Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Домашний приют для собак "У Ларисы". ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Я являюсь не только владелицей замечательного лабрика  Джесси, но и состаю и оказываю помощь одинокой женщине, как волонтёр.

Наш приют находится : Московская обл. г.Клин.

В приюте более 80 собак, Лариса кормит их только на свою пенсию и те крохи, которые она зарабатывает. Собак становится всё больше- "добрые" люди подкидывают их перекидывая через забор или привязывая к забору постоянно.
Друзья, Лариса сама пенсионерка и содержит всех животных вдвоём с очень пожилой мамой. Сейчас ни закупать корм, ни лечить животных просто не на что. В день для сытой жизни животных необходимо более 20 кг сухого корма. Есть где варить каши- на неделю надо как минимум 50 кг круп + обрезь+ овощи.

Группа на приют ВК  https://vk.com/ylarisy

Фин. отчёт  https://vk.com/topic-144052195_35191407

 

 

Приюту жизненно необходима Ваша поддержка!
✨Чем ещё можно помочь приюту:
- Крупы
- Любой сухой корм для взрослых и щенков, консервы, паучи с влажным кормом 
- Капли от клещей 
- Глистогонные средства

 -  Амуниция

Сейчас пока что не выпал снег, нам жизненно необходима грузовая машина, для вывоза мусора с участка и отходов.:default_cray:

Скажите пожалуйста реквизиты для помощи я могу размещать в посту?

nL90Bz2mSEk.jpg

P76tRLARc9g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 14:56, Smolli сказал:

Скажите пожалуйста реквизиты для помощи я могу размещать в посту?

Да,можете. Отчет нужно будет делать по денежным поступлениям/расходам  п.п 2.17. 

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие друзья. Наконец-то руки дошли до компьютера.

Я начну рассказывать и показывать вам с самого начала.

О приюте я сама узнала совсем недавно. В г.Клин Московская обл., существуют 2 приюта, 1- приют Ларисы ( куда ездием мы и помогаем), и 2- официальная "территория добра". 

В Апреле 2017г. первый раз был  открыт сбор корма, тогда мы насобирали 2 машины кормов,каш, лекарств.  ( фото1) 

На территории приюта не было не одного вольера, собаки все бегали по территории, некоторые ( мелкие,старые,больные,собаки,которых грызут другие) проживают у Ларисы ДОМА!!!! и их более 15шт!!!!!  ( фото 2 , территория приюта)

У Ларисы дома лежит возростная мама, которая не передвигается. В её комнате так же проживают собаки, и не одна!

Фото 3,4  территория, на которой находится много ненужных паллетов и грязи.

K0evdpvTPw8.jpg

MM2AXppsyPE.jpg

LM8NlG9HEvY.jpg

tbplNznQweY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очереднего открытия сбора денег "На вольеры", мы собрали  денег на строительство. 

Но их хватило только на 5 вольеров. ( хоть что то:default_cray:

Предоставляю фотоотчет построенных вольеров + чеки.

В данный момент - в вольерах сидит по 4-5 собак, но не в вольерах собак,которые бегают по территории еще +20-30 шт. 

 

9Ncb1Q930Ww.jpg

Flj4v3yoQrs.jpg

kZeCBGJWx_8.jpg

oapz6yFV9c4.jpg

tOq3i0n1iow.jpg

WssUkNTFQqM.jpg

akgN8m5wuns.jpg

mZpRuJTuWi0.jpg

yAbuFSHiAzQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 апреля была очередная поездка к Ларисе.

 В общем мы собрали около 70кг корма!три пакета шприцов и и медикаментов (обезбаливающие и т. д) три пакета одеял и т.д пару кастрюль и матрасы, деньги в сумме 2600отдала наличными,100руб остались на яндекс, Лариса купит ещё корма. Так же сегодня получила карту СБ. 

1m46dzaF2Lk.jpg

b8yRdWNlGuw.jpg

gJZL81mOZIo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из 80ти хвостиков обрел свой дом весной 2017 года. Статный красавец,метис овчарки,кличка Амур. Уехал в Шаховской район М.О.

На фото с Амуром, Наталья, благодаря которой я узнала про данный приют.

ntbQmcET-Xw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поездка в домашний приют у Ларисы. Мы отвезли 120кг сухого корма, а так же амуницию и кое какие мелочи. 

