будет решать за других. Каждый выбирает сам для себя кому помогать. 

Пенсия - моя инициатива, как СОкуратора. Не могу я вот так..не поддержать и не участвовать. Знаю, что содержание  таких собак стоит не мало. Остальное на усмотрение тех, кто захочет поддержать нас. Все сугубо добровольно. Никого не заставляем.

Если Ира решила оставить Ёсю у себя это большая удача для парня, не думаю, что кто то захотел бы его принять со всем этим багажом без пенсии. И не вижу повода оставить Иру без поддержки. Я уверена, что так будет честно, и Ира ещё не раз сможет помочь кому то ещё. 

В том числе и ещё кому то остро нуждающемуся. Приютить и обогреть и мотаться по врачам. 

Как это было не раз...и с Ёсей было так же. не рассчитывая на пенсию, взять старичка сама...кто бы ещё взялся .их много ещё есть и будет.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю справедливо если сможем собрать ежемесячную сумму на корм . А дальше ,помогать если это понадобиться . старенькие и больные собаки нуждаются в больших затрат . 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу.

Подарите Ёсе частичку ежемесячной заботы!

Будем очень признательны за поддержку на любую сумму.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой форум, мы все вместе прошли долгий путь.

Мальчик скитался, переходил из рук в руки, никто его не лечил и не собирался(((

Ира взяла на себя сложную собаку, спасибо что откликнулись и помогли собрать на операцию и корм и на все что требовалось!

но Ёсе необходима пенсия на ежемесячные расходы-хотя бы на корм. подержите нас пожалуйста.

 

очень трудно набрать пенсионных кураторов..Вот потому и не берутся кураторы уже опытные за старичков..трудно это. Пристроить таких ребят по всем правилам. чтоб все было правильно. а кто брался- у тех уже по несколько пенсионеров и они понимаю какой это нелегкий труд.и расходы.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток 835,00

приход

500 руб пенсия ФЕВРАЛЬ от Рони и Светлана:default_buket1:

расходы

0,00

остаток 

835,00

500,00 пенсия Февраль

 

на каникулах намечено посещение терапевта, контрольное узи после операции и гистологии.

 

спасибо всем, кто с нами! кто уже откликнулся!

очень ждем пенсионных кураторов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю просить желающих присоединиться к пенсионной группе для Ёси!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Есичу 2000 руб на карту Ирины *3301 на  врача и новогоднюю вкусняшку с карты  *1972 Райффайзен.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalie_VB сказал:

Перевела Есичу 2000 руб на карту Ирины *3301 на  врача и новогоднюю вкусняшку с карты  *1972 Райффайзен.

Спасибо!

Ира получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь 6000

500 ostorozno

1000 Natalie_VB

500 Marina&Helvig

 

С учётом ещё двух февральских участников пока набрано 

3000

Нужны ещё желающие на 3000

Спасибо всем, кто откликнется. Будем благодарны за любую сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

остаток 835,00

приход

500 руб Marina&Helvig пенсия январь

расходы

0,00

остаток 

835,00

500,00 пенсия Февраль

500 руб  пенсия январь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер 

дайте номер карты, пжл 

Если есть,  то райф 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 13000  - пенсия за 2018 год от нашей банды и 1000 мальчику на вкусняху под елку

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

Перевела 13000  - пенсия за 2018 год от нашей банды и 1000 мальчику на вкусняху под елку

 

Спасибо огромное!!!!

Завтра переведу Ирине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Есением поздравляем всех с наступившим Новым Годом! Ушедший год был очень насыщенный и интересный)) Думаю, что наступивший Новый Год будет не менее интересным!))

aa300a0e6c38.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переписывалась с Ириной сегодня!

У них все хорошо.

Планируют в пятницу на узи и консультацию. В праздники ну никак не удалось.

Мальчик чувствует себя хорошо. Теперь на прогулке пытается иметь претензии к кобелям)))

А что, от девок то тогось, как отрезали)))

Надо же как то проявлять характер)

Ушки лучше, но к Гришиной нужно. Болячки совсем не проходят. Будут разбираться после сдачи мазка.

Спасибо всем, кто поддерживает Ёсю.

Сложившуюся пенсионную группу особенно, и тех, кто захочет к нам присоединиться!

Отчёт

Остаток 

835 руб

пойдёт на оплату послеоперационного  Узи

Пенсия сейчас Январь 3500 переведена.

Сейчас на февраль есть пенсионные кураторы на 4000

Необходимы помощники еще на 2000 рублей.

Спасибо!

Пенсионная группа.

пенсия февраль

500 Marina&Helvig 

1000 Natalie_VB 

500 ostorozno

500 Рони и Светлана 

500 Анна и любимый Бонд

1000 Заграй+Марс 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы в пятницу с Есей побывали у врача)) Правда, все пошло не так, как планировалось (мне нужно было на работу выехать после обеда), так что мы поехали не в Жулебино (это на целый день, включая дорогу), а в свою родную Тимирязевку)) Сделали УЗИ - метастаз нет)) Но врач очень удивилась, почему не был назначен рентген, т.к. семинома дает метастазы в первую очередь в легкие (а рентген там в пятницу не работает). Мазки не получилось взять из ушек, т.к. нужно минимум неделю (лучше дней 10) нечего перед этим делать с ушами, а я все же пшикала через день... В общем едем мы 22 в понедельник на рентген, мазки, кровушку сдадим)) Еще врач рекомендовала сдать мочу - подозрение на цистит... Хотя в целом писает нормально, и симптомов я особо не заметила. Но сказали сдать - значит сдадим))

С желудком все гораздо лучше - по всей видимости парень жрал не пойми что раньше. Хронический гастрит нам уже не ставят, но все еще едим лечебный корм. Скорее всего останется пожизненно, во избежание, так сказать. Селезенка все еще увеличена, но на опухоль пока подозрений нет - просто наблюдаем.

Посмотрим, что покажут анализы, но пока у нас по планам рентген и мазки 22.01, дальше к Гришиной. По семиноме: котрольные узи и рентген через еще 3 месяца, дальше через полгода, потом еще через год. Если метастаз не будет, то скорее всего их не будет в принципе (ну или мы попадем в учебники, т.к. бывает ноль ноль сколько-то там процентов по истечение 2х лет).

Врач сказала, что поправиться нам нужно, но не сильно - максимум 3-4кг, т.к. парень в возрасте, чтоб не было нагрузки на суставы... Но Еся теперь жрет как конь, и пытается постоянно что-то где-то спереть)) Так что все гуд - ждем прибавку в весе)) Вкусняки врач не запретила, так что начали баловаться сушеными носами и ушами)) Правда, он не вполне понимает, что это съедобно: так помусолит и все, а тут уж моя детка не теряется и отбирает, нигадяйка такая...

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы все еще в "потеряшках"?)) Давайте или в ХЭ нас или в пенсионеры)) На усмотрение Светланы ostorozno))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я жду в ватсапе, новости все здесь)

Ира, спасибо за Ёсечку.

Наблюдайтесь)

Пусть все ттт будет еще много лет без всяческих гадостей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, нам еще нужны персионные финкураторы на 2000 в месяц!

Будем рады любой помощи!!!

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в пенсионную группу Еси на 1000 в месяц? Скиньте, плиз, номер карты.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...