Перейти к содержимому
Victoria.m

МИРРА, черная лабрадорка 1 год 8 мес. Ищет самый лучший дом и любящую семью. ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Татьяна36 сказал:

Перевела 1000 для Миррочки.

Прилетели, спасибо огромное!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Татьяна и Баффи сказал:

Мирочка - чудесная и красивая девочка, обояшка и веселушка (судя по фотографиям!). Желаю ей найти самый любящих и понимающих мам пам. Такая красавица достойна самых хороших родителей! Пусть у нее все будет хорошо! Спасибо Вам за собачку:default_buket2:

p.s. Если вдруг нужна будет помощь с перевозкой (по субботам, воскресеньям или вечерам), может быть я смогу помочь. Территориально машина в Железнодорожном. А работаю в Москве

Спасибо за пожелания Мирре! Ей очень нужна коллективная наша поддержка.

Ваше предложение о помощи шикарное, если вдруг будет необходимо, обратимся, сердечно благодарю :default_buket2:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Новости о Мирре. Хорошие, слава Богу. Как я и предполагала, пописы и покаки в доме закончились.В комнате с Васей сидим совершенно спокойно, игрушки не рвем, пол даже скрести перестала. Прописка состоялась и теперь все хорошо. В целом- вообще все хорошо, борюсь с напрыгушками на прогулке, во всех других отношениях- не вижу никаких особых проблем сейчас, чтобы с ними усиленно справляться. Как по мне- так совершенно реально уже пиарить начинать и искать мам-пап. 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Цукер сказал:

Новости о Мирре. Хорошие, слава Богу. Как я и предполагала, пописы и покаки в доме закончились.В комнате с Васей сидим совершенно спокойно, игрушки не рвем, пол даже скрести перестала. Прописка состоялась и теперь все хорошо. В целом- вообще все хорошо, борюсь с напрыгушками на прогулке, во всех других отношениях- не вижу никаких особых проблем сейчас, чтобы с ними усиленно справляться. Как по мне- так совершенно реально уже пиарить начинать и искать мам-пап. 

Спасибо за отличные новости!

• Like 1

Поделиться сообщением

Мирре спасибо. Порадовала, совсем другая собака.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Цукер сказал:

Мирре спасибо. Порадовала, совсем другая собака.

Вы наверное хотели сказать спасибо Галине и ее команде за ежедневно проделанную работу, благодаря которой Мирра стала такой)

Сама по себе она послушной и воспитанной не будет. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, alisenok сказал:

Вы наверное хотели сказать спасибо Галине и ее команде за ежедневно проделанную работу, благодаря которой Мирра стала такой)

У меня нет такой уверенности. Время многое решает. У меня были собаки ровно с такими же проблемами- помогло также время, примерно теже полгода стабильной жизни. Я не верю в ежедневные занятия с одной конкретной собакой, при условии нахождения вокруг тебя еще 50 голов. И в приходы дрессеров тоже не верю. Верю в то, что там, где Мирра провела время- приют чистой воды. Кормят, да, выпускают гулять- да. 

Изменено пользователем Цукер

Поделиться сообщением

11 минуту назад, alisenok сказал:

Алиса, я требую закрыть эти ехидные темы насчет кому там кто хотел сказать.

Хотите сказать от себя - говорите. За других решили подумать, кто  и что хотел  - создайте тему в Общении и упражняйтесь. 

Прекратите устраивать склоки. Сколько можно уже, не в песочнице и не в школе давно, пора заканчивать играть в это.

Насчет общих каких то понятий по слышимости и бананов в ушах и их отсутствии - у Оли Сантинки она тоже выполняла команды, но как и у Оли, так и сейчас у Мирры нет запрета на прыжки на человека, на залезание на стол... То есть бытовой вопрос идет сам собой далее.

Мирра подросла, поднабралась везде уму-разуму, понятий, стала спокойнее. Но если бы там работала "команда", то таких прыжков уж точно уже не было на человека.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Цукер сказал:

У меня нет такой уверенности. Время многое решает. У меня были собаки ровно с такими же проблемами- помогло также время, примерно теже полгода стабильной жизни. Я не верю в ежедневные занятия с одной конкретной собакой, при условии нахождения вокруг тебя еще 50 голов. И в приходы дрессеров тоже не верю. Верю в то, что там, где Мирра провела время- приют чистой воды. Кормят, да, выпускают гулять- да. 

Вы имеете право на собственное мнение конечно, но так сильно не доверять людям нельзя имхо. . .  Галина не новичок, не человек со стороны. Многие сотни кураторов подтвердят мои слова. С собаками занимаются ежедневно. И кинологи не вымышленные персонажи. На видео все видно. Ну и результаты говорят сами за себя . Наверное стоит один раз увидеть, чем просто сомневаться со стороны . 