Огромное спасибо трем замечательным жительницам г Волоколамск, за организацию поездки, и сбор корма. Знакомство с хвостами прошло на отлично!!! Хвостики были рады гостиницам и общению с девчонками)))

Такими счастливыми мы их не всегда наблюдаем) Каждому хотелось познакомиться, поиграть ну и конечно же стать домашним любимчиком... Поэтому, ребятушки даже если у Вас нет возможности забрать хвостика к себе,Вы можете приехать познакомиться а так же взять кураторство, и фин кураторство над любыми собаками... . Приезжайте, наши хвостики ждут Вас!!!

https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы
https://vk.com/id302927681 Наталья
89060840686 Лариса

0y0TKnTXpKA.jpg

GiHhZNTck9g.jpg

IMG_0309.JPG

IMG_0311.JPG

KFY8yzv261o.jpg

NDhnVAZgFRs.jpg

TEJz7pS467M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,дорогие мои,представляем Вашему вниманию красотку Мэл-си!!!(она же Мелиса), популярности этой перчинки позавидуют Spice girls, а грация в сочетание с жизнерадостностью затмит даже саму Людмилу Гурченко!!!Мелиса отъявленный человеколюб и оптимист, с языком через плечо она готова мчаться к Вам навстречу всегда и везде, чтобы просто поздороваться лишний разок!!!
Она лучезарна и умна, дружелюбна и тактична... 
Она попросту красотка!!! Она могла бы быть дорогой гончей в прошлых жизнях, но волею судьбы оказалась в приюте Ларисы80 и ищет постоянных своих заботливых родителей,чтобы зацеловать их до потери пульса, ответив любезностью....
А еще она невероятно утончённо красивая и диковинной масти собачка. Настоящий алмаз, белянка с двумя опаловыми пятнами на холке- не огранённый бриллиант нашего полного дома))который вскоре, очень надеемся будет редеть с Вашей лёгкой руки и благодаря Вам!
МЕЛИСЕ 2-3 ГОДА, СТЕРЕЛИЗОВАННА , ОКОЛО 60СМ В ХОЛКЕ, ПОЛНОСТЬЮ СОЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАННА, ХОДИТ НА ПОВОДКЕ,ДО СМЕРТИ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ И ВНИМАНИЕ!!!И ТАК КАК ОНА ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА К ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ВНИМАНИЯ ОНА СОВСЕМ НЕ МОЖЕТ! КОГО НИ СМУТИТ ТАКАЯ НАЗОЙЛИВОСТЬ? ЭТА ЗАЗНОБА ОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕЙ, ВЕРНОЙ ПОДРУГОЙ УЖ ТОЧНО! 

Нашли её на улице совсем щенком в обезвоженном состоянии, Лариса подобрала Её, точнее спасла и выходили в здоровую, добрую, чуткую и сердечную особу!!! Приезжайте знакомиться,она точно искренне ждет именно Тебя!!!! И ей прям уже не терпится первой обрести любящую, дружную а главное весёлую, позитивную с жирным знаком плюс++++ семью...
#собакавдар #возьмисобакуизприюта #собакадругчеловека#домашнийприютуларисы #мелисса #ищемдом
#пристройство

ФОТОАЛЬБОМ МЕЛИССЫ:https://vk.com/album-144052195_247940633
Видеоролик с Мелиссой: https://vk.com/video302927681_456239155
https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы 
https://vk.com/id302927681 Наталья 
89060840686 Лариса

IMG_0537.JPG

IMG_0554.JPG

IMG_0567.JPG

IMG_0570.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 октября состоялась поездка!!!!

Ребятушки, огромную благодарность хочу выразить нашим ребятам из Волоколамска за дальнюю поездку и уборку в нашем приюте. 9человек,3 машины это прорыв!!!! Мы потрудились на отлично!!! Расчистили территорию от досок, почистили и отремонтировали вольеры. С перекусом и душевными разговорами о приюте мы снова и снова рвались в бой! Мы работали как единое целое! Но самое главное, мы купили тачку для приюта (УРРАААА) А так же мы провели фотосессию с нашими ХВОСТИКАМИ (фото выложим позже) Друзья, огромное спасибо Вам за помощь, я горжусь городом Волоколамск за то, что в нем есть такие люди, которые, не смотря ни на что, способны мчаться на дальнее расстояние, чтобы оказать помощь!!! Так же хочется поблагодарить за подарочки для наших собак (корм и медикаменты) Те, кто не смог приехать, помогли финансово. 
СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, ЛЮДИ С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ!!! 

