Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2019 в 02:57, BMV сказал:

Скинула 03.03.19 г  для  Миррочки 1000 р с карты *9023.

Это был перевод с комментом "Для Александры" ? Голову ломаю, кто же это был)))

Спасибо!!

Также прилетели 1000руб от  Marusya2011, благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Миррка живет - не тужит, звонков очень мало, поэтому прошу помощи в пиаре и распространении информации.

Утром скину свежие ссылки на пиар в соц сетях.

С собаками так и не хочет дружить, любит исключительно только себя, родную. Все остальные лишние.

 

Остаток на 28.02 МИНУС 294,94коп.

Приход:

1000руб Marusya2011

1000руб BMV

1000руб. Марина Евгеньевна С.

Итого приход: 3000руб.

Расход:

7233руб. корм БХ рыба 18кг 23.02

ИТОГО: МИНУС 4527,94коп.

 

Прошу помощи в закрытии минуса! Нам необходимо покупать обработку, зимой я обрабатывала за свой счет каплями. Скоро пора давать нексгард, капли заканчиваются. 

 

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Голодный номер +7(995)509-95-13

 

3338925f26253e0346691581795f5ae2.jpg

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи в закрытии минуса. Возможно, что нам предстоит завтра поехать в Москву на внеплановое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Ловите от нас с карты 2516. 

Огромное спасибо!! Прилетели 4500руб!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, BMV сказал:

Скинула 30.03.19 г  для  Миррочки 1000 р с карты *9023.

Огромное спасибо! Прилетели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 22:37, Mosfilmka & Remy сказал:

Очень просим помощи в закрытии минуса. Возможно, что нам предстоит завтра поехать в Москву на внеплановое обследование.

 

Неделька та выдалась "веселая", полная нервов. Рвоты, боли ЖКТ, отказ от еды по причине страха болей, потеря веса... Но мы справились! Итог всех бед оказался немаленький такой кусок резиновой игрушки, который пролежал в ЖКТ явно больше года!:default_jawdrop: Вышел естественным путем через низ.

Я долго пыталась понять - у нас ли такое могла съесть, но ни на что за все это время, ни на одну нашу убитую и выкинутую игрушку не похоже. Да и без меня, без присмотра никто игрушки не разбирает на части, дырка появляется - на выброс. Бедный ребенок, столько носил в себе кусок резины. Сейчас мы восстанавливаемся, вернулась наша шилопопая мадам с стервозным характером, а когда плохо себя чувствовала - Господи, какая нежно-ласковая собака без тени агрессии к другим! Даже можно было обнявшись спать, в обычное время от таких действий начинается разгон бесилова по всему дому)

 

Сначала, кроме рекавери и мясных пюре, ничего не усваивалось, выходило со рвотой, так остро реагировала. Проводили терапию, чуть набрались сил и потом съели блок консервов гастро. Сейчас уже перешли на обычный корм, все ТТТ, чутко слежу.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно все это прошли с плюшевой игрушкой лошадкой, которую не видно было на узи((( вышла сама через верх))) но сколько нервов она нам убила, это пипец( у нашего дошло до кровавого поноса, со всеми остальными симптомами инородки, а лечили чуть ли не преднизолоном от гастрита, и энтероколита(((  тоже сейчас восстанавливаемся, сил Вам и девочке быстрее поправиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Мы недавно все это прошли с плюшевой игрушкой лошадкой, которую не видно было на узи((( вышла сама через верх))) но сколько нервов она нам убила, это пипец( у нашего дошло до кровавого поноса, со всеми остальными симптомами инородки, а лечили чуть ли не преднизолоном от гастрита, и энтероколита(((  тоже сейчас восстанавливаемся, сил Вам и девочке быстрее поправиться!

Тоже не отображался. Когда этот кусок она выдала, я удивилась, почему при этом не было кровавого поноса, только обычное расстройство. Видимо, у Миррки сосуды крепкие. Спасибо, взаимно :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы о нем бы так и не узнали, если бы не сместилось время вечернего кормления на более раннее в тот день и она не среагировала на это остро, когда в положенное не получила порцию. Так бы и продолжал лежать кусок резины в ребенке, уже потерявший краску и видоизмененный, деформированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А мы о нем бы так и не узнали, если бы не сместилось время вечернего кормления на более раннее в тот день и она не среагировала на это остро, когда в положенное не получила порцию. Так бы и продолжал лежать кусок резины в ребенке, уже потерявший краску и видоизмененный, деформированный.

