Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alisenok сказал:

 Надеюсь коршуны не налетят) 

А коршуны, простите, это кто??? Дурацкая шутка((( Кира отличная, молодая, красивая собака, её давно пора быть дома)))

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вика отписалась, что входящий остаток на 02.11.2017г. - 700 руб. Хотелось бы наконец-то узнать: передержка у Алисы с.. по ...- сумма, оплачена передержка( сумма по словам Алисы) 2700 руб. Виктория, ждем от Вас отчет! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Отчитаюсь сначала по возникшим вопросам о финотчете на 02.11.2017(остаток 7.00 руб)

В остатке было 7.00 руб.

06.11.2017 мне перевели еще 1.000 руб.

Я всю сумму перевела на карту Алисы, когда собирали деньги на передержку и корм. Алиса об этом писала в отчете. Скрин во вложении.

 

66b46378ddc969ee5012447a0d2d55d2.jpg&key=24222c458775183508df420505d2fc8eb46092d52a8ef31c195a0be319142004fd4949f0d30181e5cfcfcbb5fc0e1fd0.jpg&key=cc0111190186266c9df3e3592dbbb4df7d94d7c5a5f8904fb2a6719f37cfb388bc72f862821c147dd3fd5a82f8d10008.jpg&key=75c4c6e559a38226facbae56e118646a0da99a681c97a1560484182ad7621133

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_5933.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиаром не сложно заняться и самим. Все социальные сети в Вашем распоряжении.Берете текст и фото Киры и раскидываете по группам, специализирующимся по переустройству собак.  Это совсем не сложно,мы все сами этим занимаемся, когда нужно пропиарить свою кураторскую собаку, а девочки пиарщицы помогут.

Оксана, я пиарила (самостоятельно) Киру и в ВК, и в инстаграме, и на других сайтах помощи собакам. Соглашусь, несложно, особенно если есть время. И я готова дальше просить размещать инфу о ней в группах.
Но пиарный текст не могу написать красиво, как нужно.
Поэтому, отзовитесь, пожалуйста, кто может мне помочь с этим вопросом!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо Вам за все, что Вы делаете!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть долга Не было?

Да был долг. Я писала этот отчет в старой теме. Эти 7.00 руб не переводила Алисе, чтобы еще собрать за неделю сразу отправить.

Но возникли эти вопросы с новой передержкой и все средства пошли туда, а долг остался.

Это моя ошибка. Я в финотчете за 02.11.2017 написала только приход. Без учета минуса за передержку.IMG_5940.thumb.JPG.5eb929a365b9ad1139ea35a4ccbc41ff.JPG

 

Соответственно, передержка была оплачена по 27.10.2017.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

57b2a4d860f407b31af158dc4cedde8f.jpg&key=e55f0a582d6f5353b352aff3e3ed6a68c492a6a7bade1f8344c555e141ab890f

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг за Миру 2.700 закрыла 

Светлана, огромное Вам спасибо, что помогаете нам! [emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 21.11.2017
20.11.2017 1.800 руб от лабрадор.ру
1.000 руб.- Я
Итого остаток: 2.800 рублей
НЗ у Галины: 2 799 рублей

Всего: 5 599 руб

Финотчет
23.11.2017 550 руб - Я
Итого остаток на карте: 3.350 руб
НЗ у Галины: 2.799 руб
Всего: 6.149 руб

24.11.2017 оплата за корм 3.350 руб.
Итого остаток на карте: 0 рублей
НЗ у Галины: 2.799 рублей
Итого: 2.799 рублей

02.11.2017
Итого остаток на карте: 0 рублей
НЗ у Галины 2.799 ушли на оплату передержки с 01.12.2017
Итого остаток: - 6.200 рублей ( за передержку)


До 05.12.2017 необходимо оплатить хотя бы еще 1.700 рублей. То есть половину стоимости передержки.
А вторую часть до 15.12.2017


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира довольно быстро усвоила уроки на послушания. Выучила/закрепила много команд - "ко мне", "гуляй", "рядом", "сидеть", "лежать", "на место", "нельзя", "фу", "дай лапку". Научилась держать человека в поле зрения, слышать и слушаться. Во время прогулки больше стала ориентироваться на человека, а не на поиске "вредных вкуснятин" на улице. Занятия Кире усложнили, как вы видите на видео во время занятий гуляет кот, который пытается отвлекать Киру и свернуть ее с правильного пути. Но Кира не поддается провокациям. Продолжает уверенно и с веселым настроением работать с человеком, лишь изредка бросая взгляды на кота. Этот момент очень важен для будущих ручек. В новой семье не раз на прогулке Кире и ее новой семье встретятся коты. И Кира безусловна должна знать, что за котами бегать нельзя, а вот слушать папу и маму необходимо. 