Вопрос кураторам. . .  Мирру будете пристраивать в квартиру?  У меня иногда бывают ручки, звонят на моих кураторских, могу делиться. Чей номер давать? Оксаны? 

Поделиться сообщением

Я тоже не первый год замужем и все эти восторги от приютов, в которых сидят в основном ПИКовские собаки не разделяю. И не надо про кинологов в деревне... ой..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Алиса, я требую закрыть эти ехидные темы насчет кому там кто хотел сказать.

Хотите сказать от себя - говорите.

Прекратите устраивать склоки. Сколько можно уже, не в песочнице и не в школе давно, пора заканчивать играть в это.

Насчет общих каких то понятий по слышимости и бананов в ушах и их отсутствии - у Оли Сантинки она тоже выполняла команды, но как и у Оли, так и сейчас у Мирры нет запрета на прыжки на человека, на залезание на стол... То есть бытовой вопрос идет сам собой далее.

Мирра подросла, поднабралась везде уму-разуму, понятий, стала спокойнее. Но если бы там работала "команда", то таких прыжков уж точно уже не было на человека.

Александра , никакого ехидства нет, просто я за справедливость. И склоки это не про меня. Я говорю по факту. Как однажды сказала Оксана, я голубь мира) ) )  я не нападаю, я не враг ни Вам ни тем более Мирре. Желаю ей скорейшего пристройства! 

Поделиться сообщением

Просто первое, с чем работают "кинологи"- со спокойным поведением собаки рядом с человеком. И не нужно тут иллюзий насчет "Мирра так любит людей, что..., и так далее, она от радости..." Так вот это- не радость и не любовь, это вседозволенность. Первое, что я убираю у собак- попытки прыгать на меня и моих домашних. Если собака не сядет моментально после моей команды- это не беда, а если она начнет на всех свои лапы ставить- это проблема. И чтобы Миру показывать людям, от этой проблемы придется избавляться. И сушки тут не помогут.

Поделиться сообщением

Правда в том, что не смотря на громкое слово "кинологи" на видео, по моему мнению, работают дилетанты. То куча раз команды повторяются, то допускают, чтобы собака совершила ошибку (явно просто не видят), то копаются в сумке, чтобы поощрить :default_dntknw: То есть это как просто человек взял на передержку и в силу своих познаний пытается чему-то научить, но называть этого человека кинологом я бы не смогла.

Я прошу закрыть тему этой приюто-передержки, дальше Мирра идет все равно не вместе с ней к хэппи энду.

Телефон, на который будет совершаться пиар, будет озвучен на днях вместе с пиаром.

Будут рассматриваться варианты и квартира, и за город. Главное - это найти ее людей, остальное уже будет по ходу пьесы.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Цукер сказал:

Просто первое, с чем работают "кинологи"- со спокойным поведением собаки рядом с человеком. И не нужно тут иллюзий насчет "Мирра так любит людей, что..., и так далее, она от радости..." Так вот это- не радость и не любовь, это вседозволенность. Первое, что я убираю у собак- попытки прыгать на меня и моих домашних. Если собака не сядет моментально после моей команды- это не беда, а если она начнет на всех свои лапы ставить- это проблема. И чтобы Миру показывать людям, от этой проблемы придется избавляться. И сушки тут не помогут.

Вот тут я с Вами согласна. Надеюсь у Вас получится решить эту проблему :)

Девочки, я все это написала больше как передержка... везде где была Мирра, ей занимались, каждый вложил что-то хорошее и я считаю что все передержки молодцы и заслуживают банального спасибо :) А человеческий фактор - это отдельная тема.

Поделиться сообщением

Мирра сейчас на безопасной , комфортной , проверенной передержке , где она реальна не брошена и человек с ней рядом  , у неё кураторы теперь слава Богу есть , уважаемая  ALisenok человеческий фактор это конечно отдельная тема , но этот самый человеческий фактор , не давал Мирре обрести дом и семью ! Миррочка ,все в наших руках и твоих лапах , все хорошо будет !!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Мирра сейчас на безопасной , комфортной , проверенной передержке , где она реальна не брошена и человек с ней рядом  , у неё кураторы теперь слава Богу есть , уважаемая  ALisenok человеческий фактор это конечно отдельная тема , но этот самый человеческий фактор , не давал Мирре обрести дом и семью ! Миррочка ,все в наших руках и твоих лапах , все хорошо будет !!!!!

Дай Бог! Я в это верю :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас