Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья-форумчане)) Даже не знаю, как лучше это сформулировать, поэтому пишу, как есть)) В общем: не смогу я расстаться с Еськой)))) Он остается со мной - навсегда!)) Это не импульсивное решение - уже зрело... Но особенно созрело, когда Ане отдала его на выходные, а потом забрала... Ну моя это собака и все тут))) Эти глаза, как заглянули в душу, так там и остались - запечатлились)) Лечение нам еще предстоит, но все дальше только за мой счет!)) От советов и моральной поддержки точно не откажусь!))

Думаю, что будет разумным, если Светлана - ostorzno останется нашим куратором (ну присматривать за нами))) ). Подскажите, куда деть плюс в теме - 835руб... Я бы перекинула их на Дю, но решать, разумеется, только вам!))

Счастлива просто до безобразия!)))

  • Like 7
  • Спасибо 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iridani сказал:

Дорогие друзья-форумчане)) Даже не знаю, как лучше это сформулировать, поэтому пишу, как есть)) В общем: не смогу я расстаться с Еськой)))) Он остается со мной - навсегда!)) Это не импульсивное решение - уже зрело... Но особенно созрело, когда Ане отдала его на выходные, а потом забрала... Ну моя это собака и все тут))) Эти глаза, как заглянули в душу, так там и остались - запечатлились)) Лечение нам еще предстоит, но все дальше только за мой счет!)) От советов и моральной поддержки точно не откажусь!))

Думаю, что будет разумным, если Светлана - ostorzno останется нашим куратором (ну присматривать за нами))) ). Подскажите, куда деть плюс в теме - 835руб... Я бы перекинула их на Дю, но решать, разумеется, только вам!))

Счастлива просто до безобразия!)))

 Ура!!! Ира, я так рада))) У меня просто, когда написали, что будут ручки искать, прям аж все сжалось внутри, хотелось прям написать " нет! Отдайте мне!" Но била по рукам, пока не тяну... Я прям счастлива что Есенька остается у вас ! Если что, всегда рада помочь ) ну вдруг вам надо будет уехать, а мы с удовольствием примем погостить сладкого глазастика :default_blush2:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю вас с Ёсей!

Это круто

Пареньку долго не везло, а вот наконец то дождался свою лучшую маму!!!

Конечно я с вами, и на правах СОкуратора настаиваю, чтоб ты пообещала, что никогда не откажешься от помощи форума, от помощи тех, кому парень тоже стал дорог, и никогда даже не будешь думать удобно или нет попросить любую помощь, какая тебе будет необходима.

Я знаю, что ты справишься, и парень в надёжных руках, но не могу сказать, что это ничего не стоит. Мы просто не имеем права вот так, легко отпустить вас в Хеппики)))

Я лично настаиваю на пенсионной группе. Поддержка никогда не лишняя. Корм специальный пожизненно, и с селезенкой надо наблюдаться постоянно, да и контрольное УЗИ ещё не сделали. Парень хорош, бодр но не совсем все легко..пока. 

Кто согласен, присоединяйтесь! готова вести отчёты долго-долго!!!! 

Ира, даже не думай отказываться! Ну правда, это же никак тебя не обидит. И мы будем счастливы помочь!

Прошу всех высказаться!

Очень счастлива и рада за вас!!!!

Фото счастливчика пожалуйста!!!

Требую!!!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки предполагалось искать только среди своих! Родных и знакомых)))

Не успели)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира , спасибо , спасибо , спасибо !! За доброе , отзывчивое , сострадательное сердце , за такое непростое , но очень ответственное и взвешенное решение ! Я очень хорошо понимаю  почему - Еся очень трогательный парень ! Как же здорово что парень теперь будет в твоих заботливых руках , и что бы ни было в дальнейшем , он будет окружён вниманием и любовью всегда ! От всей души желаем вам с Есей  всего самого самого хорошего !! Если понадобится помощь ( ну мало ли чего ..) - звоните, чем смогу помогу всегда ! 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Ира , спасибо , спасибо , спасибо !! За доброе , отзывчивое , сострадательное сердце , за такое непростое , но очень ответственное и взвешенное решение ! Я очень хорошо понимаю  почему - Еся очень трогательный парень ! Как же здорово что парень теперь будет в твоих заботливых руках , и что бы ни было в дальнейшем , он будет окружён вниманием и любовью всегда ! От всей души желаем вам с Есей  всего самого самого хорошего !! Если понадобится помощь ( ну мало ли чего ..) - звоните, чем смогу помогу всегда ! 

