Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, дома! В теме нет контактов.


Anna Salkova

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчет:

+7000 рублей

- 2500 рублей/ посещение Шилкина

 

Итого: остаток 4500 рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Новости есть! Простите, что я давно ничего не рассказывала, чтобы не спугнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мы не попали к Дубовицкой, перенесли ожидание в очереди. 2. Но, Попали к терапевту и сделали УЗИ, у Лаврентия все прекрасно со здоровьем, но невропатолог рекомендуется всеми специалистами! 3. Ещё в планах посетить Кочнева! 4. И самая главная новость- Лаврентий уехал на испытательный срок! Полет нормальный! Конечно не без баловства и конфузов, но все упорные и настроены на положительный результат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Надеюсь, в этот раз все срастется и в этой семье он будет любим и нужен. 

 

Если не сложно, держите в курсе, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Хочу поблагодарить всех неравнодушных, кто поддерживал Лаврюшу все это время, помогал, приютил, обеспечивал всем необходимым и в результате сделал нашу с ним встречу реальной)) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ от всей нашей семьи) Лаврюша просто чудесный пёс!!! И мы с ним реально похожи)) поэтому нашли общий язык практически сразу. Да и зоопсихолог помогла) отдельное спасибо Наталье Мирошниченко. Что касается его проблем со здоровьем - меня как врача они не испугали, будем решать) Терапевт Макарова признала нас соматически здоровыми - как я и ожидала) это первая победа! УРА. Теперь ждём вердикт Дубовицкой - записаны на 22. В любом случае Лаврюша кружит гораздо меньше и я  заметила, что его в этот момент можно переключить, отвлечь - все же есть надежда, что присутствует эмоциональный компонент.. Будем надеяться.. ещё раз спасибо вам всем и искренние пожелания крепкого здоровья и всех благ) Такое доброе и хорошее дело делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Отчитываюсь обо всех пройденных обследованиях. Наконец-то мы попали на приём к неврологу Дубовицкой Ольге Александровне, её вердикт меня в общем-то порадовал - гидроцефалия компенсировалась, состояние стабильное и лечение пока не требуется - только наблюдение и положительные эмоции) контрольное МРТ через год от первого исследования - ноябрь 2018. Что касается зрения Лаврентия - мнения врачей разделились - доктор Шилкин считает, что у него меланома необходима операция, доктор Константиновский поставил диагноз увеит - воспаление, и назначил лечение. Пока я вижу, что на фоне лечения у Лаврентия улучшилось зрение, он лучше фокусирует взгляд и больше не натыкается на предметы в темноте - на прогулке по вечерам. Смотрим динамику.  А пока...  на данном этапе у Лаврюши все хорошо) у него теперь 2 дома, машина, Дача, 3 кота и 3 безумно любящих его хозяина)) и по-моему, по нему это видно;) 

E8239CA2-EBC3-4D83-93EF-C68A3E812F84.jpeg

87806FB4-B2B6-492A-89BA-66A84A40A625.jpeg

324C4A7B-EF25-4ED4-B1F6-5D7F2FAAFCEE.jpeg

3273CB58-F55E-4F6A-84C1-46B635BCA5AB.jpeg

7A17ED01-BA64-4D2C-B29E-35E36061247C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хотим всей семьёй выразить огромную благодарность всем, кто не прошёл мимо беды нашего Лаврюши, всем неравнодушным людям, пожелать всем вам всего самого наилучшего, а так же - всем любящим собак - по собаке (а то и по две, три И так далее)), а всем собакам - обрести дом и любящих хозяев...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не принимала в судьбе этого мальчика , но искренне восхищалась заботой о мальчике . Это большая и трудоемкая проделанная работа . Новой семье желаю благополучия и долгих счастливых лет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Общение с собаками стало для нас открытием - всегда были только кошки. Конечно, был страх - ничего не знали о собаках, боялись - уживутся ли с котами.. но благодаря поддержке куратора - Ани, других волонтеров - Саши, зоопсихолога - Натальи - все у нас получилось. Спасибо им за колоссальную поддержку! А Вам - за тёплые слова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фотографии! Как будто так всегда и жил с вами:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) знаете,  у нас тоже возникло такое ощущение)) как будто он всегда жил с нами)) мы с Лавриком очень похожи - каждый по своему, но похожи) и в дом сестры первый раз он шёл легко, не сопротивлялся - как было в любой нашей поездке первое время: не хотел идти, упирался.. боялся, видимо, что опять оставят.. а тут - прям летел, зашёл в квартиру и прямиком к маме знакомиться) чувствует все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное, что делаете парня счастливым. Он заслужил.

 

И спасибо за фото, было приятно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...