Перейти к содержанию
Victoria.m

МИРРА, черная лабрадорка 1 год 8 мес. Ищет самый лучший дом и любящую семью. ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Матисон сказал:

Девчонки, реально надо помочь девоньке))). Пускай меня забанят, мне всё равно, от пенсионных групп я не отказываюсь, помогать и дальше буду, но Виктория ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!!! Надо помочь всем миром ребёнку!!!!

Девочки, может на карту Галины собирать денежку хотя бы первое время ?

Галина ( Добрый мир) пришлите пожалуйста номер карты в личку, смогу немного помочь 

• Like 3

Поделиться сообщением

Ситуация швах.

Есть предложение: Светлана и Ника и я готовы сокурировать в случае согласия на сокураторство Лены Чили и Оксаны Герды.

Единолично сейчас не потяну.

• Like 1
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ситуация швах.

Есть предложение: Светлана и Ника и я готовы сокурировать в случае согласия на сокураторство Лены Чили и Оксаны Герды.

Девочки,молюсь,чтоб так и было. Другого выхода просто не вижу. Помогите собаке,Бога ради-вы же волшебницы!

Как вижу тему в активных,так боюсь уже открывать-каждый раз какая-то Ж- ни понос,так золотуха(простите мне мой французский). Как на карте появится денежка,то что-то смогу перевести.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ситуация швах.

Спасибо вам огромное! Елена,Оксана, давайте все вместе! Мы, я надеюсь, все подключимся! Девочка очень хорошая, а сидит бог знает сколько и еще столько же просидит, если все так оставить! 

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ситуация швах.

Саша, с Вашим со Светой  опытом в пиаре  и отборе претендентов , уверена, у Киры все сложится как надо! Вы слаженная  команда! Ну а мы с Леной Чили будем помогать всем чем нужно, обеспечим регулярные новости о Кире,будем на связи с Галиной и и все вместе очень надеемся на финансовую поддержку форума, чтоб наконец-то эта затянувшаяся история закончилась Хеппиком.

• Like 2
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Саша, с Вашим со Светой  опытом в пиаре  и отборе претендентов , уверена, у Киры все сложится как надо! Вы слаженная  команда! Ну а мы с Леной Чили будем помогать всем чем нужно, обеспечим регулярные новости о Кире,будем на связи с Галиной и и все вместе очень надеемся на финансовую поддержку форума, чтоб наконец-то эта затянувшаяся история закончилась Хеппиком.

Девочки , да будет так !!! 

• Like 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ну а чё только с Чили, мы ж с Маргариткой тоже с вами)))

• Like 2
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Матисон сказал:

В общем, пишем -куратор - породный форум )))

• Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

48 минут назад, OlyaOs сказал:

Готова возобновить помощь девочке, если появится адекватный куратор. 

Аналогично ))

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матисон сказал:

Конечно! Господи, это лучший подарок для меня в этом году! Спасибо, ребята!!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Ушло 3000р на ту же карту, куда и пенсия Старку с Корри. 

• Like 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OlyaOs сказал:

А остальным куда посылать ? :default_lol:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Только что, Вареник7 сказал:

Я по натоптанной шла))) скажут же скоро, я думаю :default_bigwink:

• Like 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Для четкой организации надобно понять досконально:

- состояние здоровья на данный момент

- поведение и вопросы открытые, которые надо по поведению еще проработать 

- актуальный отчет по расходам и приходам, что были отправлены Виктории

- когда была последняя обработка от клещей и глистов

Кто владеет инфой, чтобы в этом потоке не тратить время и не рыться в невнятных постах?

• Like 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Вареник7 сказал:

Туда же. :default_lol_2:всех туда

4276 3801 5488 6662. Александра Александровна А.

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Я сегодня перечисляла на карту Галины, т.к. куратора у Кирюшки не было, а Вика?-это вообще то кто? Номер карты спросила в личке у Галины.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Для четкой организации надобно понять досконально:

- состояние здоровья на данный момент

- поведение и вопросы открытые, которые надо по поведению еще проработать 

- актуальный отчет по расходам и приходам, что были отправлены Виктории

- когда была последняя обработка от клещей и глистов

Кто владеет инфой, чтобы в этом потоке не тратить время и не рыться в невнятных постах?

Думаю по вопросам по здоровью, обработкам и поведению это все к Галине.Утром она увидит новости в теме и ответит на все вопросы. Про отчет я сегодня Вике задала вопрос, ответа не было. По моим подсчетам из темы у нее на руках должна остаться тысяча рублей. 1500 она перевела Галине. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Томуся сказал:

Туда же. :default_lol_2:всех туда

4276 3801 5488 6662. Александра Александровна А.

1000 отправил

• Like 2
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Вареник7 сказал:

1000 отправил

1 час назад, OlyaOs сказал:

Пришли все, спасибо огромное!