Так же мы вели короткие эфиры вконтакте и инстаграм. Посмотреть можно в наших сетях. К сожалению, задумка не дала результатов. Ну ничего, мы будем стараться снова и снова...
Если кто-то захочет пополнить наши ряды, пишите в лс, будем очень рады! 
https://www.instagram.com/domashniipr.../ Наш инстаграм 
https://vk.com/public144052195 группа помощи приюту Ларисы

 

IMG_0458.JPG

IMG_0454.JPG

4wvxEGm-Y6A.jpg

b8yRdWNlGuw.jpg

UqXRgfDAasM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в приюте находится пес,которому собираем на лечение. Зовут его Тобик, сама душа и дарит любовь каждому, у кого есть вкусняшка! Но он болен, и ему необходим препарат бравекто! Демодекоз поразил голову пса .  . Большая просьба помочь препаратами или финансово!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
карта Сбербанка: 2202 2003 5432 3196 (оформлена на Ларису Львовну Г., телефон 906-084-06-86)
 

IMG_0446.JPG

IMG_0454.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем приюте, очень много добрых и красивых собак. Но, увы не все встречались и контактировали с человеком. 

Нам очень нужна амуниция,чтобы адаптировать собак к миру и показать что,человек - это не страшно!!!!

На поводках и ошейниках ходит 2-3  собаки! 

Мелисса - Граф  ( о Мелиссе я рассказывала выше. Граф - сказачно огромный пёс!!! он очень послушный толстяк. В обиду себя и хозяина не даст не когда. Он похож на маленького пони:default_good:)

IMG_0539.JPG

IMG_0568.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приюте ощенилась сука. было 3 щенка.

Одного щенка ( коричневый с белым фото 1) был пристроен.

Остальные 2, еще в надежде что их заберут!!!

у щенков,которые остались в приюте, тоже поражена кожа(лысины) 

wqTjFU5o5_4.jpg

IMG_0473.JPG

IMG_0479.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 19:10, Smolli сказал:

На данный момент в приюте находится пес,которому собираем на лечение. Зовут его Тобик, сама душа и дарит любовь каждому, у кого есть вкусняшка! Но он болен, и ему необходим препарат бравекто! Демодекоз поразил голову пса .  . Большая просьба помочь препаратами или финансово!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
карта Сбербанка: 2202 2003 5432 3196 (оформлена на Ларису Львовну Г., телефон 906-084-06-86)
 

Извините, финансово помочь не могу. Посмотрите, вот ссылка на официального представителя, там Бравекто стоит дешевле 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1500 рублей от Ганс&Co .

Спасибо вам большое!!! Ушло с карты сбербанка ххх 8489 на конце

фото прихода опубликую позже.

5759E6AA-89AE-486F-9884-9BF6BECA76D0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас есть разные препараты, которые могут оказаться полезными в приюте. Можем отдать аммуницию, миски. Территориально мы рядом с Нахабино- будем рады все это передать в приют на радость хвостикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 22:35, Ганс&Co сказал:

У нас есть разные препараты, которые могут оказаться полезными в приюте. Можем отдать аммуницию, миски. Территориально мы рядом с Нахабино- будем рады все это передать в приют на радость хвостикам

А где территориально находится приют? Если я правильно поняла из их странички вк, в Волоколамске можно передать) если это так, то можем проездом зацепить от вас и довезти в Волоколамск в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. если сможете к нам заскочить и захватить вещи и подарки, будет здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 23:39, Ганс&Co сказал:

Не знаю.. если сможете к нам заскочить и захватить вещи и подарки, будет здорово

Да, без проблем) тогда давайте я завтра уточню, точно ли в Волоколамске принимают помощь и если да, договоримся с вами о времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ганс&Co сказал:

У нас есть разные препараты, которые могут оказаться полезными в приюте. Можем отдать аммуницию, миски. Территориально мы рядом с Нахабино- будем рады все это передать в приют на радость хвостикам

Мы будем очень Вам благодарны, за ваше доброе сердце!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alexfirs сказал:

Да, без проблем) тогда давайте я завтра уточню, точно ли в Волоколамске принимают помощь и если да, договоримся с вами о времени!

