Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

Саша. Какая же Мирра красотка стала. Что ж вот только никто не замечает этого (

Скоро сделаем новые фото, чуть позеленеет пусть, и снова в платный пиар запущу. Должны найтись те, кто любит столь ярких личностей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 14:49, Mosfilmka & Remy сказал:


Обязательно! Спасибо!

Сегодня наконец-то paypal ответил на мой вопрос, почему деньги удерживают. Оказывается из-за валюты! Т.е. я в евро отправила, а у вас, я так поняла, рублевый paypal. Даже не думала, что это проблема и что они не конвертируют. В общем, предлагают как вариант, добавить вам прием платежей в евро и тогда разблокируют сумму. Посмотрите, есть ли у вас там такая возможность, плиз.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Надежда Ковальская сказал:

Сегодня наконец-то paypal ответил на мой вопрос, почему деньги удерживают. Оказывается из-за валюты! Т.е. я в евро отправила, а у вас, я так поняла, рублевый paypal. Даже не думала, что это проблема и что они не конвертируют. В общем, предлагают как вариант, добавить вам прием платежей в евро и тогда разблокируют сумму. Посмотрите, есть ли у вас там такая возможность, плиз.

Спасибо за инфу! Сейчас появилась возможность принять платеж. Вот думаю, еси принять в евро, на сколько российский банк нагреет в конвертации :default_hmm:

062a6d4c28c6696873a3cf748e85cf73.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо за инфу! Сейчас появилась возможность принять платеж. Вот думаю, еси принять в евро, на сколько российский банк нагреет в конвертации :default_hmm:

062a6d4c28c6696873a3cf748e85cf73.png 

Вот это фиХ его знает. Может лучше сразу в рублях принять, чтобы наверняка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Надежда Ковальская сказал:

Вот это фиХ его знает. Может лучше сразу в рублях принять, чтобы наверняка? 

Вот я тоже думаю об этом, так как на вывод средств подключен сбербанк, а он известен своими сюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласилась в рр на рубли, пришли 3338,20коп, спасибо огромнейшее!!:default_buket2:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Согласилась в рр на руби, пришли 3338,20коп, спасибо огромнейшее!!:default_buket2:

Не за что! Мирре скорейшего переезда в заботливый дом! Очень симпатичная девочка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Надежда Ковальская сказал:

Не за что! Мирре скорейшего переезда в заботливый дом! Очень симпатичная девочка! 

Спасибо! Очень будем стараться обрести самых-самых заботливых родителей. :default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mariaa сказал:

Наташа, мама Герды из Минска, перевела вчера Миррочке 1500 

Ага, вот оно что! А я в теме Арчи спрашиваю - кто это)) Спасибо огромное!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год прошёл уже после переезда  непоседы и егозы Мирки  к  Саше . За этот год Саша провела  огромную исследовательскую  работу что же за ” крепкий орешек ” эта  хитрая чёрная мордаха . А уж Саша таких ” орешков”  повидала :default_bigwink:, и оказалось что Мирруся совсем даже и не « большой секрет », просто  гипер активная , везденужноприсутствовать  , девочка ( и желательно на первых ролях , практически «всегда  впереди всех на боевом коне ») Воспитать и научить хорошим манерам такую егозу не просто , обьяснить что не всё и не всегда бывает именно так как хочется ей , при этом ещё и очень нужно избавиться от ” хвостов и вредных навыков прошлой жизни ”, которых у Миры прилепилось предостаточно ( не по её вине )  ... Вообщем,  скучать и расслабиться Саше весь этот год уж точно было некогда . :default_meeting::default_no:

Мирра оказалась умной девчушкой , и именно настолько , что отлично соображает как нужно воспользоваться ситуацией что бы добиться своего , но с Сашей то  своевольничать у неё шансов нет , вот и пытается эта хитрюга  придумать способы что бы обойти запреты , как говорится « не мытьём , так катаньем ..»  Но так или иначе , но всё это  время  Мирра учится ! Учится жить и взаимодействовать в стае , учится слышать , слушать и выполнять правила , учится понимать что  очень здорово быть послушной и воспитанной собакой ( правда не известно насколько сама Мирка согласна с этим тезисом , но тут уж без вариантов , правила едины для всех :default_bigwink:) . Столько усилий и времени с Миррой Саша затрачивает именно для того , что бы у девочки было счастливое будущее , чтобы, когда наступит тот самый счастливый момент и найдутся Миркины родители, она смогла показать все свои знания и таланты , а все промахи остались только в прошлом . 

 

На данный момент для Мирры  очень актуальна помощь в покупке  ошейника” антилай ”! Дело в том что Мирра очень активно проявляет все свои желания и требования именно при помощи лая . Она категорически не хочет оставаться в помещении когда Саша занимается другими делами на участке , зовёт и просится ( при этом прекрасно знает что такое действие ей не поможет , но продолжает настаивать ) . Саша пробовала приучить Мирку сдерживаться при помощи такого ошейника ( на  некоторое время одолжила у знакомых) , эффект был явным , и даже  некоторое время уже без ошейника она ещё сдерживалась , но пару раз тявкнула - поняла что ошейника нет и опять  заводит свои песни ( которые ,надо сказать , не очень нравятся соседям, ну не оценили они Миркиныпевческие таланты ) 

Возможно у кого то есть такой ошейники надобность в нем отпала , и мы смогли бы его выкупить для нашей певицы . 

