Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

40401404_10217187976555196_2067234387392

40468533_10217187978035233_813518134157540546170_10217187975835178_633670791286940400079_10217187978435243_189621482409440387783_10217187978195237_285525382555840395422_10217187979155261_722598801256240355664_10217187979635273_512517288220040385273_10217187976355191_614928510066940421300_10217187980715300_197418295885140373946_10217187979915280_293200745523340400276_10217187976675199_827490646318940418478_10217187975315165_881005758867940400050_10217187982115335_7369293234230

 

И вот она бежит по полю обратно с пуллером и чем дело кончилось, думаете? На пути оказалась коровья "мина" и Мирра на ней подорвалась, в смысле, с удовольствием извалялась :default_lol_2::default_frusty:

40355749_10217187975035158_6961343642589

Ну красавица!!! Загляденье-девушка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёу, это вы все еще Киру туда сюда возите и пристраивать пытаетесь? я уж думал кто то из тех, кто в старой теме шумел её себе забрал, а тут нате смотрите...

в теме хоть поправьте возраст, ей в апреле 17 было год и месяц. а так по памяти она родилась в начале февраля 2016 года (вроде так Карен говорил) и ей уже не год и 8 а 2 года и 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vlad_d сказал:

ёу, это вы все еще Киру туда сюда возите и пристраивать пытаетесь? я уж думал кто то из тех, кто в старой теме шумел её себе забрал, а тут нате смотрите...

в теме хоть поправьте возраст, ей в апреле 17 было год и месяц. а так по памяти она родилась в начале февраля 2016 года (вроде так Карен говорил) и ей уже не год и 8 а 2 года и 7 месяцев

Есть еще что-то, о чем вы не упомянули, но необходимо сделать по вашей указке? Прошу написать весь список.

Судя по формулировке вашего сообщения вы знаете больше всех и опытнее всех вместе взятых тут, и вот бы с полпинка давно бы все оформили или себе взяли.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Есть еще что-то, о чем вы не упомянули, но необходимо сделать по вашей указке? Прошу написать весь список.

Судя по формулировке вашего сообщения вы знаете больше всех и опытнее всех вместе взятых тут, и вот бы с полпинка давно бы все оформили или себе взяли.

 

выступили, молодцы, продолжайте дальше, только куча нормального народа после таких выступлений с форума и ушла, как и я, задумайтесь, может что то в консерватории не так?

зашел сюда потому что знакомые попросили подобрать им отказную собаку, думал что то новое, молодая собака, а тут собака по факту та, которую видел и про которую из-за вашей команды перестал пиарить среди знакомых  еще год назад.

возраст в теме поправьте или уберите, чтобы людей в заблуждение не вводить, да и отвечать не стоит уже, тема более мне не интересна, читать не буду более, далее все сами ибо все знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad_d сказал:

ёу, это вы все еще Киру туда сюда возите и пристраивать пытаетесь? я уж думал кто то из тех, кто в старой теме шумел её себе забрал, а тут нате смотрите...

  Еу, Влад,какие люди! Вы пришли в тему только для того чтоб позлорадствовать?А может поможете Мирре на мешок корма финансами?Ведь как никак Вы один из тех, кто- так бодренько и резвенько взялся за устройство судьбы Мирры, а потом, видя, что все не так легко, просто слились из нее.Самое простое, сидеть на диване, почитывать форум и при этом ерничать и раздавать советы .Уж лучше б прошли молча,ан нет, не позволило чувство злорадства и вездесуванияноса промолчать! Оно и понятно, одно дело -дело делать, а совсем другое -комментатором и советчиком  быть.Если бы каждый такой всезнайка взял бы на себя реальную ответственность хотя бы за одну потеряшку и помог найти ей дом и устроить счастливо судьбу, насколько бы меньше бы стало несчастных и обездоленных душ! А со стороны указывать как ,кому и что нужно делать, при этом злорадствовать, дело небольшого ума. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vlad_d сказал:

выступили, молодцы, продолжайте дальше, только куча нормального народа после таких выступлений с форума и ушла, как и я, задумайтесь, может что то в консерватории не так?

зашел сюда потому что знакомые попросили подобрать им отказную собаку, думал что то новое, молодая собака, а тут собака по факту та, которую видел и про которую из-за вашей команды перестал пиарить среди знакомых  еще год назад.

 Так вот в чем дело-то! А мы то думаем, что ж никак не можем найти дом Мирре! Будьте так любезны, возобновите свой мощный пиар среди знакомых,а то мы ну никак не справляемся без Вашей помощи  и помощи большой Вашей кучи! 

