Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Просимся в другой раздел!

Спасибо нашим пенсионным кураторам!

Спасибо большое Ирине за мальчика!

Спасибо всем, кто помог нам на пути в счастливую любящую семью, помог про лечить все самые страшные бяки, докторам, всем кто помогал советом, ручками, сопереживал!

Надеюсь, Ира, ты будешь нам рассказывать новости, радовать фотографиями еще много-много лет!

Искренне этого вам желаю!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и в соответствующем разделе!

Спасибо модераторы!

Очень хотелось в ХЭ, но! надо соблюдать правила!

Есть пенсия - едешь сюда)))

Любви, настоящей заботы, нежности, домашнего тепла от этого не убавится.

Спасибо еще раз нашей пенсионной группе!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет и как с этим бороться дубль 2 и 3 (наверно) одновременно. Ну к врачу мы не попали сегодня - мою машину запер во дворе какой-то "умный" человек, и до сих пор его еще не нашли (а бегаю я туда сюда с 10 утра). И вот в один из забегов в квартиру обнаруживаю я...

e92c775f1a41.jpg

Вот и как с этим бороться??.. Кормлю хорошо, даже чуть больше нормы!)) Но ведь позарился поганец на корнфлекс)) И застрял... Ведь мог и задохнуться(( Застрял капитально - коробку пришлось рвать, чтоб его вызволить... Дочку предупрежу, чтоб не бросала еду в комнате))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, будем надеятся "наелся на всю жизнь"))))

гы) я просила фото)))) лицо не видно)))) Может это и не Ёся нахулиганил, а кто то забежал, пока ты металась?))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ира, будем надеятся "наелся на всю жизнь"))))

гы) я просила фото)))) лицо не видно)))) Может это и не Ёся нахулиганил, а кто то забежал, пока ты металась?))))

Свет, ну извини)) Вызволяла его двумя руками, телефон было нечем и некому держать (дочка еще в школе))) Он по-моему сам не понял, как так получилось)) Очень надеюсь, что выводы сделает, хотя и не факт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ириш, весело у вас(( Читала вчера набегами новости на фб. Все эти акции, конечно, ужасны! Берегите себя и детвору, и собачат. Слава богу, что Есенька ничего не слопал.

Лечи руку, пусть скорее все заживет.

Ну, и соглашусь со Светой, лица то не видать, может это Радунька набедокурила :default_lol:

Из нашего опыта, голодающие долго потом не могут противостоять соблазнам, так что - все прятать и убирать, на улице бдить или намордник.

Поцелуй всех чернышей. Надеюсь, не сильно им там влетело.

Представляю, что Еська думал, когда в коробку с головой нырнул - вот он собачий рай - кругом еда:default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, Ириш, спасибо за дедуса нашего - такой гладенький, холеный стал, и вес прибавил, уже не торчат ребра и шерстка блескучит! Молодцы :default_good:. СПАСИБО!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мишель сказал:

Да, Ириш, весело у вас(( Читала вчера набегами новости на фб. Все эти акции, конечно, ужасны! Берегите себя и детвору, и собачат. Слава богу, что Есенька ничего не слопал.

Лечи руку, пусть скорее все заживет.

Ну, и соглашусь со Светой, лица то не видать, может это Радунька набедокурила :default_lol:

Из нашего опыта, голодающие долго потом не могут противостоять соблазнам, так что - все прятать и убирать, на улице бдить или намордник.

Поцелуй всех чернышей. Надеюсь, не сильно им там влетело.

Представляю, что Еська думал, когда в коробку с головой нырнул - вот он собачий рай - кругом еда:default_lol_2:

:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мишель сказал:

Ой, да, Ириш, спасибо за дедуса нашего - такой гладенький, холеный стал, и вес прибавил, уже не торчат ребра и шерстка блескучит! Молодцы :default_good:. СПАСИБО!

+100000

седины не видать на фото) даже на лапах-это что там с ним за процедуры омолаживающие проходите?)

вообще стройная, молодая собака! супер! Ира, спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мишель сказал:

Ой, да, Ириш, спасибо за дедуса нашего - такой гладенький, холеный стал, и вес прибавил, уже не торчат ребра и шерстка блескучит! Молодцы :default_good:. СПАСИБО!

Надюш, ребра все еще торчат(( Кормлю реально хорошо - не помогает... Может он просто худосочный по своей анатомии??

И да веселья у нас хоть отбавляй)) Вот всегда так, то вылезаю на форум, а написать вроде и нечего - все тихо и мирно, а то прям ураган уже который день)))

Набедокурила точно не Радуся - там по телосложению сразу понятно)) Такого кабачка, как Рада, сложно с кем-то перепутать)) Диета не помогает - тоже грешу на телосложение/анатомию/предрасположенность...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2018 в 12:05, Manya сказал:

Получили! Огромнейшее спасибо!:default_buket1::default_buket1:

Эту денюшку пока отложим на май месяц - у нас будет плановое узи и рентген после операции))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш весенний мальчик-философф))

Милый, невозможно милый!

Бодр, красив, залюблен!

Ира, спасибо тебе большое!!!