Мы с Сашей проработали возможные варианты моделей ( изучили отзывы ), в итоге остался один вариант подходящей модели - ошейник антилай DOGTRA YS 300 ( именно такой ошейник подошёл Мирре ) . При подборе учитывалась в первую очередь степень безопасности в использовании , и конечно же необходимые параметры ( подобные китайские модели очень сомнительны именно по параметрам безопасности ) 

 

Средняя  стоимость ошейника составляет около 8.300 . Мирре очень актуальна финансовая помощь!!!   

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 р от Оли и Огонек. Оля,огромнейшее спасибо Вам!

 

 Осталось собрать 7800 р  :default_helpsmilie:Помогите, пожалуйста, Миррочке и Саше!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ага, вот оно что! А я в теме Арчи спрашиваю - кто это)) Спасибо огромное!!:default_buket2:

Саша, у меня есть новый ошейник. Но так как куплен он был лет пять назад в Америке, то аккамуляторная батарея возможно села. Им ни разу н пользовались. Покупали его и ЭШО в специализированном магазине. Насовсем отдать не могу, тк может пригодиться, а вот попользоваться на пару месяцев могу дать. 

 

IMG_4881.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Саша, у меня есть новый ошейник. Но так как куплен он был лет пять назад в Америке, то аккамуляторная батарея возможно села. Им ни разу н пользовались. Покупали его и ЭШО в специализированном магазине. Насовсем отдать не могу, тк может пригодиться, а вот попользоваться на пару месяцев могу дать. 

Интересное предложение, пока собственный Мирре не купим! Спасибо! Но ей на постоянку точно свой нужен. Только вопрос - там ошейник мягкий (нейлоновый) или твердый? Она нейлоновые убивает любой прочной фирмы, уже третий поменяли. Поэтому ели там нейлон и она испортит - не расплачусь с тобой))

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, Осталось собрать 7800 р на ошейник. Помогите, пожалуйста, Миррочке и Саше!

Если у кого то есть ненужный , НО действующий(ТВЕРДЫЙ) , то мы с благодарностью примем его в подарок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Нюта@Боня  1000р. Огромнейшее спасибо!

Осталось собрать 6800р!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ошейник нужен Мирре .  Очень . :default_helpsmilie:

F509F79B-F162-4100-8A79-61B4A37CD1B5.jpeg

Изменено пользователем Лера&Чили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Вот такой ошейник нужен Мирре .  Очень . :default_helpsmilie:

F509F79B-F162-4100-8A79-61B4A37CD1B5.jpeg

Я его находила дешевле, или только тут он в наличии есть и не поддельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка на волонтёрской передержке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Девочка на волонтёрской передержке? 

Да, она на передержке куратора Mosfilmka & Remy 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Девочка на волонтёрской передержке? 

а где-то я выставляю счет за передержку? Вроде нет.

 

Проблема лая . - лай требовательный, чтобы я обязательно взяла ее с собой обратно на участок, даже если она два часа и работала, и продуктивно играла, пришла домой, успокоилась, поела и уже уснула. Это не лай страха одиночества. А если я уезжаю на машине - тишина, понимает, что бесполезно, я не услышу.

А еще ей нравится заводить других собак. Гавкнет раз на кого-нибудь, испугает спящую собаку и наслаждается реакцией. В этом, конечно, есть плюс уже - собаки почти перестали реагировать на это.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Дорогие друзья ! Спасибо всем за подсказки , посмотрели все ссылки , поискали ещё .. На данный момент нашли в продаже по акционной цене 6.970 . Предложения на непроверенных сайтах , в соц сетях не внушают доверия , потому что покупать кота в мешке в данном случае как минимум опасно . Ошейник , при всех его положительных качествах , достаточно серьёзная вещь , и рисковать что бы сэкономить совершено не выход . Именно поэтому имеет смысл покупать именно в проверенных местах , там где к ошейнику прилагается и сертификат и гарантийный талон .

a5cce7c8713b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом собранных денег осталось собрать 5470руб :default_helpsmilie:Помогите, пожалуйста, Миррочке и Саше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы

Авеглант   2000р

Василий Василек     300р

SVOR                            500р

Миррочке не хватает на ошейник 2670р ! Помогите, пожалуйста, девочке !:default_helpsmilie:

 Да и  Саше тоже очень нужна эта помощь, она должна быть спокойна за всю свою большую семью, чтоб у соседей не было негативного отношения и чтоб ничего не случилось плохого!

 Огромное спасибо всем, кто помогает, сейчас это действительно большая проблема и ее нужно поскорее решить!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...