Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еся, черный лабрадор......


АняТру

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Ой, я  представляю что вы пережили!!:default_doh: Слава богу ,что все хорошо закончилось. Ведь пенсионер ,- и все туда же )))). Такой старичок, как же он мог так сорваться с поводка ?!, А как из Истры добрался до Строгино ????

Да, экстрима мы выхватили по полной(( Добрался до Строгино на машине - мы в пятницу по определенным причинам приехали на несколько дней пожить к моей маме, которая живет в Строгино. Из поводка у меня уже не первая собака выкручивается (Барри мой кураторский очень этим грешил по 2-3 раза в неделю)... В общем будем сейчас деда в шлейку зачехлять, ну и карабин одену, как на кавказа и Барри)) Я просто его пожалела и не стала такой тяжелый карабин сразу одевать, но доброта не оценена - будет носить тяжелый карабин - из него выкрутиться нельзя в принципе))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Iridani сказал:

 Из поводка у меня уже не первая собака выкручивается (Барри мой кураторский очень этим грешил по 2-3 раза в неделю)... В общем будем сейчас деда в шлейку зачехлять, ну и карабин одену, как на кавказа и Барри)) Я просто его пожалела и не стала такой тяжелый карабин сразу одевать, но доброта не оценена - будет носить тяжелый карабин - из него выкрутиться нельзя в принципе))

Извините, но это не доброта, а халатность. Счастье, что собака нашлась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Извините, но это не доброта, а халатность. Счастье, что собака нашлась.

Ну можно наверно и так сказать, просто раньше Еся не выкручивался, и я не видела смысла на него вешать тяжелый армейский карабин - но видать придется. Барри ходил с карабином после 2х недель выкручиваний, но там был молодой кобелина куда крупнее Еси. Но в любом случае я ни в коей мере не умаляю свою вину, это факт. И слава богу, что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Ира, дедусю ты взяла не из простых, не расслабишься)

Спасибо тебе за него! Все твои заботы о нем, звонки о том как ещё и что лучше сделать, никак не вписываются в "халатность". Кто хоть раз терял деда или бабусю на прогулке вообще без поводка , идут себе, бредут, и вдруг...нету (а таких не мало здесь) поймут что ты пережила.

Я вот и не знаю, кому его еще доверили бы мы ?

Да и кто у нас его с руками бы оторвал. Повезло парню. А теперь ещё и в бОльшем внимании будет.

Не пугайте нас больше!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Ой, я  представляю что вы пережили!!:default_doh: Слава богу ,что все хорошо закончилось. Ведь пенсионер ,- и все туда же )))). Такой старичок, как же он мог так сорваться с поводка ?!, А как из Истры добрался до Строгино ????

И никому не желаю это пережить. И даже в мыслях допустить. И даже пообсуждать с кем либо варианты и возможности.

Берегите себя и ваших собак и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostorozno сказал:

ь. И даже пообсуждать с кем либо варианты и возможности.

Берегите себя и ваших собак и близких.

О каких вариантах и возможностях обсуждать?!! Была создана тема, собака живёт в Истре, пропала в Строгино. Дозвониться Аня Тру. до Ирины не смогла , поехала сама. Собака узнала и прыгнула в машину с удовольствием и не хотела ввходить !!!Кода нашлась !!!!!!!!!!-Ирина!!!!!!!она решила что за собакой поедет завтра !!!!!!! . .  Получается она уехала В Истру без нее . Да конечно, ни кому не пожелаешь такого драйва !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Ой, я  представляю что вы пережили!!:default_doh: Слава богу ,что все хорошо закончилось. Ведь пенсионер ,- и все туда же )))). Такой старичок, как же он мог так сорваться с поводка ?!, А как из Истры добрался до Строгино ????