 

2 часа назад, Vlad_d сказал:

думал что то новое, молодая собака

Если Вы приходите сюда за чем-то новым,то думаю Вам не стоит сюда возвращаться, так как именно что-то нового здесь нет.Здесь собаки,живые искалеченные души, которым нужна реальная помощь, а не выставка чего-то с регулярно обновляющимся ассортиментом.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вернемся-ка мы все-таки от лирики к суровым будням. К сожалению ни словами, ни стихами сыт не будешь.Уже длительное время мы не обращались к форуму за помощью. Благодаря Саше, нам удалось сэкономить значительную сумму денег,практически все лето Миррочка гостит у Саши на волонтерской передержке.Саш, большое тебе спасибо, что не только пригрела ребенка ,хотя у тебя самой был очень сложный период, но и серьезно занялась воспитанием Мирры.Все уже давно в ожидании, ну когда же Мирра поедет домой,когда же ее кураторы найдут девочке семью, и чего бы было проще отдать ее куда-нибудь в область, на участок и сбросить с себя такой груз ответственности и избавиться от всех финансовых сложностей и неудобств долгосрочного пристройства сложной собаки.

    Но тогда бы Саша не была бы Сашей, которую мы все знаем.День за днем,шаг за шагом, методично Саша пытается скорректировать все то, что мешает Мирре наконец-то обрести семью и пытается помочь избавиться девочке от того, чего она нахваталась за месяцы скитаний и переброса с одной передержки на другую.

   У Мирры на счету нет денежек ни на что!!! Сейчас необходимо закупить девочке корм и желательно сделать плановый мед.осмотр, так как с предыдущего прошел год. Очень просим помочь Мирре !!!!:default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: да, Мирре пора пройти ТО, поскольку уже давно ничего не проверялось. Пройдем ТО и надо вакцинироваться.

Очень прошу помочь нам в этом деле! У меня есть вопросы к пищеварению все же, надо Миррку смотреть, кровь сдать, узи сделать.

Расходы:

- Сдадим в шанс био развернутую биохимию, клинику крови+соэ, ОАМ и ОАК (если получится собрать по приезду в Москву).

- Мешок корма необходимо купить в через неделю + обработка.

- вакцинация

- узи брюшной полости

Сумма получится в этом месяце внушительная по расходам. Прошу помочь!:default_helpsmilie:

 

Остаток на 08.08 971,14коп.

Приход:

1000руб. от Риты и Даши.

Расход: 0

ИТОГО: 1971,14коп.

 

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Голодный номер +7(995)509-95-13

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2018 в 19:20, Gerda&Маняша сказал:

нахваталась за месяцы скитаний и переброса с одной передержки на другую

 

На моей, например, она перестала делать делишки дома. Думаю у Нины тоже не делала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Татьяна & girls сказал:

На моей, например, она перестала делать делишки дома. Думаю у Нины тоже не делала. 

Она то делает, то нет. Есть причины поведенческого характера, выявлена некая цепочка. В этом месяце надеюсь ее разорвать окончательно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Она то делает, то нет. Есть причины поведенческого характера, выявлена некая цепочка. В этом месяце надеюсь ее разорвать окончательно.

Рада за детку, Саш, ну ты ведь волшебница)))  

Но всё же все передержки в одну кучу не стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Рада за детку, Саш, ну ты ведь волшебница)))  

Но всё же все передержки в одну кучу не стоит.

Не вижу мотивов для сарказма.

И не думаю, что Оксана имела в виду, что все передержки были плохие. Вот то, что кочевала часто и это оставило отпечаток из-за нервов - да плюс ее изначальная платформа - неуверенность в себе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не вижу мотивов для сарказма.

Никакого сарказма, я просто знаю, что ты всё можешь и всё получится )))

Кочевала да(( мы ж её тогда перехватывали в "окна" (я и Нина, на волонтёрку), сама понимаешь, в квартиру сложно, но нужно было помочь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

И не думаю, что Оксана имела в виду, что все передержки были плохие. Вот то, что кочевала часто и это оставило отпечаток из-за нервов - да плюс ее изначальная платформа - неуверенность в себе.