Доброе утро! Наш приют находится в Клинском районе.

Сбор так же производим в г. Волоколамске, лично я проживаю в пгт.Сычево  по новой риге.

Куда вам будет удобней подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 09:04, Smolli сказал:

Доброе утро! Наш приют находится в Клинском районе.

Сбор так же производим в г. Волоколамске, лично я проживаю в пгт.Сычево  по новой риге.

Куда вам будет удобней подъехать?

Здравствуйте! Сегодня Ольга @Ганс&Coи ее компания сладких хвостиков любезно передали нам вещи и лекарства для приюта! Вот кому огромная благодарность!) Наверное удобнее было бы заехать к вам в Сычево, в ближайший понедельник или вторник днем, если можете) в общем, напишите в личку ваш телефон, созвонимся-договоримся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаааааааааак барабанная дробь  можем подвести итоги
Всего за эти две недели участия нашего приюта в акции от компании ВЕЛКОРМ нам помогли более 80 человек. Огромное вам СПАСИБО! Без вас ничего бы этого не было. 

Общая собранная сумма 65 358 руб 
Компания ВЕЛКОРМ удваивает эту сумму и получается 130 800

Цена 1 оптимального пакета корма 15 кг составляет 2 540 руб, значит мы сможем купить для хвостиков приюта 51 пакет корма. Остатки суммы, так как их не хватает на целый мешок, будут потрачены на несколько маленьких пакетов корма. 

Корма уже заказаны, будут доставлены в ближайшее время. Обо всем напишем, как только получим. 

Друзья, мы даже не можем подобрать слов, чтобы описать, насколько мы вам всем благодарны. Спасибо вам, что поддержали приют в такой непростой для него ситуации. Без корма животные бы просто не выжили. СПАСИБО!

Многократное СПАСИБО!!!!!!!! Добро всегда возвращается, спасибо, что не прошли мимо нашей беды. 

Группа приюта "У Ларисы"     https://vk.com/ylarisy
Координатор волонтёров Наталья   https://vk.com/id302927681
Программа помощи  https://vk.com/probalance_sos

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2017 Долгожданная поездка в приют, приезжал профессион.фотограф, так же в этот день нашим собачкам доставили корма от акции "Пробаланс"


Спешим поделиться с Вами нашей радостью и предоставить фотоотчёт о покупке корма по акции Пробаланс. 

26 ноября мы получили 51 мешок корма по 15 кг и 3 упаковки корма для щеночков. Всего за эти две недели участия нашего приюта в акции от компании ВЕЛКОРМ нам помогли более 80 человек. Огромное Вам СПАСИБО! Без вас ничего бы этого не было. 

Общая собранная сумма 65400руб. 

Мы участвовали в Благотворительной программе помощи бездомным животным, которая создана при непосредственном участии компании "ВЭЛКОРМ" и бренда ProBalance® удвоила собранную сумму составила 130800.

Друзья, нет предела нашей радости, огромное спасибо компании Пробаланс!!! А именно:
Валерии - Сотруднику "ВЭЛКОРМ", которая является администратором благотворительной программы,
Воронину Андрею ZOOКОРМ 77 - Дистрибьютору кормов ТМ ProBalance и Прохвост по Москве и МО. 
водителю Ивану из службы доставки ZOOКОРМ 77 за помощь в разгрузке

Друзья, мы даже не можем подобрать слов, чтобы описать, насколько мы вам всем благодарны. Спасибо вам, что поддержали приют в такой непростой для него ситуации. Без корма животные бы просто не выжили. СПАСИБО!

Программа помощи 
https://vk.com/probalance_sos
Финансовый отчёт https://vk.com/topic-144052195_36156468

Ссылка на то,как происходило разгруженние  газели с кормом:   https://vk.com/ylarisy?z=video302927681_456239294%2Fe962a534fe7138763f%2Fpl_wall_-144052195

 

2AYC0z9Qv44.jpg

J1TRYfQG_e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 23:39, Ганс&Co сказал:

Не знаю.. если сможете к нам заскочить и захватить вещи и подарки, будет здорово

Спасибо вам большое! 

Получили ваши посылочки!!! ♥️

6D2834EE-9680-4DFF-9594-0FDB4090A4A7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...