Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, дома! В теме нет контактов.


Anna Salkova

Рекомендуемые сообщения

Приезжала знакомиться очередная семья и опять мимо!

Лаврентий между тем делает успехи в дрессировке, очень нехотя но идет на место, ждет, сидит и т.д. Больше раскрывается! 

Он конечно невероятно благодарный мальчик и очень нежный! Так трепетно приходит обниматься и целоваться, всегда старается быть рядом, на улице далеко не уходит - следит чтобы не потеряться.

Ему в жизни так не хватало любви, что он сейчас пытается урвать по полной программе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться! На прошлой неделе я уезжала и Лаврентий оставался с моей мамой, дамой почтенного возраста! Она с ним гуляла, кормила, лапы мыла, целовалась и обнималась и была у них полная любовь и никаких сложностей в уходе и выгуле не возникло! Женщина в возрасте с легкостью гуляла с бодрым Лаврентием! В очередной раз доказываем, что с Лаврентием легко и приятно в общении и жизни людям любого возраста, положения и физического состояния)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Лаврушку :)  в платный пиар на неделю,  до 4 апреля. Мало по нему репостов, всего 60.  Фотки  повеселее бы ему сделать, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая классная фотка, где он кольцо пытается отобрать, на всех остальных - очень грустный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Олег73 сказал:

Поставил Лаврушку :)  в платный пиар на неделю,  до 4 апреля. Мало по нему репостов, всего 60.  Фотки  повеселее бы ему сделать, на мой взгляд. 

Добрый день! Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Demetriu_s сказал:

самая классная фотка, где он кольцо пытается отобрать, на всех остальных - очень грустный

У этого зайца вся скорбь мира в глазах))) вне зависимости от того, что происходит) попробуем повеселее, но это уж его выражение лица такое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в Клубе любителей лабрадоров в ВК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Лаврентию было 2 звонка, договорились о встрече и так и не перезвонили и не приехали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль...такой классный парень..но если звонков нет- значит и нет пока его людей. А чужих ему и не надо. Юна передает ему привет:default_Puppy:- держись парень, нас бросили, но обязательно найдут.  Верь в это!! у тебя замечательные заботливые хозяева сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы...потом в свою тему кину..я за компом..а Юна привет передает и нитки из ковра таскает)))

^4E5429C9062D9EA4DF37416F1B7953D7CFD812DC9A53490694^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же милый пёс!

Почему же его никто не хочет взять к себе и любить? :(

 

Есть вопрос: а куда можно денежку перевести для парня? На игрушки или врачей.. Пролистал тему, но не заметил реквизитов.

Хотел бы сам лично познакомиться с ним, но сейчас забрать к себе не смогу его, поэтому боюсь сердце моё не выдержит, а сделать его чуточку счастливее очень хочется.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DenGlova сказал:

Какой же милый пёс!

Почему же его никто не хочет взять к себе и любить? :(

 

Есть вопрос: а куда можно денежку перевести для парня? На игрушки или врачей.. Пролистал тему, но не заметил реквизитов.

Хотел бы сам лично познакомиться с ним, но сейчас забрать к себе не смогу его, поэтому боюсь сердце моё не выдержит, а сделать его чуточку счастливее очень хочется.

 

Спасибо!

Добрый день! Мы не собирали на него деньги, он полностью на моем содержании и заводчицы был! Но к сожалению так как он уже изрядно задержался у на, скорее всего буду собирать в ближайшее время деньги на посещение врача, хочу проконсультироваться еще с одним невропатологом и окулистом, ну и на игрушки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna Salkova сказал:

Добрый день! Мы не собирали на него деньги, он полностью на моем содержании и заводчицы был! Но к сожалению так как он уже изрядно задержался у на, скорее всего буду собирать в ближайшее время деньги на посещение врача, хочу проконсультироваться еще с одним невропатологом и окулистом, ну и на игрушки) 

 

Понял. Хорошо, тогда буду следить за обновлениями. 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я записала Лаврентия к Шилкину на прием на 1 мая на 17:30 стоимость посещения будет от 3500 до 4000 рублей! 

Собираю средства на посещение врача! Естественно гарантирую полный финансовый отчет!  

Также нам нужна будет помощь в транспортировке с коломенской до клиники (ул. 5-я Парковая, д.6)

 

Также хочу записаться на прием к Дубовицкой в Белый Клык, прием будет стоить, как я понимаю, около 2500 + транспорт

 

Если у кого-то будет возможность поддержать Лаврентия финансово, мы будем очень благодарны! Если у кого-то получится нас отвезти - будет тоже очень здорово, это кстати хороший шанс познакомиться с Лаврентием и посмотреть как он себя ведет в разных ситуациях! 

 

Перевести деньги можно на карту Сбербанка по номеру телефона +7 926 565 00 45 - Анна Андреевна С.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали в очередь на прием к Дубовицкой в Белый клык! Будут звонить после 26 мая по поводу конкретной записи, прием у Дубовицкой стоит 3800 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Лаврентию немного на врачей. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет ! Актуальна ли ещё просьба о дог-такси для Лаврентия в клинику Шилкина? Мы готовы отвезти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня были у Шилкина! 

Пока никаких страшных вердиктов, имеет место травма или воспаление, которое уже предполагал Мираков. В связи с чем есть пятнышко на радужке, которое надо наблюдать, остается не большой % возможной меланомы, но мы надеемя, что это все же последствия травмы!

Следующие посещение в начале августа, будем смотреть динамику!

Заключение и чек выкладываю 

Огромное спасибо Шилкину А.Г. нам сделали скидку на посещение! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...