IMG-20180505-WA0006.jpg

IMG-20180505-WA0008.jpg

IMG-20180505-WA0003.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немножко новостей от нашего седого, но вполне бодрого товарища)) Почти весь апрель мы проболели всей семьей (дочка из школы грипп притащила)... Поэтому с собаками почти и не гуляли - у кого температура ниже, то выводил бедолаг на попис/покак и сразу домой(( И вот оклемавшись в конце апреля в один из первых по-настоящему теплых дней пошли мы наконец на настоящую прогулку)) Счастью собак не было предела))) Носились, играли)) И тут наш товарищ взвыл... В общем соскучившись по активным прогулкам, Еся не рассчитал силы, и уж не знаю как, но сломал себе коготь (я сначала перепугалась, что палец). Кровь. Собаку в охапку и в клинику. В общем просто сломан коготь у основания, сказали для профилактики проколоть антибиотик, коготь обрабатывать и лапу перевязывать. В клинике была дикая паника, держали в 4 руки, не считая медсестры... Еся же у нас мальчик очень нежный)) Потому он садился постоянно на жопку, протягивал мне лапку и, глядя в глаза, бурчал/скулил, что помирает прям сейчас))) На прогулку на трех лапах... Наступит на больную лапку, тут же ох и снова на трех лапах. Я переживала, что может все же нужно было рентген сделать, может врач плохо прощупала... Обзвонила всех: и Свету ostorozno, и Надю Мишель, и даже Сашу Мосфильмку - это только с нашего форума, не считая других друзей собачников)) И тут на 3й или 4й день после травмы увидел он на прогулке кошку)) Хаха)) Выпендрежник!)) Рванул на всех четырех лапах, можно сказать еле удержала))) Шел бодро дальше)) Потом вспомнил про лапу и ах - опять больная помирающая собачка))) Но тут я поняла, что все у него нормально, просто на жалость давит))

По ушам. Прошлые соскобы пришли кристально чистые, хотя уши хронически грязные, сколько я их не чищу. В общем пока были в клинике с когтем, попросила сделать новый анализ, но отправить не в местную лабораторию, а в шанс био. Анализы получили опять кристально чистые... Врач нас отправила к аллергологу, но посоветовавшись со Светой ostorozno, мы все же поедем к дерматологу. Дабы несколько раз не мотаться, одновременно и плановые узи и рентген сделаем (это нам после 15 мая нужно).

Ну а так в целом у Еси все отлично)) Дома в основном или спит, или пытается спереть где-нибудь хоть какую-нибудь еду - хоть у кота, хоть у дочки в комнате, хоть в мусорке... Вечно голодный собак, хотя действительно кормлю больше нормы.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 21:56, ostorozno сказал:

Наш весенний мальчик-философф))

Милый, невозможно милый!

Бодр, красив, залюблен!

Ира, спасибо тебе большое!!!

IMG-20180505-WA0006.jpg

Вот сразу видно - все - домашний!!! Любимый! Нужный! Взгляд и выражение :"Ну, что, опять??? Надоело то как все, фоткают, в попу целуют, подушки подбивают! Усталллл!"

Как же здорово, когда видишь такие изменения!

Ириш, спасибо за Есения! 

Артист наш, ох, артист. Но с другой стороны,  слава богу, что с лапой все обошлось. Ттт на вас.

Светик и тебе!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Аня, у Ёсеньки всё хорошо, гуляет, кушает, отдыхает. 18.05 в 22:20 позвонили мне, и скзали нашли собаку на улице Таллинская (на адреснике указан мой номер). До Ирины не дозвонилась, поехала его забирать. Измученный, напуганный, голодный. Меня узнал, сразу запрыгнул в машину, когда приехали не хотел из неё выходить. Молодой человек который мне его передал, скзал, что видел как собака скиталась с 17:00 в районе сбербанка и магазина пятёрочка (ул. Таллинская 26), когда он вечером возвращался домой, забрал Ёсеньку. С Ириной разговаривали сегодня утром.   

P.S. Нашла брошенного Ёсеньку 6 ноября 2016 года, потом передала его Ирине. 

 

d2478f51-9d3a-4a3e-b577-bac0caf8a29a.jpg

41df2ff4-7149-457a-92bf-a21f9141aefb (1).JPG

916adec5-72a8-47b4-84b3-0ef91801d4f4.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день!

По времени дезоорентировала я.

Ира пыталась и мне и Наде дозвониться в 23.00, но как назло мы были вне доступа. А когда уже перезвонила, то Ира была в страхе за ребенка, и на эмоциях, оказывается уже до того времени пыталась найти его своими силами. Что нелегко, учитывая район и глухоту и  скорость передвижения, бодренький наш стариканчик.

А я судорожно открыла тему в срочно с временем потери 23-время кучи неотвеченных вызовов от Иры.

Накладки с дозвонами и прозвонами. 

Конечно парень был и голодный и растерянный. Как и Ира.

Ну побегаец он.

Все сделали выводы. По адреснику ( сменить и мой номер указать дополнительно) и шлейке.

Спасибо Вам, что откликнулись.

Надо было сразу сюда, в теме написать) что нашелся и такие дела. 

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама была на стрессе, не понимала как он живя в городе Истра, оказался в Строгино..  Андресник прошу оставить и с моим номером тоже, и с вашими, для подстраховки. Он у нас путешественник :)  Сюда писать не было возможности, комп на работе, с тел не получается. Очень Светлана пожалела, что нет Вашего номера, и в соц сетях пыталась найти не получилось. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я  представляю что вы пережили!!:default_doh: Слава богу ,что все хорошо закончилось. Ведь пенсионер ,- и все туда же )))). Такой старичок, как же он мог так сорваться с поводка ?!, А как из Истры добрался до Строгино ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...