Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

Отдельное спасибо хочу сказать Тане Цукер!

Благодаря тебе с Пашей Ричард смог взять себя тогда в лапы и обрел дом, где счастлив.

Поэтому мы вместе с вами приведем Мирру в Хэппи Энд наконец :)

 

Мирре куплен и передан мешок корма, ошейник Адаптил, глицин и на случай, если было бы сильно стрессовое состояние, фоспасим.

Оплатили 4200руб. за 14дн передержки.

Галиной произведен возврат средств в размере 6400руб. с учетом нз Мирры от Виктории.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так... никому не в обиду... что с Ричи, что с Мейнардом ни я, ни Паша специально никогда не занимались прям чтоб регулярно и намеренно, они просто жили с Васей, с нами в доме, ни дрессеров, нифига не было. Ни командам мы спецом не обучали, не ругали за покаки и пописы и проч. Просто проходило время,собаки смотрели на других собак, перенимали правила жизни с людьми в доме и все. Как то само собой все было. Скажу честно, да, Мира изменилась, повзрослела ( таки прошло полгода все таки) но она все также же прыгает на людей, как и было раньше, повалила сегодня утром моего деда на снег, начала поддергивать за штаны, играя, конечно, просто мило играя...Все норм- дед то наш человек, собачник...  Это она не со зла, ну просто она действительно очень любит людей и не умеет с ними играть, правил не знает. Ничего- дело наживное. Команды? не знаю.. завтра проверю, просто только что прочитала, что с ней занимался дрессер.  Выйду утром с баранками и погляжу. Мячика сине-черного уже нет в живых... в пух и прах по участку клочки. Оранжевый живой еще. И динозаврик, он ей как то не интересен. Васька таскает только. Она вообще не сильно игрушками увлечена. 

В целом, явно за ней хорошо ухаживали- она откормлена, отлично выглядит. Дальше покажет только время.

И да- ю а вэлком эни тайм. Я только рада, если ко мне приезжают- рассказывать лишний раз не надо- самим все увидеть можно, мне скрывать нечего, уж точно.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, Мирра уезжая давным давно от меня, сменила если не ошибаюсь 3 передержки. Прошло примерно полгода. Что ИЗМЕНИЛОСЬ: возмужала, откормилась, ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, стала несколько спокойнее ( дверь не прогрызается за полчаса, а теперь вообще не прогрызается, ОСТАЛИСЬ ПОПЫТКИ КОПАТЬ ПОД ДВЕРЬЮ И ТО НЕДОЛГИЕ). Ночью теперь дает мне спать, когда жила у меня, я сильно страдала от того,что она голосила непрестанно и учитывая, что комнаты собак сопряжены с моей спальней- я попросту вообще забыла тогда, что такое засыпать в тишине.

За это я готова благодарить всех тех, кто занимался Миррой в этот промежуток, принимая на себя все эти тяготы.

ОСТАЛОСЬ: гадит в комнате регулярно и по маленькому и по большому. Это тоже была одна из причин, по которой я попросила в свое время забрать Мирру ( тогда Киру), потому что мои хозяйские гости не должны страдать от этого пипеца. Ну и я тоже не могу жить постоянно в этом простите гуане. Я не хлев. И я не приют, где керхер решает все проблемы и у меня нет "таджиков" делать грязную работу. У меня все делается силами моей семьи. А им такого даже враг не пожелает.

ЧТО ТЕПЕРЬ: Я буду держать Мирру до переустройства, сделаю так, чтобы она носила все свое туда, куда надо. Постараюсь её одомашнить. Я не дрессер и не собираюсь им быть или кого-то приглашать для этого.

Пока так. Может, я ошибаюсь. Может,через пару дней, когда она снова привыкнет к новому месту, все решится. Мне нет смысла ничего скрывать, я не заинтересована,чтобы Мирра сидела у меня- будет кто готов её забрать-  я только буду рада.

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирочка - чудесная и красивая девочка, обояшка и веселушка (судя по фотографиям!). Желаю ей найти самый любящих и понимающих мам пам. Такая красавица достойна самых хороших родителей! Пусть у нее все будет хорошо! Спасибо Вам за собачку:default_buket2:

 

p.s. Если вдруг нужна будет помощь с перевозкой (по субботам, воскресеньям или вечерам), может быть я смогу помочь. Территориально машина в Железнодорожном. А работаю в Москве

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 1000 для Миррочки.

Прилетели, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна и Баффи сказал:

Мирочка - чудесная и красивая девочка, обояшка и веселушка (судя по фотографиям!). Желаю ей найти самый любящих и понимающих мам пам. Такая красавица достойна самых хороших родителей! Пусть у нее все будет хорошо! Спасибо Вам за собачку:default_buket2:

 

p.s. Если вдруг нужна будет помощь с перевозкой (по субботам, воскресеньям или вечерам), может быть я смогу помочь. Территориально машина в Железнодорожном. А работаю в Москве

Спасибо за пожелания Мирре! Ей очень нужна коллективная наша поддержка.

