Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, дома! В теме нет контактов.


Anna Salkova

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Нам бы на несколько дней попробовать и мы сразу вернем! Если это будет удобно, то мы купим рулетку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna Salkova сказал:

Спасибо! Нам бы на несколько дней попробовать и мы сразу вернем! Если это будет удобно, то мы купим рулетку! )

В вашем случае рулетка с лентой на 60 кг

Могу отдать старую, правда она изгрызана и стопор сломан, плюс самовывоз или ввыхи в метро в центр могу подъехать.

С таким шилом поводок однозначно не удобен тем более в такую погоду когда вся грязь на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

В вашем случае рулетка с лентой на 60 кг

Могу отдать старую, правда она изгрызана и стопор сломан, плюс самовывоз или ввыхи в метро в центр могу подъехать.

С таким шилом поводок однозначно не удобен тем более в такую погоду когда вся грязь на нем.

Спасибо! Нам дают рулетку на пробу, посмотрим что из этого получиться, но с поводком действительно не удобно, я попробую снять видео как это выглядит)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера нам приехали подарочки от Maria&Jos и OlyaOs! огромное спасибо! Лаврентий - счастливый пес!))) Даже не смотря на то, что вчера он был вялый после МРТ (об этом расскажу отдельно, после повторного посещения Миракова), увидев игрушки сразу взбодрился. И сразу же уничтожил одну из игрушек!)))) за 10 минут вспорол рыбке брюшко и выпотрошил:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косточка ему оооооочень понравилась!) и продержалась даже несколько часов! Когда мы его забирали к себе, я спрашивала любит ли он игрушки, у людей где он жил, мне говорили, что не любит... не наигравшийся ребёнок! Оказалось он их обожает и может играть часами сам, а ещё лучше в компании!

IMG_9807.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что последние хозяева - номер 5 или 6( его передавали из рук в руки несколько раз( изначально родной хозяин в 2015-м отвез на передержку и "забыл" забрать... я общаюсь с заводчиком Лавруши (Люмьера), она очень переживает за парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я так поняла, что последние хозяева - номер 5 или 6( его передавали из рук в руки несколько раз( изначально родной хозяин в 2015-м отвез на передержку и "забыл" забрать... я общаюсь с заводчиком Лавруши (Люмьера), она очень переживает за парня.

Так все и есть! Мы постоянно на связи с заводчицей! Огромное ей спасибо и глубокий поклон! Она во всем нам помогает! 

Его передавали, перепродавали, переустраивали... уже сложно установить в скольких руках он побывал т.к. все путаются в показаниях! Самое ужасно, что этот "хозяин" отдал его непонятно кому (какой-то торгашке животными)и оттуда он уже вышел в том состоянии в котором сейчас (имею в виду хождения кругами)... потом его пытались переустроить через авито, оставляли в каком-то гараже... благо не отдали на цепь, а такой вариант был! 

Честно говоря я на него сейчас смотрю, уже 1.5 недели он у нас живет и он преображается! Лаврентий был сразу игривым и нежным, а сейчас особенно, он стал спокойнее, распушился, схватывает все на лету, такой трепетный и внимательный, очень нам радуется! Как можно было такого трогательного парня нежнейшего так мучить! 

У всех у кого он был, на руках была его щенячка и никто не догадался позвонить заводчице... которая бы мгновенно взяла его под опеку!? Он был в таком состоянии, во всем ограничен больше 2ух лет и никого это не беспокоило! 

Я очень надеюсь, что в плане здоровья все это не сказалось фатально...

Очень хочется ему дать все чего так долго ему не хватало, в том числе и просто внимания и любви! и будем искать самых лучших хозяев (как и всегда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика не было игрушек, поэтому и не любил играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

У мальчика не было игрушек, поэтому и не любил играть

Именно! Как мне сказали, он не любит играть, все игрушки которые ему давали у другой собаки которая их любит! 

