Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАВРЕНТИЙ, дома! В теме нет контактов.


Anna Salkova

Рекомендуемые сообщения

Будут и другие. Я знаю что ему нужно. Обязательно теперь сама приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Будут и другие. Я знаю что ему нужно. Обязательно теперь сама приеду

Договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Ирина, с подарочками! Огромное спасибо!!! Парень счастлив!)

IMG_9970.JPG

IMG_9949.JPG

IMG_9950.JPG

IMG_9953.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OlyaOs сказал:

А наши все уничтожены?)

Давно!) Уже и новое кольцо уничтожено вечером было!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое, что он разгрызает и ест отгрызаемые куски! Т.е. одного его с игрушками не оставишь, только с рогом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Надеялась, что хоть мячики не станет уничтожать)

а то что ещё и съедает, не хорошо, конечно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 13:14, Anna Salkova сказал:

:default_boredom::default_thumbdown:

IMG_9811.JPG

Да ладно)))

Оно само порвалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anna Salkova сказал:

Вчера к нам приезжала Ирина, с подарочками! Огромное спасибо!!! Парень счастлив!)

IMG_9970.JPG

IMG_9949.JPG

IMG_9950.JPG

IMG_9953.JPG

Как же сладко спиться на новом лежачке. Солнышко, он такой маленький и трогательный. Я прямо влюбилась в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Как же сладко спиться на новом лежачке. Солнышко, он такой маленький и трогательный. Я прямо влюбилась в него.

Да! Он действительно трогательный парень! Он так тянется к людям! По нему видно, что многое еще не понимает, т.к. с некоторыми вещами сталкивается впервые! У меня такое чувство иногда, что у нас иностранный ребенок , он вроде бы уже многое знает, но как-то все не так)))) Но он очень старается и видно как переживает если что-то получается не так или происходит не так как он уже привык! Не знаю как еще описать это ощущение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня развеян последний миф о Лаврентии, что он ненавидет детей! Он конечно явно больше доверяет взрослым, но с детьми ведёт себя хорошо! Главное чтобы дети были адекватные!

IMG_0031.JPG

IMG_0032.JPG

IMG_0035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Лаврентий не "питается младенцами":default_lol: на время нашего отсутствия он поедет в семью с ребенком! Проверим как он будет себя вести и убедимся окончательно, что он самый спокойным и сладкий пес!) В связи с тем, что меня не будет пиар акцию отложим до 23 декабря, чтобы не беспокоить семью в которой он будет находиться и как раз привьемся и закончим курс лекарств! Пока план действий такой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! И так Лаврентий вернулся из двухнедельных гостей! Вел себя отлично, в семье с ребенком все было идеально! Он не навязчивый, но не отказывается от игр! Единственная наша проблема пока остается туалет...:default_yeahrite: Это явно не потому, что он не может терпеть, проблемы в голове к сожалению!

Допили курс диокарба, будем связываться с Мираковым и уточнять дальнейшие действия, пока с манежем улучшений явных я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с Вами очень важной новостью! Кто-то меня посчитает сумасшедший, но я очень рада тому, что вчера произошло!

Обычно Лаврентий выбегает на улицу, начинает крутиться и присаживается, но не как подобает чистокровному джентльмену, а как неуклюжая леди... сразу все выписывает за  минуту... потом отбегает еще на метр крутиться пару минут и делает остальные дела, а оставшуюся прогулку просто нехотя ходит вокруг гуляющего с ним!

НО! Вчера вечером все было совсем по другому! Он спокойно вышел, задрал (!) лапу немного пописал и пошел дальше, потом спокойно присел.. "никакого крутящего момента" и  по какал! Всю оставшуюся прогулку он  шел рядом, нюхал, писал, задирая лапулю (7 раз) и НЕ КРУТИЛСЯ!!!

 

ВОТ!):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет лучше для собачника, чем правильный попис и оформленная какашка :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка . Он такой нежный и славный мальчик. Это очень хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лаврентий отлично провел новогодние праздники! В общем как и ожидалось, он совершенно равнодушен к салютам, петардам и т.д.! Погода нас подвела как и всех остальных... Лаврентий очень мерзнет((( Когда будут морозы не совсем понятно как будем гулять, т.к. он и так не особо это дело любит! 

Наконец все активно причастные вернулись из отпуска, у нас по плану очередная консультация у Миракова и все же поездка к окулисту, есть пара вопросов которые необходимо решить до устройства в семью и главное это понять как мы сдвинулись в плане лечения и определить дальнейшую стратегию, т.к.устраивать его мы будем исключительно с условием продолжения назначенного лечения и контроля за состоянием((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного об успехах! Он нормально проводит ночь не в клетке... без промахов ТТТ! Оставляем не на каждую ночь, но уже не плохо! В клетке тоже чувствует себя очень хорошо, она всегда открыта и иногда сам идет в нее отдохнуть! 

Стал очень игривым с другими собаками, агрессии не никакой, даже если на него рыкнут! Да и у собак отношение к нему изменилось, первое время все собаки, любого размера без разбора пытались показать ему, что они главные, сейчас такого уже не происходит! Они просто знакомятся и либо играют, либо продолжают движение. Сам он другим животным не навязывается, да и интерес у него к ним как правило пропадает очень быстро.

А еще у Лаврентия 19 января будет День рождения! Будем отмечать!))) Если есть желающие его поздравить или познакомиться с именинником будем рады вас видеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...