Ваше предложение о помощи шикарное, если вдруг будет необходимо, обратимся, сердечно благодарю :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Мирре. Хорошие, слава Богу. Как я и предполагала, пописы и покаки в доме закончились.В комнате с Васей сидим совершенно спокойно, игрушки не рвем, пол даже скрести перестала. Прописка состоялась и теперь все хорошо. В целом- вообще все хорошо, борюсь с напрыгушками на прогулке, во всех других отношениях- не вижу никаких особых проблем сейчас, чтобы с ними усиленно справляться. Как по мне- так совершенно реально уже пиарить начинать и искать мам-пап. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Новости о Мирре. Хорошие, слава Богу. Как я и предполагала, пописы и покаки в доме закончились.В комнате с Васей сидим совершенно спокойно, игрушки не рвем, пол даже скрести перестала. Прописка состоялась и теперь все хорошо. В целом- вообще все хорошо, борюсь с напрыгушками на прогулке, во всех других отношениях- не вижу никаких особых проблем сейчас, чтобы с ними усиленно справляться. Как по мне- так совершенно реально уже пиарить начинать и искать мам-пап. 

Спасибо за отличные новости!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова новости... все хорошо, но прокол в доме таки случился... большой.. сглазила я её видать. Не буду больше писать об этом до устойчивого результата.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Тему открываю. За  посты, не относящиеся к данной собаке, всех участвующих в перепалке, буду отправлять в бан.

модератор

Изменено пользователем Manya
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыл тема
1 час назад, Матисон сказал:

Как Мирра?

Сама Мирра отлично )

Пока малые дела делает. Выгул достаточный, гуляет очень хорошо, нет признаков, по которым можно было бы заподозрить цистит. Она просто не понимает пока - почему нельзя.

Необходимо терпение, ждем включения повторюшки-обезьяны, уверена, что Таня с Пашей плюс их собаки научат ребенка правильно выносить свои дела.

Изменено пользователем Manya
  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 03.01 3600руб.

Приход:

500руб. Janeta & Roi

3240,50коп. из темы Леи

1000руб. Татьяна36

6400руб. возврат оплаты (с учетом вычета 12дн передержки + 1000р, что оставались у Виктории на карте и были отправлены на карту Галины)

Итого приход: 11140,50коп.

Расход:

4200руб. передержка с 13.01 по 26.01

354,05коп. Фоспасим

1325руб. ошейник Адаптил

3610руб. ХД Тоскана

320,10коп. Каниквантел

Итого расход: 9809,15коп.

ИТОГО: 4931,35коп.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем поддерживающим Мирру! :default_buket2:

f86d3ed75e50c9ad52efd5199ada4b9e.png 5531a78cf0506a18dedd932602002aa6.pngb6c4cb73562b711c962d273c0bd4b24e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana Rogkova отправила подарок Мирре - оберег! Будем ждать :default_clap_1: Спасибо огромное, Оксана!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выложу несколько фоточек, оставшихся после нашей поездки с Мирчонком))Это мы немного разминались с мячиком на очередной остановке))Конечно не пиарные, но на них видно, как ребенок с удовольствием и азартом вцепился в мячик и решил , что мяч должен находится только в личной собственности:default_lol_2: А еще ,вон какая на Мирре бархатная шубка, практически из дорогой серии "Блэк Лама"!:default_good:Ну и добавим немного снежка в тему))

cf047c2b94e0.jpg

4f74c2280975.jpg

e64791ecad0e.jpg
3c0bb353e028.jpg

fa77ef4adc69.jpg

82a56f8547c8.jpg

d6d35046af77.jpg

4b1f7e8ae8f4.jpg

82a7916e168d.jpg

9c0be978c9ea.jpg

 

  • Like 9
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

804 руб. для Мирры переведено из темы Рони: 

 

Пусть девочке повезет встретить своих людей! Спасибо за нее!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

804 руб. для Мирры переведено из темы Рони: 

 

Пусть девочке повезет встретить своих людей! Спасибо за нее!

Пришли, спасибо огромное!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 19.01 4931,35коп.

Приход:

804 руб. из темы Рони

Расход:

4200руб. передержка с 27.01 по 09.02

ИТОГО: 1535,35коп.

 

Новости Мирры: проколы уже через раз, процесс идет )) Этого прыгающего зайца отучают неистово прыгать на людей ибо не подобает  такой барышне и так себя вести - как бешеный кролик ))

В общем, все потихоньку, планомерно идет своим чередом. Нужно время и терпение. Глицин принимает.

Общая картина стала ясна, на днях напишем пиарный текст и начнем ребенка пиарить :)

Очень просим помочь нам с оплатой мешка корма на февраль, мне необходимо будет заранее мешок ребенку передать, чтобы заяц ни в чем не нуждался.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики,все,кому на протяжении всего времени была не безразлична судьба Миррочки!Очень просим не бросать ребёнка и помочь Мирре в очередной раз с покупкой корма и дальнейшей оплатой передержки!Время летит быстро,девятое число не за горами,да и нужно купить новый мешок,доставить его и чтоб не получилось это все в авральном режиме,лучше все сделать заранее.Знаем как много искренне переживающих за ребёнка, тема сложная и долговременная из за человеческого фактора,ребёнок то не виноват,что так не складывалось!Помогите,пожалуйста,Миррочке дождаться своих родителей!Мы все работаем над тем,чтоб Мирелька поскорее нашла свой дом,но нам очень нужна и Ваша помощь!!!Заранее благодарим всех,кто откликнется!!!Ну как оставить то ребёнка? 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана дайте карту пожалуйста, в пятницу с аванса переведу немного.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...