Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Сегодня Миррочке 1000 р , скинула через карту моей коллеги Татьяны Михайловны .

Прилетели, огромное спасибо!!! Прошу прощения за долгую тишину.

Также пришла 1000руб от Марины Павловны Ф, благодарим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Мирре 500 р. От коллеги по поведению:)

Огромное спасибо, пришли!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там  Миррочка? 

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:


Прилетели, огромное спасибо!!! Прошу прощения за долгую тишину.

Также пришла 1000руб от Марины Павловны Ф, благодарим!!

Это от меня девочке, февральская денежка с карты 9023.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если спросить Мирру - то ей хорошо. Гуляет, играет, дуркует периодически.

Если спросить нас - то иногда в унынии от очередной выходки. 

Звонки редкие, и к сожалению, все отказываются даже без знакомства. Рассказываешь звонившим всю правду - никому такой подарочек не нужен :default_no2: А не рассказать я не могу, поскольку видела ее разное поведение, и откаты, и положительное поведение.

 

В общем, порадовать пока нечем. А очень хочется, чтобы она стала любимой и единственной собакой.

Есть хорошая задумка по поводу корректировки ее поведения, попробую реализовать в ближайшие пару месяцев, но пока озвучивать не стану. Узнаю как и что, попробуем, будет результат - расскажу. 

 

Огромное спасибо, что не забываете и поддерживаете ребенка!:default_buket2:

 

 

Остаток на 10.11 МИНУС 5078руб. 

 

Приход:

500руб EmaMaria

1000 рублей от лабрадор.ру

5000руб Заграй+Марс

3000руб BMV

500руб EmaMaria

Итого приход: 10000руб

Расход:

6453руб корм декабрь

6222руб корм январь-февраль

Итого расход: 12675руб

ИТОГО: МИНУС 7753руб.

 

Прошу помощи в закрытии минуса! Этот год что-то очень тяжело начался, и область финансов не обошел стороной...

 

Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях "Мирра" и обязательно отписаться здесь.

 

 

 

7379353766b1b0bba51b81450bc9c8f8.jpg194730b7e86db4ca6fcb66dc164a87a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, перевела 500 р. От коллеги по поведению. :) Спасибо за Мирру!

Может быть, есть смысл задуматься о пенсионной группе? Да, собака молодая, но, честно говоря, я не знаю никого настолько отчаянного как вы, я и еще несколько человек, которые добровольно согласятся и будут тянуть псинку с подобными поведенческими проблемами.

Если надумаете, я участвую на 500 р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Миррочке 1000 р  мартовские , скинула через карту моей коллеги Татьяны Михайловны  9894.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2020 в 11:27, EmaMaria сказал:

Саша, перевела 500 р. От коллеги по поведению. :) Спасибо за Мирру!

Может быть, есть смысл задуматься о пенсионной группе? Да, собака молодая, но, честно говоря, я не знаю никого настолько отчаянного как вы, я и еще несколько человек, которые добровольно согласятся и будут тянуть псинку с подобными поведенческими проблемами.

Если надумаете, я участвую на 500 р.

Пришли, спасибо огромное!

"Пенсионная" группа на корм плюс обработка может и здравая мысль, но это все же до нахождения дома. Миррка с нашими собаками жить мирно ну никак не хочет, и это стресс для всех в любом случае постоянный. Я считаю, что все таки найдется тот, кто отважится, значит еще подождем золотых маму и папу ) Все, что могу ей дать от себя - даю.

 

Банный день, в халате сушится. Шило в попе как и у Мэй, посмотреть внимательно без мотивации на тебя - ха! Сидеть буду, а вот головой на 360 градусов вертеть не перестану, вокруг может произойти кучу всего интересного, а я вдруг пропущу!

7f8ddbb9ef1faca7b361e0112fa062a0.jpg

92818a2c8cc984039578014ef69fd758.jpg

 

15.02.2020 в 11:54, Ольга и Огонёк сказал:

от нас 1 тыс на закрытие! с 0295

Прилетели, спасибо!! :default_buket2:

9 часов назад, BMV сказал:

Сегодня Миррочке 1000 р  мартовские , скинула через карту моей коллеги Татьяны Михайловны  9894.

:default_buket2: Благодарим за вашу постоянную поддержку!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня Миррочке 1000 р апрельские , скинула через карту моей коллеги  Ольги Геннадьевны .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прилетело, огромное-преогромное спасибо, что не забываете о Мирре в столь напряженное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня Миррочке 1000 р июльские с карты 9023.

