Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике Белль Де Вилль - 9 щенков


Рекомендуемые сообщения

Вот они!!! Наши красавцы и красотка!!!! Супер мамы - папы!!!! Мы здесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня месяц!!! Желаю каждому золотому слиточку, прожить счастливую свою собачью жизнь! А Блюмику, Корику, Оранжу и лапочке доче Золотце обрести своих лучших мам-пап!!!

IMG_20171204_164352_417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я на вас с прабабушкой Ирой равняюсь:default_bigwink:. Надо нам еще таких же ответственных хозяев найти нашим лапочкам :default_angel:!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучики не отстают!!!!! Растут как на дрожжах!!! Поздравляю с 1-й миникосточкой!!!!!!!!!!!!

Как я рада , что одна внученька будет под боком жить!!!!!!!!:default_nyam:

 

Остался один свободный мальчик!!! Видимо ждет самых самых!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Он тоже хочет к тебе под бок......Ну или хотя бы ко мне!!! Да лишь бы родители хорошие были!!! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириночка дорогая !!! :default_buket1:За помощь и участие в нашей с малышами жизни!! :default_sm27:  это счастливое время для нашей семьи, когда детки растут и мы можем насладиться их обществом!!!  Золотуля супер-девочка, я тоже рада, что она попала к тебе и спокойна за нее!!! Все как-то подобрались хозяева хорошие, я очень довольна! Оранж думаю тоже не засидится !!! :default_clap_1:малыш ждет своих хозяев !!! 

DSCN5685.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! С такой бабушкой - деятельной, энергичной, любящей у мелких не осталось шанса остаться без хозяев!!! :default_lol:  Без тебя все было бы не так!!! Ты всегда рядом , поможешь и подскажешь!!! Спасибо тебе за все!!!  - за Ральфа!!  не знаю, можно ли было найти лучшего папу нашим деткам !!! ?? :default_bigwink: они все как на подбор получились - красавцы да умницы!!! :default_clap_1::default_sm24: И за Оранжа я даже не переживаю !!! Обязательно баба Лена подищет лучший для малыша вариант !!! :default_angel: :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в любви и ласке
И её я вам потом отдам!
Только будьте рядом - мамы, папы
Я любимым сыном буду вам

 

 

 

 

 

z7AnWtUTd38.jpg

GYo4PRVY8QU.jpg

vjARTwtupzs.jpg

wwFIZnXg4JA.jpg

a7vyVa5KKUo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый ошейник ждёт самых лучших родителей! Ласкуша, игруля, любознательный компаньон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Все девять красавчиков нашли самых лучших мам-пап!!! :default_clap_1:Пусть ваша жизнь будет счастливой!!! А мы, бабушки будем радоваться вашими успехами и достижениями:default_1st::default_nyam::default_buket1::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Золотуля , девочка-красавица, еще не нашла свою семью! Малышка находится в Омске, готова к переезду в любой город к своим маме и папе! Нам уже два месяца, поставлена первая прививка! :default_sm27:  

bC_pfpfA3XA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотка с 16 января приедет из Омска в Свердловскую область и будет ждать самых лучших мам-пап. Очаровательная девочка. Характер золото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...