Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Marusya2011 сказал:

Галина, спасибо большое, что при Вашей мега загруженности, рассказываете на форуме о нашей девчушке! Спасибо-спасибо огромное-преогромное!

Да что Вы! ))) Я же понимаю, как все за девчонку волнуются! Когда появляется минутка, с радостью напишу )))

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра звонил фотограф от Алисы. Мы с ним договорились, что завтра он подъедет фотографировать нашу красотку. Так что мы пошли наводить марафет ))) 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 21.11.2017

20.11.2017 1.800 руб от лабрадор.ру

1.000 руб.- Я

Итого остаток: 2.800 рублей

НЗ у Галины: 2 799 рублей

 

Всего: 5 599 руб

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы приезжали. Влюбились в Киру ))) Фотографировали вначале в поле на поводке. Потом во дворе с игрушками. Сегодня очень холодный ветер, все замерзли, кроме Кирочки. Кира всю фотосессию бегала, прыгала и скакала в очень хорошем настроении, ей было жарко! )))

  • Like 7
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, зайдите , пожалуйста, в тему и попросите как куратор денег на нужды Миры!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
Нужна помощь. Предлагают корм за 3.350 рублей. Но доставки нет, нужно отвезти от 800 лет Москвы до Щелковского района,
Кто-нибудь может помочь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с Дмитровки до Фрязино? 

Изменено пользователем Marusya2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marusya2011 сказал:

Это с Дмитровки до Фрязино? 

да, по-моему.

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Я не ориентируюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, собрать деньги на корм и передержку! Осталось очень мало времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а когда корм можно забрать? У меня муж завтра будет в Москве мог бы по дороге заехать и забрать. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Victoria.m сказал:

Помогите, пожалуйста, собрать деньги на корм и передержку! Осталось очень мало времени..

У Вас спрашивают где можно забрать корм , Вам предложили помощь с доставкой , Вам предложили помочь с закупкой корма с большой скидкой , на данный момент средства на закупку корма у Киры есть .. Вы же пишете о сборе денег  ..на корм ? 

Получается что корм Вы ещё не заказывали и по факту забирать ни завтра , ни на днях ,нечего ?? " Осталось мало времени " на что?   Оксана весь день пытается дозвонится Вам что бы прояснить ситуацию .. но ни на звонки , ни на сообщения Вы не отвечаете ..( и понятно что Вы не однократно уже писали что у Вас нет возможности регулярно писать в теме Киры , отвечать на звонки , но т к средства на закупку корма находятся на Вашей карте и через пару дней Кире нечего будет кушать , возникает вопрос : Кто должен заказать и оплатить корм ? Кто должен отследить и организовать доставку , своевременную (!) , при том что Вам готовы помочь и с закупкой и с доставкой ??) И не надо писать что я лично к Вам придираюсь .. Оксана звонит , Маргарита пытается помочь , Галина предлагает помощь .. но .. тишина в эфире !! 

Мое личное мнение : Оксан, что б хотя бы в вопросах организации обеспечения и финансовых отчётах был порядок , может все таки возьмёшь на себя эту часть ??хотя бы будет у девочки корм вовремя .. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marusya2011 сказал:

Это с Дмитровки до Фрязино? 

Да, улица 800 летия Москвы перпендикулярно пересекает Дмитровское шоссе. 

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не заказан. Вика  , Света готова передать мешок корма хоть завтра !! Ждёт перевода оплаты и корм можно забирать! Переводите срочно деньги !! Светина карта приязана к номеру ее тф.Ее номер я Вам скинула.
Галина , корм забирать необходимо из Тарасовки ( 7 км от кольца по Ярославке ) .. Вы сможете помочь ? 
Вика , ещё раз - переведите деньги на оплату корма !!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лера&Чили сказал:

 

...Опять публичная "порка" куратора? Перестаньте,пожалуйста, нагнетать обстановку в теме.

модератор.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marusya2011 сказал:

 

За подобные посты буду выдавать предупреждения.

модератор

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Корм не заказан. Вика  , Света готова передать мешок корма хоть завтра !! Ждёт перевода оплаты и корм можно забирать! Переводите срочно деньги !! Светина карта приязана к номеру ее тф.Ее номер я Вам скинула.
Галина , корм забирать необходимо из Тарасовки ( 7 км от кольца по Ярославке ) .. Вы сможете помочь ? 
Вика , ещё раз - переведите деньги на оплату корма !!!!!

Когда все решиться, оплатите корм и все будет готово, напишите мне в вацап точный адрес и контактный телефон. Я заберу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezActive&Тайлер сказал:

Тогда и в моем посте стереть надо. Прошу модератора убрать. Спасибо.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название убрала.

Деньги за корм от Виктории получила,хотя спешки никакой в этом не было,т.к. мне все равно переводить Виктори деньги из темы "40000 т.р. от Заграй+Марс ".

Свой адрес Виктории отправила,Галине отправлю тоже.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с уважением отношусь к работе всех кураторов , и понимаю что  основная цель - именно помощь собаке . Под помощью понимаю четкую организацию по обеспечению всем необходимым, регулярное освещение событий которые происходят с собакой .Чтобы  у тех, кто переживает и помогает была информация и желание помогать. И именно куратор в моем понимании несёт ответственность за все орг моменты , ответственность за собаку.
И поэтому по другому я не считаю возможным относится и работать. Постаралась помочь Кире по мере возможности . Сотрудничества с Викой у нас не сложилось , от всей души надеюсь  что у Киры все сложится счастливо ( очень благодарна Галине , уверена что она с Ее опытом поможет Кире найти дом) .За Миру переживаю,готова помогать и дальше,но очень надеюсь,что экстренной помощи больше не потребуется и Вика доведет девочку до хэппика.Если что,мой номер тф известен.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужна финпомощь на оплату передержки. Попробуем собрать команду финкураторов на постоянной основе. Я подписываюсь на 1000 в месяц. Кто еще готов помочь?

 

Карта для сбора:

4ca99bf1971b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скромно молчала, но вот решилась напомнить... за Киру остался долг за передержку у меня 2700 рублей.

Изменено пользователем alisenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alisenok сказал:

Я скромно молчала, но вот решилась напомнить... за Киру остался долг за передержку у меня 2700 рублей.

Вот так новости, почему ни в одном отчёте не написан этот долг?.. почему перечисляли условно лишние деньги Галине, если оставался долг перед прошлой передержкой.

Алиса, как так вышло, что Вам не заплатили?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...