• Like 2

Поделиться сообщением

Утром у нас прогулка, завтрак, занятия и т.д. Так что по утрам мне совершенно некогда ))) Отвечу сейчас )))

1. Кира, на сегодняшний день,  чувствует себя хорошо. Аппетит прекрасный. Стул и мочеиспускание в норме. Активность хорошая. Бодрая, любопытная. Кожные покровы чистые. Ушные раковины здоровые. Шерсть здоровая блестящая. Глаза чистые, здоровые. Двигается легко и свободно. 

Перенесенные заболевания аллергический отит. Вес 33.700 кг, Рост 64 см.

2. Послушная. Ласковая. Любит и умеет играть в игрушки.  Любит заниматься. Занимается с интересом. Киру нельзя переутомлять как прогулкой, занятиями так и положительными эмоциями. Может перевозбудиться и в этом случае не рассчитывает своих сил при игре, перестает слышать человека. Над этим мы работаем, но совет лучше не допускать перевозбуждения ЦНС. Переутомленная - перевозбужденная не может долго уснуть. Видио с занятий я выставляла в чат в вацап. На которых видно какая она послушная умница. Со своими няньками и учителями спокойная и аккуратная. С новыми людьми или с людьми которых видит редко может немного и пошутить (например потаскать на поводке или свалить на снег). Чувство юмора у девчонки присутствует ))) Хотя мы над этим тоже работаем. 

Знает команды: "Ко мне", "Рядом", "Гуляй", "Сидеть", "Лежать", "На место", "Тихо", "Кушать подано", "Нельзя", "Нет", "Дай лапку", "Тихо", "Спать".

Знает поводок, намордник. С собаками и кошками дружелюбна. Прогулки рекомендуются активные на не более трех часов.

3. Последняя обработка от блох, клещей - 01.12.2017 года, препаратом раль клаб

Последняя обработка от глистов - 05.12.2017 года, препаратом диронет

Последняя вакцинация от бешенства - 01.08.2017 года, препарат нобивак (со слов куратора)

Последняя вакцинация от инфекций 01.08.2017 года, мультикан 6

Последний осмотр доктором 28.12.2017 года. Диагноз: Здорова. 

В январе 2018 года минеральная добавка цамакс

Вроде все рассказала!? Если остались вопросы спрашивайте, лучше в вацап, некогда за компьютером сидеть )))

• Like 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Пока ночные итоги таковы - разбираемся с оплатами и долгами в течение суток. Виктория, все ждут от вас ответа, что по остатку, который у вас на руках.

Прошу платный пиар приостановить, кто его ведет, будем разбираться с поведением на сегодняшний момент, обновим текст и фото, поймем, что по здоровью и тогда уже в новую рекламную компанию.

Сбор помощи и поддержки Мирры будет на мою карту.

СБ 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна. Очень прошу написать в комментариях "Мирра" и обязательно отписаться здесь. 
PayPal retrieverhelpteam@gmail.com
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ:default_buket1:

• Like 3
  • Спасибо 7

Поделиться сообщением

4 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Галина , я непонимаю для чего это все нужно ????  Я счастливая мама 9 хвостов и не слышала о таком препарате , мы посещаем докторов которые имеют понимание лучше нас с вами , что и зачем пропивать собаке . Да мы кушаем Корм премиум , мы кушаем витамины для суставов , но мы не кушаем не нужное нам и непонятное вещество в виде не лекарственного препарата . Мое мнение что Мире нужно покушать Корм который я передам и на этом все должно прийти в норму ! По-моему не Передержка решает что давать собаке ? 

Конечно, я с Вами полностью согласна! Назначения делает ветеринарный врач, а передержка добросовестно выполняет все назначения доктора!!! Это закон!

Прежде чем Кире поступить на передержку, я ознакомила куратора с правилами передержки. В том числе и о том, что мы выполняем процедуры, обработки и профилактические мероприятия назначенные ветеринарным специалистом. Подробно рассказав о всех процедурах, подвила итог разговору, а именно если вам все подходит и вы согласны с правилами передержки, то милости просим, можете заезжать! Если нет, то нужно подыскать такую передержку, где условия, квалификация доктора , профилактические мероприятия, график обработок от паразитов, дни посещений и время посещений вам подходят больше и заехать туда!!!

На сегодняшний день не чего не поменялось. Если вы мне и нашему доктору доверяете, то будем выполнять его назначения. Если нет, то необходимо найти такую передержку, где ваше сердце будет спокойно за Кирочку и вы сможете расслабиться и спокойно подыскивать ей хорошие ручки. 

Поделиться сообщением

Галина, из вашего текста правильно ли я поняла, назначать лечение может только ваш доктор? Это условие вашей передержки - лечиться у внутреннего доктора?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Галина, из вашего текста, я правильно поняла, назначать лечение может только ваш доктор? Это условие вашей передержки - лечиться у внутреннего доктора?

Любой ветеринарный врач, который осмотрел животное, и который ведет животное, может назначить лечение и профилактические мероприятия. Все назначения, и рекомендации доктора мы выполняем точно и корректно! Необходимое условие, лечение должно быть расписано, а не передано устно. С подписью лечащего врача. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...