Перейти к содержанию
АняТру

ЁСЯ, черный лабрадор, 8 лет

Рекомендуемые сообщения

Есенька бочки наел немного, ттт на него!!!

Поделиться сообщением

Ну вот я и добралась до форума)) И года не прошло))) У Есеньки все путем - погуляли, покушали и легли почивать)) Фотки скину Свете - пишу с рабочего компа... Мы были у врача на прошлой неделе: у нас все отлично - рентген чистый, так что на счет метастаз можно выдохнуть)) Следующий раз сказали сделать заключительный рентген через год, но думаю, что мы все же повторим через полгодика - береженого бог бережет! С желудком тоже все существенно лучше, гастрит уже не ставят. В принципе врач сказала, что можно переходить на обычный хороший корм, но мешок я купила совсем недавно, так что пока продолжаем кушать гастро. И таки да - мы наели бока. Прям хорошо так наели. Врач сказала, что в принципе можно бы и всхуднуть, но совершенно точно больше ни в коем случае не прибавлять!)) Так что товарищ наш стал весьма упитанным)) Грязюка из ушей так и лезет(( Чистим регулярно. Ну вот наверно и все наши новости. Жить так и продолжает на первом этаже... На второй этаж затаскиваю за ошейник, но тут же разворачивается и бегом к себе на первый...

Поделиться сообщением

Есенька округлился)

Что не может не радовать.

Ира, спасибо за мальчика!

Всей пенсионной группе СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Смотрю на фото, эти глазки...)))

Понимаю, почему Иришка не смогла отдать его уже никому))

c400b6112065.jpg

Поделиться сообщением

5d2de0d23898.jpg

С Наступающим всех наших друзей Есечки!

Иришка, счастья тебе, дорогой Друг!!!

Всем любви и добра!!

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 23:59, Iridani сказал:

Дорогие друзья-форумчане)) Даже не знаю, как лучше это сформулировать, поэтому пишу, как есть)) В общем: не смогу я расстаться с Еськой)))) Он остается со мной - навсегда!)) Это не импульсивное решение - уже зрело... Но особенно созрело, когда Ане отдала его на выходные, а потом забрала... Ну моя это собака и все тут))) Эти глаза, как заглянули в душу, так там и остались - запечатлились)) Лечение нам еще предстоит, но все дальше только за мой счет!)) От советов и моральной поддержки точно не откажусь!))

Счастлива просто до безобразия!)))

Иришка, будь так же счастлива еще много лет!

Спасибо тебе !!

Знаю, что не все легко, не все просто в твоей жизни бывает!

Но ты никогда не раздражается и никого не грузишь, а наоборот, всегда готова помочь! Твоего сердца хватает на всех!

Удачи в новом году!

Поделиться сообщением

Ого)) у нас Праздник!

Иришка фоточки прислала. Неважно, что редко)

Важно, что Есений любим, счастлив и по прежнему здоров. Ттт...

3265d158812e.jpg

9cb5226588c0.jpg

Тут Есечка на полу, так и не полюбил диваны)

e7e6a2ff1012.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...