Изменено пользователем Галина Добрый Мир
дополнение
  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Галина Добрый Мир сказал:

и, как вы видите на видео во время занятий гуляет кот, который пытается отвлекать Киру и свернуть ее с правильного пути.

По поводу кота и равнодушию Киры на него, у нас был с мужем бальзам на душу)) какая умница, не каждая собака с которой со щенка не занимались и не адаптировали к окружающим животным, вот так будет равнодушна к их появлению рядом.  Ну очень приятно такие видео смотреть, спасибо Вам, Галина!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

По поводу кота и равнодушию Киры на него, у нас был с мужем бальзам на душу)) какая умница, не каждая собака с которой со щенка не занимались и не адаптировали к окружающим животным, вот так будет равнодушна к их появлению рядом.  Ну очень приятно такие видео смотреть, спасибо Вам, Галина!

Я горжусь Кирой ))) так как по началу ей хотелось конечно же побежать к коту. Но Кира вспомнила все чему мы ее учим и повела себя как воспитанная девочка.  Справедливости ради замечу, что Киру нельзя переутомлять ни занятиями ни играми ни прогулками. Все хорошо в меру. Пару раз из добрых соображений пошли у ней на поводу, Кира ну уж очень просила прогулку продлить, так она перевозбудилась и долго не могла потом с собой справиться. Сама себе была не рада. Ей уже хотелось спасть, а уснуть не могла, все ходила и ходила. Пришлось прямо с ней сидеть в одной комнате, прижавши ее к себе и почесывая, делая ей массажик вот так  только смогла заснуть. Маленький ребенок, сил своих не рассчитывает, поэтому за нее это должен делать человек! 

Кира относиться к тем собакам для которых очень важен режим дня!!!

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ...2346 - 1000.  Кирочке. Мы любим тебя Кирюшка!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что там и как с Кирой? Завтра 15.12, а с 6 в теме глухо(( как то тревожно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Киры хорошие фото, ну напишите текст пиарный. 

ну засиделась она уже, надо дом искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Девочки, у Киры хорошие фото, ну напишите текст пиарный. 

ну засиделась она уже, надо дом искать...

А с тем текстом что не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиарный текст. Он не окончательный! Так как, много форумчан переживают за Миру, то и текст давайте сделаем совместный. 

Жирным выделено то, что мне не совсем понятно, оставляем это или убираем. Нужен коллективный разум. :) Фото на свой вкус взял вот такие. 

Читаем, правим, то что не нравится, и пишем свои версии. Спасибо! 

 

Свой дом и семью ищет Мира.

Знакомьтесь: это Мира, ей 1 год, она близкий метис лабрадора.

И больше всего на свете Мире сейчас нужна семья: любящие, терпеливые люди.

Мира любит длительные прогулки. С удовольствием занимается на передержке. И уже выучила и закрепила много команд. Очень сообразительная и контактная девочка. Будущие хозяева должны понимать, что прогулки и занятия послушанием очень важны для собаки! Совместные походы, активный отдых на природе, да хоть прыгать с парашютом, Мира везде будет рада быть рядом со своими людьми.
Мы ищем для Киры людей активных, которым хватит опыта и терпения, чтобы отогреть ее, убедить ее в том, что она в безопасности, помочь ей поверить, что привыкать к людям не страшно. Для Миры, предпочтительнее семья без маленьких детей, со своим домом и тёплым вольером на участке, прогулки на котором позволят Кире чувствовать себя свободно и постепенно привыкать к новой семье.
Мы верим, что где-то среди вас есть неравнодушные люди, понимающие, что такая собака потребует внимания и терпения. Но, когда она оттает, и ее глаза при взгляде на хозяина снова будут наполняться теплом, хозяева Миры точно поймут, что это именно то, ради чего стоило пройти этот путь с ней вместе. Мы верим, что Мира достойна своего собачьего счастья и способна сделать счастливым кого-то ещё в этом мире.