Как там девочка поживает? 

Изменено пользователем BMV
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет от Мирры!

Как вы понимаете, Мирра осталась у нас, не нашла людей, кто готов был бы заниматься ею, все время звонили только пожилые женщины, которые не читали текст пиара, а просто понравилась Мирра на фото. Конечно, они бы не справились с ней. Так что очереди не стояло на метиса лабра, с трудным характером...

И куда ж нам ее девать было? Мы не планировали оставлять Мирру в семье, но не выкидывать ее на улицу же? Она же не понимает, почему так...

В общем, се ля ви...

С собаками нашими так же не дружит, живет отдельно дома, а когда все остальные идут гулять через нее - закрывается в домике (в клетке) и оттуда на них возмущается.

Ну вот что за эти годы нельзя было понять, что они к ней вообще интереса не имеют, непонятно... Но ей прямо хочется их потрепать, они ее раздражают своим существованием рядом. А еще потому что одна из собак гипер-активна, и ее это бесит и все тут.  😔 Плюс еще  пенсионерки, которые божьи одуванчики, она любит над ними доминировать. Хотя с той же Мэй играла параллельно нормально на прогулках, а сейчас бесится и от нее, А Мэй вообще не интересуется собаками, плохого ей никогда ничего не делала. но она и в обиду себя не даст.

Пуллеры и мячики все также наше все.

Пару лет назад перешла как и все наши собаки – на гастро, так им и питается. Обрабатываемся в сезон симпарикой/нексгардом, глистогонимся регулярно.

 

К сожалению, у меня кончились фин возможности содержать Мирру за свой счет. Выплачиваю кредиты, кручусь как могу, но финансов катастрофически не хватает на содержание 10 собак. Почти все они уже вошли в пенсионный возраст, соответственно, расходы далеко не только корм ежемесячно.

А Миррке пора проходить диспансеризацию, покупать корм, обработку и пр.

Я прошу неравнодушных поддержать ее, может кто-то захочет войти в пенсионную группу? Была такая идея несколько лет назад, но сами справлялись А сейчас тяжелый период, но я считаю, что это не должно сказываться на собаке, они не виноваты в наших трудностях, и питаться, получать помощь должны также достойно.

 

Миррка многогранная, за ее спиной плохой опыт в щенячестве, который она несет на протяжении всей жизни. Не хочет никак она с ним расставаться, как ни крути. Это не просто лабрячья душа, которая отходчива,  у нее много чего намешано.

 

Если кто готов поддержать Мирона:

  •  Сбер 4276 3801 5488 6662 
  • Тинькофф  4377 7237 7080 1334 
  • Альфа-банк 2200 1509 9130 6942

Получатель Александра Александровна А

Очень прошу писать в комментах к переводу "Мирра" и отписаться в теме

Спасибо огромное за поддержку! ❤️

 

image.png.bfbec0a1ac6b0b7fd245e7345f38715f.pngimage.png.a87e22520fed4e91f8f33ee6f52acef6.png

image.png.06a268e3cede76de0a2df94d4bdfeb9f.png

image.png.36a521949715963dedffa6744f3ea116.png

 

 

Баланс 2020 МИНУС 7753руб.

Пополнения:

500руб EmaMaria

1000руб  Ольга и Огонёк

1000руб BMV

500руб EmaMaria

10000руб OlyaOs

1000руб BMV

500руб mariaa

3000руб BMV

Итого пополнения 2020: 17500руб

Расход:

9460руб корм 

ИТОГО БАЛАНС: 287руб

 

 

image.png.28bed375efb56680bfa4d21a70f6814d.png

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nysennok сказал:

+500 на сбер

Огромное спасибо, пришли 500руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, BMV сказал:

Сегодня Миррочке 1000 р.

Пришли, огромное спасибо!!

3 часа назад, BMV сказал:

Как красавица поживает?

Она поживает неплохо, хулиганит иногда и на собак ругается. После зимы изучает открытые от снега участки почвы будто никогда здесь не была и высадилась на Марс 😄 

Обработались от клещей Симпарикой.

Есть вопрос, с которым хотелось бы показаться врачам, да и надо пройти диспансеризацию, но финансов на это дело нет пока (

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Миррочке 1000 р.

Как дела у принцессы? Пишите побольше и почаще о черной жемчужине, загружайте фото, тогда ее станут замечать. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...