Именно это и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну что, уважаемые форумчане, к сожалению в теме Мирры опять тишина. А между тем, Миррочке пора покупать корм и ей очень нужна финансовая поддержка. Мы вот тут сидели и размышляли после того,как в тему заскочил небезызвестный персонаж и с удовольствием позлорадствовал.Его пост натолкнул на мысль о том, что по сути тема и судьба Мирры интересна только тогда, когда случаются экстренные ситуации. В незапамятные времена, когда Мирру курировала, если это можно назвать кураторством,Виктория,когда Мирра была практически заброшена, каждый раз, когда в экстренном порядке собирались деньги на корм, на передержку, именно в экстренном и авральном, в тему к Мирре приходило много народу и с финансовой помощью, и с вопросами о том, как поживает девочка, и с советами и с пожеланиями ей удачи .Все это было при кураторе, кураторство которого было формальным. Как только в теме у Мирры появилась стабильность, прекратились склоки и разборки, тема перестала быть для многих интересной и актуальной.И даже те, кто практически плакал от переживаний за Миррину судьбу....все исчезли и растворились...И никому нет дела, что Мирре еще нужно время, чтоб она стала собакой, которая будет готова к переезду в свой дом, Никому нет дела, сколько усилий, времени и терпения прикладывает Саша, чтоб это стало возможным и наконец-то наступил момент ,когда в разделе Хэппиэнда появилось бы им Мирры.И если все усилия и труд, время , которое Саша уделяет Мирре - волонтерские,по велению души , то средства на еду,на мед.обследования не могут появится просто из воздуха. У всех у нас не только свои личные собаки,но и по несколько кураторских и в большинстве их тем минусы. Поэтому мы и обращаемся всегда за помощью к форуму.Да,мы Мирру подхватили и взяли на себя ответственность за ее судьбу, но без финансовой поддержки форумчан не обойтись. Мирра не виновата, что судьба к ней была так несправедлива. Сейчас у девочки все хорошо, она в надежных руках, но ей по прежнему нужна финансовая помощь и поддержка. Ребенок хочет кушать каждый день.

   Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным. Любую помощь примем с благодарностью. Давайте будем интересоваться темами не только горячими, но и теми, которые на первый взгляд кажутся рутинными и уже не особо интересными, но в которых, тем не менее продолжается ежедневная и кропотливая работа, от которой зависит дальнейшая судьба собаки.

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.25 по - местному времени  скинула через карту коллеги Николай Павлович  Т. 2000 р чёрной жемчужине Миррочке.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Мирре на техосмотр :) Удачи девочке!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BMV сказал:

Сегодня в 13.25 по - местному времени  скинула через карту коллеги Николай Павлович  Т. 2000 р чёрной жемчужине Миррочке.

Есть, огромное спасибо!

 

15 минут назад, СветланаА сказал:

Перевела Мирре на техосмотр :) Удачи девочке!

Пришли 2000руб, благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец добилась положительной  общей прогулки в свободном полете (без поводка) без выпендрежа в сторону хвостатых соседей.

Неуверенность в себе в Мирре пока доминирует, страх руководит ее телодвижениями с другими собаками. Но градус тревожности существенно снизился уже.

Но добились также наконец тесного соседства с другими собаками, когда Мирра расслаблена и спокойно среди собак в комнате спит, не ожидая от них выдуманного ею же подвоха.

Не знаю, что было до этого в ее жизни по факту, приехала к нам она со страхом других собак и попыткой пожраться с ними от этого же, хотя ни одна наша к ней лишнего внимания не позволила. Ну и  знакомили с толком и расстановкой, не пугали всей стаей сразу. 

Из плохого - опять начало пачкаться ухо, кал снова плавает от хорошей консистенции к мягковатой, начала интересоваться какахами.

Решили переходить на аналлергеник (стандартная схема терапевта), не усугублять уши, выводить аллерген из питания, уйти в штиль по этим симптомам и потом пробовать корм вводить, смотреть на реакцию.

 

Остаток на 01.09  1971,14коп.

Приход:

2000руб BMV

2000руб. СветланаА

1000руб. от Светлана и Ника

1000руб. родители Мэни

Итого приход: 6000руб. 

ИТОГО: 7971,14коп. 

СПАСИБО!!:default_buket2:

Примерные расходы у нас на этот месяц с моей скидкой 15%  в шанс био:

2677,50коп анализы (кровь бх и клин., моча и кал) +2200р узи +4430р аналлергеник (зоомаг со скидкой) + 650руб. Нексгард Спектра + 1000-1200р вакцинация + 500р конс терпевта.  Итого без учета лекарств (надеюсь, у нас все будет хорошо и ничего не потребуется)  - 11157,50коп.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Все на самом деле оказалось непросто и пошел уже второй год как Мирра на форуме. Прошел уже год после ее мед.обследования и так как у Саши есть вопросы по здоровью, да и в профилактических целях девочке необходимо пройти мед. обследование. Большое спасибо всем, кто откликнулся, теперь у Мирры есть средства на корм.Но мы очень просим не бросать нас с Миррой и помочь собрать денежку на ее диспансеризацию!Заранее очень благодарны!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...