Вы не правильно поняли. Ане я дозвонилась в 8.25 утра. Аня была занята и сказала, что Есю до вечера у меня забрать не получится. Думаю, что Аня сама это подтвердит. Дальше возник вопрос, что вечером передавать тоже не очень удобно, но они сами хотят подъехать вечером в воскресенье. Днем в воскр мне нужно было уезжать в истру и Аня все же вошла в мое положение и нашла возможность привезти его в субботу вечером. Хотя при наличии у Ани возможности, я бы забрала Есю еще в 9 утра в субботу - мне до Ани езды 15мин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iridani сказал:

Вы не правильно поняли. Ане я дозвонилась в 8.25 утра. Аня была занята и сказала, что Есю до вечера у меня забрать не получится. Думаю, что Аня сама это подтвердит. Дальше возник вопрос, что вечером передавать тоже не очень удобно, но они сами хотят подъехать вечером в воскресенье. Днем в воскр мне нужно было уезжать в истру и Аня все же вошла в мое положение и нашла возможность привезти его в субботу вечером. Хотя при наличии у Ани возможности, я бы забрала Есю еще в 9 утра в субботу - мне до Ани езды 15мин.

Все хорошо, что хорошо закончилось. Желаем больше не теряться !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iridani сказал:

Осуждать и делать выводы при отсутствии информации всегда легко.

Ириш, дорогая, береги свои нервы!

Еся нашелся - это главное. К сожалению, собаки теряются, по разным причинам и да, даже у самых отвественных хозяев. Поэтому никому не желаю пережить такие моменты. У меня Мира в первый год жизни у нас выскочила в открытую калитку( был сильнейший ветер и сорвало щеколду). Дело длилось не больше  1минуты. У меня вся жизнь перед глазами и потом полдня валокордина.   

Не зная всей ситуации, не владея информацией, не стоит делать выводы. А уж тем более осуждать кого-то. 

Ира, Аня, спасибо за Есю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Все хорошо, что хорошо закончилось. Желаем больше не теряться !))))

Спасибо огромное! Все действительно хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, желаем больше не испытывать подобных стрессов! Есе не теряться и не пугать маму! Долгих и спокойных совместных лет!

а всем осуждающим желанию никогда не узнать, как это «пропала/сбежала твоя собака»

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лялечка передает привет Есеньке?)))

Извиняюсь :default_roflmao:. Была уверена, в Лялькину тему выложила. Семён Семёныч....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Лялечка передает привет Есеньке?)))

А почему нет :default_good: ?

Лялечка решила освоить интернет знакомства)). 

Слово за Есением )) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Мишель сказал:

А почему нет :default_good: ?

Лялечка решила освоить интернет знакомства)). 

Слово за Есением )) 

Может в гости ходить начнём?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Еся! ответьте Лялечке!!!

Клуб "для тех кому за.. но очень даже во!:default_super-tab:" открыл свои двери))))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем в гости)) Мы теперь в районе Нахабино)) снт Зарница)) Номер дома скину в личку желающим все же до нас доехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Иришка! тема совсем упала.

а Есечка у нас такой красавец и умница! 

не жадничай одна, наслаждаясь обществом боевого спринтера.

Делись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ира разгребает переезд, ремонт и прочее)))) вот он, Наш Королевич!

 

IMG-20180807-WA0019.jpg

IMG-20180807-WA0020.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, вы действительно молодцы, так быстро зажгли надежду в глазах Есения!Желаю ему сытой,здоровой и уютной долгой жизни!

И вот вам привет от Оренбургского Есения)

20180107_214909.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дергала Иру, а сама забыла выложить красавца!

Заяц наш! Благодарим наших помощников!

 

IMG-20181002-WA0003.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезды и ремонты.

Собашка чуть запылилась, но "сыт, пьян, нос в табаке"))

Второй этаж пока игнорит, ждет безопасную лестницу и ванну с кампари и сигарами у камина))

Иришка, и тебе желаем того же! Держись, скорейшего завершения кошмарного пути к уюту.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...