Лена, о твоей неоценимой помощи Ира спросила. Спасибо тебе, ты нам очень нужна. Всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Лена, о твоей неоценимой помощи Ира спросила. Спасибо тебе, ты нам очень нужна. Всегда!

Свет , ну уж не переоценивайте  вы « неоценимость « ... :default_lol_2: Вы , девчонки, и « сами с усами « , справились со всем на 5+!  

А со всем остальным - ты же знаешь ... :default_bigwink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лера&Чили сказал:

Свет , ну уж не переоценивайте  вы « неоценимость « ... :default_lol_2: Вы , девчонки, и « сами с усами « , справились со всем на 5+!  

А со всем остальным - ты же знаешь ... :default_bigwink:

Ну, тогда уж и ты не переоценивай :default_no:

Справились с частью проблем все вместе, с твоими четкими советами, рекомендациями и поддержкой. Честно, мы очень волновались и были расстроены  и растеряны перед диагнозами. И твое "прорвёмся" нас очень даже встряхнуло и помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум, прошу откликнуться на сбор пенсионной группы.

Ёся парень с непростой судьбой и с не простыми диагнозами. Конечно, он умничка, самопристроился в лучшие ручки))) Но лично я не могу вот так все оставить. Такие решения идут от сердца, давайте поддержим хорошего человека. Ира ещё (я уверена) поможет многим, и сейчас помогает. И Дюше, и другим.

Прошу желающих озвучить свое решение.

В любом случае всем спасибо за помощь, за уже пройденный путь!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня ещё так и лежит новогодний подарок для Ёси от Ирины Коробкой.

Роскошный лежак.

Думаем, как на каникулах передать.

Парень с приданным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Пенсионная группа 6000

500 ostorozno

с января месяца прошу присоединиться желающих!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Уважаемый форум, прошу откликнуться на сбор пенсионной группы.

Ёся парень с непростой судьбой и с не простыми диагнозами. Конечно, он умничка, самопристроился в лучшие ручки))) Но лично я не могу вот так все оставить. Такие решения идут от сердца, давайте поддержим хорошего человека. Ира ещё (я уверена) поможет многим, и сейчас помогает. И Дюше, и другим.

Прошу желающих озвучить свое решение.

В любом случае всем спасибо за помощь, за уже пройденный путь!:default_buket1:

дублирую пост!

прошу желающих откликнуться.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум!

Решение за вами...

Будет или нет у Ёси "медицинская страховка" и у Иры поддержка, или нет.

Спасибо всем, кто нас уже поддерживал и помогал!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Уважаемый форум!

Решение за вами...

Будет или нет у Ёси "медицинская страховка" и у Иры поддержка, или нет.

Спасибо всем, кто нас уже поддерживал и помогал!

 

 

Светлана, я с февраля готова, январь очень трудный у меня предстоит, ремонт в квартире((( С февраля готова на 500 р. вступить в пенсионную группу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Светлана, я с февраля готова, январь очень трудный у меня предстоит, ремонт в квартире((( С февраля готова на 500 р. вступить в пенсионную группу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я тоже смогу только с февраля. 500 с меня

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Рони и Светлана сказал:

Светлана, я тоже смогу только с февраля. 500 с меня

спасибо!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 10:28, ostorozno сказал:

Пенсионная группа 6000

Январь

500 ostorozno

Февраль

500 Анна и Бонд:default_buket1:

500 Рони и Светлана :default_buket1:

500 ostorozno

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу!

Знаю, пенсионеров много, сама в несколько группах состою))))

Но это очень помогает жить, когда понимаешь, что ты часть команды, что реально помогает а) собаке, которая сама себе не заработает, и никому не нужна, кроме одной единственной семьи. Точнее очень трудно найти того человека, с которым эта собака будет спокойна и счастлива и все будет для нее сделано. б) человеку, который будет с этой собакой всегда, в горе и в радости, в здоровье и болезни...он, а не я. И мой вклад лишь малая толика, чем мы можем отблагодарить его.

Присоединяйтесь к общему благому делу.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что все в предпраздничной суете и авралах!

но обратите внимание на нашу тему! 

Еся в маминых руках, но нашу ответственность тоже никто не отменял. Парню нужно закончить обследование ушек, проверить миновала ли нас онкология, посетить Гришину..

ау!  мы еще здесь! и нам нужна медицинская страховка!

очень прошу присоединиться к пенсионной группе и радоваться вместе с нами, что у Есеньки жизнь наладилась.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...