Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пока ночные итоги таковы - разбираемся с оплатами и долгами в течение суток. Виктория, все ждут от вас ответа, что по остатку, который у вас на руках.

Прошу платный пиар приостановить, кто его ведет, будем разбираться с поведением на сегодняшний момент, обновим текст и фото, поймем, что по здоровью и тогда уже в новую рекламную компанию.

 

Сбор помощи и поддержки Мирры будет на мою карту.

СБ 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна. Очень прошу написать в комментариях "Мирра" и обязательно отписаться здесь. 
PayPal retrieverhelpteam@gmail.com
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ:default_buket1:

Для отчета: с карты ...2346- 5000 руб. на карту Галины, частично за передержку. Виктории перечислять не посчитала нужным. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Галина, из вашего текста правильно ли я поняла, назначать лечение может только ваш доктор? Это условие вашей передержки - лечиться у внутреннего доктора?

Кирочку последние разы осматривал, поставил диагноз и успешно лечил наш доктор. Поэтому в его рекомендациях и назначениях, по отношению здоровья Киры, у меня нет сомнений. Но куратор животного, в моем понимание,  больше всех имеет право на свое мнение и на свое решение по поводу  своего подопечного, так как именно на кураторе вся ответственность за жизнь и здоровья животного. Куратор имеет право отменить назначение, поменять доктора, поменять корм, передержку, если он считает, что для его подопечного это будет правильно и полезно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marusya2011 сказал:

Для отчета: с карты ...2346- 5000 руб. на карту Галины, частично за передержку. Виктории перечислять не посчитала нужным. 

Все пришло. Спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marusya2011 сказал:

СБ 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна


Сегодня 03.01.18 г  скинула 500 р для Мирры через оператора СБ, оператор  отказал писать что либо в комментариях, деньги поступят через 6-8 часов.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Кто принимает звонки пиара  на Киру ?

Звонки принимает Виктория и Алиса (которая алисенок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BMV сказал:


Сегодня 03.01.18 г  скинула 500 р для Мирры через оператора СБ, оператор  отказал писать что либо в комментариях, деньги поступят через 6-8 часов.

Пока не пришли, ждем.

3 часа назад, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб. для Миры с карты visa5835

 

1 час назад, marson сказал:

Отправила 600 руб с карты 0977

 

Пришли,спасибо огромное! 

Итак, приходы:

3000руб. OlyaOs

5000руб. Marusya2011 на карту Галины

1000руб. Вареник7

1000руб.  Матисон

600руб. marson

500руб. BMV (ждем зачисления)

Итого приход: 11100руб.

Расход:

5000руб. ч/о передержки январь

2500руб. о/о передержки январь

Итого расход: 7500руб.

ИТОГО:  3600руб. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

 

Приход на карту Виктории:

500руб. Дони

500руб. BMV

500руб. Джейн-Эстель

1000руб. ostorozno

Итого приход: 2500руб.

Расход:

1500руб. ч/о передержки январь

ИТОГО: 1000руб. на карте Виктории. Виктория, все ждут вашего появления! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 13:03, Галина Добрый Мир сказал:

Да, постараемся забрать. Свяжитесь с нами по телефону 89645804901, Павел, что бы конкретней обговорить время и место передачи корма. 

Созвонилась, о встрече договорились. Спасибо !! Корм от Светы Ники сегодня в 16.00 будет у меня.  Спасибо!!

Изменено пользователем mariaa
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

ИТОГО: 1000руб. на карте Виктории. Виктория, все ждут вашего появления! 

Всё читается, увы

  • Like 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Галина прислала видео с Мирой. Ребенок занимается с большим интересом и очень старается выполнять все на пятерки)

218a43d7ddab.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли пока 500руб одни, а от BMV или Janeta & Roi - неизвестно ( Номера карт отправителя ведь сбер не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

( Номера карт отправителя ведь сбер не пишет.

пишет имя и отчество?

(хвост карты, это я по привычке написала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Арменовна прислала оставшиеся 1000руб. на карту Галины.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Виктория Арменовна прислала оставшиеся 1000руб. на карту Галины.

 

А Виктория Арменовна не хотела бы людям спасибо сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посылочка с важными подарками была доставлена и передана Галине мамой нашего обожаемого жгучего Корри :default_buket2:

Мирре передали мешок корма 8кг Рк аналлергеник от Светланы и Ники, игрушки и лакомства от  Наташи - мамы Герды и обработка от Маши.

Спасибо огромное за помощь и подарочки Мирре!! Вот и Мирра теперь прочувствовала праздничное настроение))

ea2e901db1f4e9ceeb39ed7874744d22.png67442f9e33b27c923156f362a6ac6a75.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

А Виктория Арменовна не хотела бы людям спасибо сказать?

Сие мне неведомо, не разговаривала. Но тут как в анекдоте - померла так померла!:default_lol_2:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красотка, видео очень радуют)  

подарочки хорошие :default_good: а динозаврик вообще супер)

Анекдот хороший)))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сегодня посылочка с важными подарками была доставлена и передана Галине мамой нашего обожаемого жгучего Корри :default_buket2:

 

ea2e901db1f4e9ceeb39ed7874744d22.png67442f9e33b27c923156f362a6ac6a75.png

Мой любимый мальчик Корри !!!(но, Плюш мой спаситель!!!!). Обожаю мальчишек голденов))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Сегодня посылочка с важными подарками была доставлена и передана Галине мамой нашего обожаемого жгучего Корри :default_buket2:

Мирре передали мешок корма 8кг Рк аналлергеник от Светланы и Ники, игрушки и лакомства от  Наташи - мамы Герды и обработка от Маши.

Спасибо огромное за помощь и подарочки Мирре!! Вот и Мирра теперь прочувствовала праздничное настроение))

ea2e901db1f4e9ceeb39ed7874744d22.png67442f9e33b27c923156f362a6ac6a75.png

Большое спасибо всем за подарочки для Мирры - Киры!!!  Они чудесные!!! Открыточку я Мирре прочла и чмокнула ее от вас в ее чудесный носик!

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Мне крайне неловко и в определенной степени больно писать Вам об этом, но в виду последних событий в моей жизни я вынуждена придти к следующему заключению. Очень надеюсь на Вашу благосклонность и понимание. К сожалению, в моей жизни произошли изменения сложного характера, совместно с которыми продолжать деятельность куратора невозможно. Я не собираюсь оставлять без внимания помощь слабым, и все же сейчас я вместо того, чтобы помогать другим и себе только доставляю трудности как другим, так и себе, что нахожу крайне неадекватным и неуместным. Приношу свои извинения. Я более не могу быть куратором. Решение ситуации вижу таким путем: передать кураторство другому человеку.. мне очень больно признавать... но я переоценила свои силы... по мере возможности я буду помогать Кире информационно и финансово..
Я восхищаюсь вашим состраданием и благодарю за понимание и помощь. Еще прошу всех принять к сведению тот факт, что это не прихоть и не проявление слабости, это наиболее рациональный выход из сложившейся ситуации. Дай Бог никому из Вас не испытывать трудностей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у Миррочки праздник! Радуется новым игрушкам как ребенок!:default_clap_1:

 

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...