Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

И, на мой взгляд, фотки не алё((( язык ни к чему, улыбки не видно((( собаки за этим языком не видно, стати собаки тоже не видно((( странные какие то фотографы. Это только лично моё мнение. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OlyaOs сказал:

Финкураторам очень нужны адекватные финотчеты!

Никто не знает когда пристроится Кира. Поэтому финкураторская помощь акутальна. Отчеты, разумеется, будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

И, на мой взгляд, фотки не алё((( язык ни к чему, улыбки не видно((( собаки за этим языком не видно, стати собаки тоже не видно((( странные какие то фотографы. Это только лично моё мнение. 

Это не все фото, лишь часть. Терпение. Ну а если и другие не понравятся, то добро пожаловать на передержку, попробуйте сделать лучше :)

Изменено пользователем alisenok
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, alisenok сказал:

Никто не знает когда пристроится Кира. Поэтому финкураторская помощь акутальна. Отчеты, разумеется, будут.

Какой вообще план действия относительно Миры?

На что собираются деньги? Где Виктория? Или она больше не куратор?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlyaOs сказал:

 

Какой вообще план действия относительно Миры?

На что собираются деньги? Где Виктория? Или она больше не куратор?

План не изменился. Фото сделаны, теперь надо составить текст и пустить в пиар.

Деньги собираются на оплату передержки и корм. Виктория куратор. Она работает и не может отвечать сразу же на все посты. Не вижу в этом криминала.

Все новости в теме есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alisenok сказал:

 

Деньги собираются на оплату передержки и корм. Виктория куратор. Она работает и не может отвечать сразу же на все посты. Не вижу в этом криминала.

Все новости в теме есть.

Постоянные финкураторы-это решение Виктории,или Ваша инициатива?

Если только инициатива и Вы пока только спрашиваете необходимость оного,то моё мнение,что это лишнее. Надо запустить ребёнка в пиар и действовать по ситуации. Отсутствие постоянных финкураторов не даст расслабиться и заставит куратора быть более активной. А так можно и год с постоянными финкураторами на передержке сидеть. ИМХО.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alisenok сказал:

Все новости в теме есть.

Нет финотчета, а сбор объявляется. Дальше объяснять не буду, почему мною финансирование остановлено.

17 минут назад, alisenok сказал:

Отчеты, разумеется, будут.

Что сейчас мешает?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alisenok сказал:

План не изменился. Фото сделаны, теперь надо составить текст и пустить в пиар.

Деньги собираются на оплату передержки и корм. Виктория куратор. Она работает и не может отвечать сразу же на все посты. Не вижу в этом криминала.

Все новости в теме есть.

Вы немного просто запутали людей. Дело в том,что на форуме не принято искать постоянных финкураторов для молодых и здоровых собака,у нас здесь это подразумевает,что собака так и будет постоянно жить и пристраивать ее особо не собираются дальше,что она уже пристроена на постоянку за н-ную сумму в месяц. Поверьте,на форуме всегда были и будут и прямо сейчас есть помимо Киры,сложные собаки,которые годами сидят,но если они молоды,постоянных финкураторов не ищут.

Я,конечно,понимаю,что Вы не то имели ввиду,но наверное нечестно по отношению к другим подобным случаям,где кураторы по сусекам скребут ежемесячно,а для Киры молодой и здоровой искать постоянных финкураторов,да и судя по Виктории (хотя я намного лояльнее многих здесь к ней настроена и порой хочется ее защитить) это ее расслабит и Кира действительно осядет на  года,ведь не будет смысла действовать пошустрее.

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Постоянные финкураторы-это решение Виктории,или Ваша инициатива?

Если только инициатива и Вы пока только спрашиваете необходимость оного,то моё мнение,что это лишнее. Надо запустить ребёнка в пиар и действовать по ситуации. Отсутствие постоянных финкураторов не даст расслабиться и заставит куратора быть более активной. А так можно и год с постоянными финкураторами на передержке сидеть. ИМХО.

Почти одновременно))) я не подсматривала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инициатива моя. Всех услышала, все поняла. Попрошу Вику как можно быстрее обновить финотчет.

