Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Состав  пенсионной группы :

500 Marina&Helvig 

1000 Natalie_VB 

500 ostorozno

500 Рони и Светлана 

500 Анна и любимый Бонд

1000 Заграй+Марс 

1000 СветланаА

ИТОГО 5000,00 рублей

6-го ноября на рублевском шоссе, найден лабрадор! Черный, мальчик, морда с сединой. Ошейник кожаный коричневый. Судя по виду бегает давно. Просьба связаться со мной! Надеюсь его ищут!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, в районе каких домов хотя бы, возможно мы гуляем недалеко, поспрашиваю! Собаку кто-то приютил на время поиска? Есть фото? Чип/клеймо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало рублевского шоссе (дублер),  поздним вечером бегал в суворовском парке, сейчас он у меня, отсыпается очень устал. Завтра будем отмывать, смотреть клеймо и проверять чип.

 

 IMG_3197.JPG.87020986fdc3f94418df87130fe92756.JPG

Изменено пользователем АняТру
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Держите в курсе, надо бы еще в интернете и соцсетях разместить обьявления (если еще нет) и поклеить листовки о пропаже в этом районе, если клейма и чипа не найдется! Если нужна будет какая-то помощь, обращайтесь, мальчик домашний, наверняка ищут) Корм есть на какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соцсети дали объявление, только вот его нигде никто не ищет,  есть подозрение, что выкинули... У меня к сожалению нет возможности его оставить на вторую ночь, подскажите пожалуйста, приют, передержку или добрые руки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приют совсем не вариант(( по поводу передержек, думаю, подскажут более опытные кураторы, к кому можно постучаться...просто вот так срочно за несколько часов кого то найти...задача непростая... Аня, не выпускайте на улицу, лабрадор там пропадет....опишите характер собаки, как гуляет, как на улице, как дома чтобы понимать кто может взяться за это! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 23:59, Таня и Джесси сказал:

в вк скинули пост о потеряшке-это был не он?

Там вроде девушка написала, что нет((( блин, жалко мальчишку...походу его хотят опять на улицу выпустить или уже...это совсем рядом со мной, могу хоть через 5 мин там быть, только чем помочь, к себе не взять, да и анализы тогда надо, если долго бродил...ох:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Анной)) В общем возьму я дедушку на кураторство, завтра вечером Анна привезет его ко мне)) Посмотрю воочию насколько он стар, но по всей видимости все же стар... Еще по рассказам он совершенно глух(( Так что все новости будут завтра ближе к ночи))

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что далеко, но совпадения. ошейник похож и глухой..

Да и ситуация в итоге стала такой, что не удивлюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ostorozno сказал:

Понимаю, что далеко, но совпадения. ошейник похож и глухой..

Да и ситуация в итоге стала такой, что не удивлюсь.

Света, очень похож. И недалеко вовсе, один район(((. Неужели(((???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 20:24, Iridani сказал:

Созвонилась с Анной)) В общем возьму я дедушку на кураторство, завтра вечером Анна привезет его ко мне)) Посмотрю воочию насколько он стар, но по всей видимости все же стар... Еще по рассказам он совершенно глух(( Так что все новости будут завтра ближе к ночи))

Как я вам благодарна, спасибо что взялись! Прям сердце не на месте было, что вроде ближе всех, а помочь не можешь...(( 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лабру с Дубнинской ответили что отдали в новый дом. Пытаюсь уточнить, не потерялся ли снова...

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Настя переустроили песу кому-куда то...мужчина кому через третьи руки попал ЯКОБЫ говорит, что дома. но сами признают, что на фото очень похоже, что Фил (так его они назвали)

я лично во все эти переустройства не верю. кто именно "потерял" не знаю. Бог им судья.

готова финансово участвовать по мере сил.

Ирина, там парню больше 10 ти, если это он. спасибо, если возьметесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вписала в бронь в теме "22000,00 от лабрадор,ру"

хоть что то выделят, возможно. а дальше будем просить желающих поучаствовать!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, привезла сегодня мне Лаки в районе 5 вечера)) На прогулку мы еще только собираемся, поэтому новости из того, что я на настоящий момент увидела дома)) Парень классный!! Вот не стала бы я называть его дедом, да седая мордочка, но с кем не бывает... На мой взгляд (ну если не обращать внимание на седину) ему лет 8, ну может 9. Не согласна, что ему больше 10! Зубки лучше, чем у Дюшес (кто в теме, тот поймет). Очень хочет жениться, прям тут и сразу!))) Учитывая, что глух (не слышит предупреждающего рыка), уже выхватил по морде от обеих девок, обиделся и улегся отдыхать)) Но как только поймает мой взгляд тут же идет гладиться - очень проникновенные глазки у него)) С ребенком на отлично! С котом и котятами тоже на отлично!)) И да - он ХУДОЙ!! Вес в клинике 29,7кг. Рост я не мерила, но по сравнению с девками, думаю, что 55см, т.е точно выше, голова гораздо больше))

Посмотрим, как сейчас у нас пройдет прогулка)) Проверим насколько тянет/не тянет, подбирает/не подбирает))

Большое спасибо Анне и ее супругу - они не просто перекинули собаку, но оказались очень ответственными "нашедшими собаку")))) Это я серьезно! Ребята сдали анализы (завтра ждем результаты ОКА-БХА), сделали УЗИ брюшной полости по моей просьбе (все сканы и фото будут ниже). Почему в кавычках "нашедшие собаку" - разумеется, ребята приехали с типовым договором из инета, что старый хозяин передает на ответственное содержание новому хозяину животное)) Дальше пошли нюансы, что они не старый хозяин, а нашедшие собаку, я не новый хозяин, а куратор)) Кстати, если у кого-то есть время озадачиться, то было бы не плохо сделать шаблон договора под такую ситуацию, когда нашедшие передают животное куратору))) Я могу озадачиться, но точно не раньше НГ праздников)) Ну да это лирика)) Кроме этого ребята привезли лежак, аниблошиный ошейник, и рекомендованный врачом РК gastro intestinal 2кг! И разумеется, в приданое остались ошийник и поводок, Анна даже сделала адресник со своим телефоном!))

Теперь, что касается здоровья. Ниже будут заключения врача, когда ребята его подобрали (07.11), и сегодняшние из айболита (09.11). В целом пес очень бодрый! НО! Я извиняюсь, но яйца висят до коленей, я вообще ни разу такого не видела(( Рекомендована консультация с онкологом, но я бы его кастрировала буквально прям завтра!)) Не дай бог онкология!)) Даже если доброкачественно, то один фиг потребуется кастрация. Фото, к сожалению, не передают весь масштаб бедствия, может у Анны есть получше фотки масштаба бедствия. Сейчас проконсультировалась со своей врачихой - она порекомендовала кастрировать в любом случае и при кастрации попросить гистологию, если рак, то дальше у нас будет куча проблем с химией, если доброкачественно, то отделались легким испугом.

Ostorozno, форумчане, что посоветуете? Как лучше поступить - можно потратить силы/время/деньги на доп обследования, можно просто кастрировать, и если рак, то дальше решать вопросы по химии.

c424910a2255.jpg

8f087cccc566.jpg

44f0d452b1c1.jpg

d1a7e63327a4.jpg

c832dd530725.jpg

ba6686d4c559.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, он не похож на Лаки, сорри, Анна... Я бы назвала его Емелей или Есеней, ну очень деревенский (трепетный и простой взгляд у парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложила сокураторство ostorozno)) Жду ответа)) Девочки/мальчики, кто еще готов нас поддержать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо Вам за парня и спасибо огромное ребятам нашедшим!

Раз врач рекомендует кастрацию, значит надо. Только сердечко наверное надо проверить. Возраст.

Напишите примерные расходы. Будем собирать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я согласна Вас поддерживать. Таких не молодых очень жалко. Учитывая, что ему уже не повезло...слава богу, что живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уже понятно, что нам очень нужна финансовая помощь

Суролан, омез и прочее уже почти 2000

Вентер не знаю сколько..

Плюс корм лечебный

ЭКГ, эхо и кастрация все это не менее 10000 примерно.

Обращаемся к форуму за помощью.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...