Жуть, хорошо что само вышло))) а мы бы не узнали, если бы я ему овсянки не дала наугад, потому что не знала уже чем таким накормить, чтобы это удержалось и не вылетело с дикими звуками с другой стороны через час(((( через кишечник эта лошадь точно бы никак не прошла(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Александра, добрый вечер. Перекинула вам через PayPal 50 евро от Ковальской Надежды. Терпения вам огромного!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надежда Ковальская сказал:

Александра, добрый вечер. Перекинула вам через PayPal 50 евро от Ковальской Надежды. Терпения вам огромного!

Добрый! Огромное спасибо! Я вижу, что они заморожены рр, так как вы их отправили как оплату за услугу, а не как частному лицу. Не знаю, получится ли подтвердить это. Вам должно было прийти письмо на почту о подтверждении якобы "отправки товара". Теперь только ждать, когда они соизволят сумму разблокировать и зачислить на счет.

 

Или вам отменить перевод если только и отправить как другу (частному лицу), тогда они зачисляются сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сейчас 3000руб от Ольги Александровны К, огромное спасибо!!:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Добрый! Огромное спасибо! Я вижу, что они заморожены рр, так как вы их отправили как оплату за услугу, а не как частному лицу. Не знаю, получится ли подтвердить это. Вам должно было прийти письмо на почту о подтверждении якобы "отправки товара". Теперь только ждать, когда они соизволят сумму разблокировать и зачислить на счет.

 

Или вам отменить перевод если только и отправить как другу (частному лицу), тогда они зачисляются сразу.

Добрый день! Проверила. Да, вижу, что заморожены, но когда отправляла из приложения у меня вариантов с частным лицом не было. Я редко этим методом платежей пользуюсь, потому возможно что-то не поняла. Надеюсь деньги разблокируют, потому что проверила и с карты их всё таки списали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надежда Ковальская сказал:

Добрый день! Проверила. Да, вижу, что заморожены, но когда отправляла из приложения у меня вариантов с частным лицом не было. Я редко этим методом платежей пользуюсь, потому возможно что-то не поняла. Надеюсь деньги разблокируют, потому что проверила и с карты их всё таки списали. 

Да, надеюсь, что разблокируют. Может у вас там есть какая-то возможность подтверждения "получения товара"?

Обычно в приложении РР два варианта - отправить друзьям или оплата услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Да, надеюсь, что разблокируют. Может у вас там есть какая-то возможность подтверждения "получения товара"?

Обычно в приложении РР два варианта - отправить друзьям или оплата услуг.

Из приложения не видела этих вариантов (скороее всего не обратила внимания, не знаю). Сейчас с компьютера зашла, вижу, варианты были. Но как теперь отменить платеж и сделать поновому тоже не знаю. Попыталась со службой поддержки связаться, но пришел общий ответ. Сейчас буду еще пробовать разобраться. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Надежда Ковальская сказал:

Из приложения не видела этих вариантов (скороее всего не обратила внимания, не знаю). Сейчас с компьютера зашла, вижу, варианты были. Но как теперь отменить платеж и сделать поновому тоже не знаю. Попыталась со службой поддержки связаться, но пришел общий ответ. Сейчас буду еще пробовать разобраться. 

 

Спасибо огромное! Если есть возможность отменить и заново отправить - супер. Нет - значит будем ждать. Народ пишет, что разморозка от двух недель до месяца обычно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги жарят очередную порцию стейков кижуча, а Мирре не достается ничего.:default_cray:

 

eff294fe9e97428faa9afb20720a4a0a.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 14:23, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо огромное! Если есть возможность отменить и заново отправить - супер. Нет - значит будем ждать. Народ пишет, что разморозка от двух недель до месяца обычно.

 

 

Отменить не получается. Поэтому очень надеюсь, что всё таки быстро разблокируют. Дайте знать тогда, плиз, чтобы хоть понимать что всё прошло нормально. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить не получается. Поэтому очень надеюсь, что всё таки быстро разблокируют. Дайте знать тогда, плиз, чтобы хоть понимать что всё прошло нормально. 

Обязательно! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 15:45, Mosfilmka & Remy сказал:

8a6426e31b676ab10f9265c50a9a34b1.jpg

Саша. Какая же Мирра красотка стала. Что ж вот только никто не замечает этого (

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...