Мира здорова, привита, обработана от паразитов, ест сухой корм премиум класса.  

Если вы хотите познакомиться с Мирой, звоните по телефону: +7(917)566-53-53

Находится совсем недалеко от Москвы.

 

P.S/ телеон в посте Виктории?  И еще вопрос сможет Виктория принимать звонки, или укажем еще чей-то телефон? 

 

imageproxy (11).jpg

imageproxy (4).jpg

imageproxy (5).jpg

imageproxy (8).jpg

imageproxy (7).jpg

imageproxy (10).jpg

imageproxy (6).jpg

imageproxy (12).jpg

imageproxy (9).jpg

imageproxy (13).jpg

Изменено пользователем Олег73
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выделенное просто убрала и все. Лирики в тексте много,без одного предложения вполне можно обойтись,а про вольер не стоит,чтобы не сужать сильно круг,пусть все звонят и с домами и с квартирами и с вольерами,а там видно будет по ситуации. Имхо

 

Телефон очень прошу,только не Виктории,надо опытного и берущего трубки человека

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот текст. И вопрос с телефоном пока остается открытым! 

 

Свой дом и семью ищет Мира.

Знакомьтесь: это Мира, ей 1 год и 8 месяцев, она близкий метис лабрадора.

И больше всего на свете Мире сейчас нужна семья: любящие, терпеливые люди.

Мира любит длительные прогулки. С удовольствием занимается на передержке. И уже выучила и закрепила много команд. Очень сообразительная и контактная девочка. Будущие хозяева должны понимать, что прогулки и занятия послушанием очень важны для собаки! Совместные походы, активный отдых на природе, да хоть прыгать с парашютом,  Мира везде будет рада быть рядом со своими людьми.
Для Миры, предпочтительнее семья без маленьких детей! 

Мы верим, что Мира достойна своего собачьего счастья и способна сделать счастливым кого-то ещё в этом мире.

Мира здорова, привита, обработана от паразитов, ест сухой корм премиум класса.  

Если вы хотите познакомиться с Мирой, звоните по телефону: +7(917)566-53-53 ???

Находится совсем недалеко от Москвы.

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

02.12.2017
Итого остаток на карте: 0 рублей
НЗ у Галины 2.799 ушли на оплату передержки с 01.12.2017
Итого остаток: - 6.200 рублей ( за передержку)

02.12.2017

1.000 руб - Марина BMV

03.12.2017

2.000 руб - Семья Заграй+Марс

Оплата за передержку 3.000 руб.

Итого остаток: -3.200 руб.

06.12.2017

1.000 руб. - Маргарита Владимировна

15.12.2017 

2.200 руб. - Я

Оплата за передержку до 01.01.2018 3.200 рублей.

Остаток: 0 рублей

 

Спасибо всем, кто помогает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 17:55, Олег73 сказал:

Тогда вот текст. И вопрос с телефоном пока остается открытым! 

 

Свой дом и семью ищет Мира.

Знакомьтесь: это Мира, ей 1 год и 8 месяцев, она близкий метис лабрадора.

И больше всего на свете Мире сейчас нужна семья: любящие, терпеливые люди.

Мира любит длительные прогулки. С удовольствием занимается на передержке. И уже выучила и закрепила много команд. Очень сообразительная и контактная девочка. Будущие хозяева должны понимать, что прогулки и занятия послушанием очень важны для собаки! Совместные походы, активный отдых на природе, да хоть прыгать с парашютом,  Мира везде будет рада быть рядом со своими людьми.
Для Миры, предпочтительнее семья без маленьких детей! 

Мы верим, что Мира достойна своего собачьего счастья и способна сделать счастливым кого-то ещё в этом мире.

Мира здорова, привита, обработана от паразитов, ест сухой корм премиум класса.  

Если вы хотите познакомиться с Мирой, звоните по телефону: +7(917)566-53-53 ???

Находится совсем недалеко от Москвы.

 

Олег, спасибо Вам большое! Текст хороший, и фотографии отличные. 

По поводу телефона.. Можно мой, и если Алиса не против, ее. Сейчас уточню

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...