Другая собака их просто отбирала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anna Salkova сказал:

IMG_9786.JPG

IMG_9792.JPG

Рыба приехала в четверг, а это рыбный день, он просто хотел ужин приготовить :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna Salkova сказал:

Косточка ему оооооочень понравилась!) и продержалась даже несколько часов! Когда мы его забирали к себе, я спрашивала любит ли он игрушки, у людей где он жил, мне говорили, что не любит... не наигравшийся ребёнок! Оказалось он их обожает и может играть часами сам, а ещё лучше в компании!

IMG_9807.JPG

Моим эта косточка тоже нравится, поэтому и мальчишу заказала :default_blush2:

Прошлый хозяин про Лорика тоже говорил, что ей не нужны игрушки, она не приучена играть. Ооооо, видеть нужно было её, когда она дорвалась до корзины с игрушками дома :default_lol: Нужно всё и сразу, каждый вечер приносит все, лишь бы игра не заканчивалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 13:26, Maria&Jos сказал:

У нас есть старая рулетка для крупных собак, можем одолжить попробовать) Если будет неудобно, вернётесь к поводку) 

Спасибо огромное! Рулетка очень удобная! И гулять удобнее и Лаврену и нам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите адрес в личку, подарок мальчику пришлю от своей банды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а МРТ уже известны результаты?

Не попали ещё к Миракову, поэтому не очень хочу писать предварительные диагнозы! Простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Salkova сказал:

Не попали ещё к Миракову, поэтому не очень хочу писать предварительные диагнозы! Простите

а, я подумала, вы уже были, простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера была "медицинская конференция" у Миракова!) Тема: снимки МРТ головного мозга Лаврентия Павловича.

Диагноза у нас по прежнему нет!

Судя по снимкам было какое-то давление в области шейного отдела позвоночника (возможно воспаление, защемление) из-за чего собирается жидкость (Снимки и анамнез сфотографирую и размещу). Все части головного мозга у малыша функционируют в полном объеме, случай не операбельный. На жизнь Лаврентия это никак не влияет, если только нет болей (мигреней) в чем он замечен пока не был! 

На сегодняшний день наше лечение:

1. продолжаем пить глицин по 2 т.б. 2 р.д.

2. для выведения жидкости - диакарб

Пять дней усиленная дозировка 1/2 тб/ 2р.д., потом 21 день  1/2 тб/1 р.д.

После курса таблеток, опять к Миракову и скорее всего на МИР только уже другого отдела!

Когда перейдем на прием по 1/2 тб в день, обработаемся от паразитов и сделаем все прививки, т.к. привит он как-то сомнительно!

А после прививок, думаю можно начинать рассматривать кандидатур на усыновление! В выходные планируем ему организовать фотосессию:default_bigwink: и придумать текст

Также в независимости от того как будет складываться пристройство, нам нужна будет передержка на 2 недели с 8 декабря по 24 декабря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я фото и вижу мою Тесеньку. Вот все делает как она. Игрушки у нас жили секунд 20. Из лежанки синтепон выдирала. Скукотища! Утром проснемся, а весь пол в синтепоне, из игрушек тоже все вытаскивала. Она шлейку из плотноного брезента за один раз перекусывала. Но при таких зубах была очень доброй девочкой. Пока с дачи ехали, могла поводки  перекусить. Раз и 2 части. Ее нет почти 2 года, а  люди на улице спрашивают про нее. Может правда души переселяются. Я смотрю и у меня дежавю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Смотрю я фото и вижу мою Тесеньку. Вот все делает как она. Игрушки у нас жили секунд 20. Из лежанки синтепон выдирала. Скукотища! Утром проснемся, а весь пол в синтепоне, из игрушек тоже все вытаскивала. Она шлейку из плотноного брезента за один раз перекусывала. Но при таких зубах была очень доброй девочкой. Пока с дачи ехали, могла поводки  перекусить. Раз и 2 части. Ее нет почти 2 года, а  люди на улице спрашивают про нее. Может правда души переселяются. Я смотрю и у меня дежавю. 

Приезжайте в гости и познакомьтесь!) 

Надо отдать должное, что дома кроме мусорного ведра его ничего не интересует на предмет пробы на зубок!)

Самая долгоиграющая для нас игрушка - рог))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...