Тогда ударим пиаром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу как человек, который бы хотел взять эту собаку и понимаю, что об этой собаки я не знаю ничего вообще, от слова вообще. Очень много людей, которые помогают Кире. А Кира кто? Собака,да, брошенная арой,да, невоспитаннач, да, была агрессия, да на стресс, была ужасная тема с бабскими разборками, да, были сборы денег, да, оплатили долг за передержку, да, опять оплата корма, да, опять сбор на передержку, да, фотки ужас. Куратор не выходит на связь, все радуются, что фотки ещё не все. Кира конкретный дворик, она не плохая, она очень славная девочка!!!  Она должна быть любима!!!! У меня Ляля тоже дворик, самый любимый дворик! Здесь вообще не понятно какая собака, кто какие деньги собирает, кому собирает, где отчёт, я не понимаю.... Какой корм ... Галина, вот единственная которая даёт адекватную информацию. Короче, если бы я увидела этого ребёнка, не взяла бы никогда. Бог нам всем судья. Прошу прощения если кого то обидела, это моё видение ситуации. Соберём ещё на один месяц, а дальше что? Вика!!!!!!! Надо ответить.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на данный момент не вижу причин для паники и пессимизма. В теме есть вся инфа. Собака на прекрасной передержке, ею занимаются. Киру сфотали, готовимся к запуску в пиар. Куратор по возможности отписывается. Ничего не стоит на месте. В чем проблема-то? Какая еще информация нужна?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alisenok сказал:

Попрошу Вику как можно быстрее обновить финотчет.

Тогда ударим пиаром :)

Что значит "попрошу!" Она получала деньги от людей и должна отчитаться за каждую копейку. Вам погосили долг за передержку, Вы сказали "Спасибо", а куратор то где?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно находится в теме где обязательно есть люди которым вечно все не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Что значит "попрошу!" Она получала деньги от людей и должна отчитаться за каждую копейку. Вам погосили долг за передержку, Вы сказали "Спасибо", а куратор то где?

А что Вы хотите? Чтобы я потребовала от нее в приказном порядке?

Вика за все отчитается, не переживайте. Просто не надо так давить.

Изменено пользователем alisenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,имею меньше всех прав говорить о финансах,ибо сама финансово не помогаю,но по правилам форума отчет должен быть раз в 10 дней,последний 21го числа сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Я,конечно,имею меньше всех прав говорить о финансах,ибо сама финансово не помогаю,но по правилам форума отчет должен быть раз в 10 дней,последний 21го числа сделан.

Исправимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Я,конечно,имею меньше всех прав говорить о финансах,ибо сама финансово не помогаю,но по правилам форума отчет должен быть раз в 10 дней,последний 21го числа сделан.

Без учёта долга за прежнюю передержку...Т.е. его,как минимум,надо исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alisenok сказал:

Исправимся :)

так не в чем)) не нарушили,это я немного заступилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Без учёта долга за прежнюю передержку...Т.е. его,как минимум,надо исправить

Да прежняя передержка не в обиде вроде,вон отдувается за Вику сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, ну давайте поспокойнее и пооптимистичнее :)  Ну не все же так плохо :)

Финотчет поправим. Пиар запустим. Кира тем временем работает с кинологами. Все будет хорошо, не надо ругаться :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alisenok сказал:

А что Вы хотите? 

Я для себя не хочу ничего, у меня всё есть. Я спрашивала отчёт от куратора. С такими притензиями из темы ухожу. Собаку жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

Я для себя не хочу ничего, у меня всё есть. Я спрашивала отчёт от куратора. С такими притензиями из темы ухожу. Собаку жаль. 

Не обижайтесь. Просто не так я воспитана чтобы разговаривать с людьми в приказном тоне. Поэтому сказала что попрошу Вику. Что тут такого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 51 лет и обиды ни при чём, должны быть правила и нормы , которые надо соблюдать из-за уважения к людям, которые собирают деньги и хотят узнать что сделано на эти деньги, пускай это 100 руб. А фотки реально никакие. Выяснения отношений это точно не про меня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...