Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Мы с Галиной на связи, у Миррочки все хорошо! Более подробные новости с видео и фото будут к концу недели, так как пятница у Галины это день фото и видео съемки! Спасибо всем, кто беспокоится и помогает ребенку!:default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за новости. Если что-то нужно отвезти Кире, то в след. сб, 20 янв., я снова поеду в те края. Подумайте.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не нужен ли Мире комбез на флисе на зиму? Длинна 65 по спине и рост 65. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум!

Мирра великолепная,чудесная собака! Полюбила ее всем сердцем и душой! И она ко мне прикипела всем сердцем. Весь день не отходит от меня ни на шаг. Ластится, целуется!!! Мирре очень нравиться у нас. 

Мне бы очень хотелось чтобы она стала членом моей семьи.  

Как вы смотрите на это? Можно я оставлю ее себе?

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Галина Добрый Мир сказал:

Уважаемый форум!

Мирра великолепная,чудесная собака! Полюбила ее всем сердцем и душой! И она ко мне прикипела всем сердцем. Весь день не отходит от меня ни на шаг. Ластится, целуется!!! Мирре очень нравиться у нас. 

Мне бы очень хотелось чтобы она стала членом моей семьи.  

Как вы смотрите на это? Можно я оставлю ее себе?

Фигасе...поворотик!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго переживали за Миру и с легкой руки Оксаны свершилось чудо-чудное)))) Галина здорово,что Вы обрели друг друга!!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, я категорически против. Вы решили, не отходя от вранья в переписке и требований забрать собаку с передержки, здесь поманипулировать чувствами людей? Не кажется ли вам, что вы перешли черту человечности?

Вы  стали обманывать людей и ставить палки в колеса на пустом месте.

В субботу Оксана заберет Мирру на другую передержку и это пересмотру не подлежит.

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Боже мой ,что случилось?

Надеюсь, что с Миррой ничего и это просто завышенное ЧСВ данной особы.

Но теперь меня гложет страх за жизнь и здоровье Мирры, что там может произойти до субботы и что пытается теперь скрыть Галина, требуя оставить ее вдруг себе, второй день говоря - забирайте, если вам не нравится что-то. Решено забрать в субботу.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,я в субботу заберу девочку и прошу Вас,чтоб не было никаких сюрпризов.А насчет того,что полюбили,так вчера мы много чего от Вас выслушали и в том числе как Вы несколько раз повторили,чтоб Мире искали новую передержку и чтоб в субботу ее забрали.Передержка найдена,Мирра уезжает и повторяю просьбу,чтоб в субботу не было никаких сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Орлова Лидия сказал:

 Ну что же так ребёнку не везёт!

Бубенчик  то ей сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Бубенчик  то ей сделали?

Оберег?Как будто собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

 Ну что же так ребёнку не везёт!

Обязательно повезет, нет, теперь разорвем порочный круг и планомерно найдет свой настоящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Дони сказал:

Бубенчик  то ей сделали?

Можно про "бубенчик" узнать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

 Ну что же так ребёнку не везёт!

Лидия,уверяю,это начало везения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Обязательно повезет, нет, теперь разорвем порочный круг и планомерно найдет свой настоящий дом.

 

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Лидия,уверяю,это начало везения)))

Так и будет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Антон заедет в вет аптеку, чтобы купить ребенку ошейник Адаптил, стоп-стресс и будем терапевтически помогать ей справляться со своей перевозбудимостью. Пора входить в жизнь с чувством, с толком и расстановкой, где все предсказуемо и дружелюбно.

Хватит этой тряски в жизни собаки, в субботу последний рывок на финишную прямую к дому.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mosfilmka & Remy сказал:

Надеюсь, что с Миррой ничего и это просто завышенное ЧСВ данной особы.

Но теперь меня гложет страх за жизнь и здоровье Мирры, что там может произойти до субботы и что пытается теперь скрыть Галина, требуя оставить ее вдруг себе, второй день говоря - забирайте, если вам не нравится что-то. Решено забрать в субботу.

Девушки извините меня, что я вас обидела своим не доверием!!!  Я вас всего лишь попросила подписать документы и оставить свои паспортные данные, для того что бы у меня были данные о новых кураторах. Вы мне объяснили, что вас это огорчило, и вы совершенно против этого. Я поняла, что вам мое предложение не понравилось. В свою очередь предложила вам на выбор  несколько вариантов решения этого вопроса:

1. можете приехать с Викторией и переоформит все документы;

2. Можете поменять передержку;

3. Можете оставить свои паспортные данные и переоформим без Виктории.

Сделаем как вам будет удобно и комфортно.

Вы выбрали поменять передержку. Это ваше право!!! И Лена и Оксана и Александра замечательные люди и зоозащитники. Как и полагается зоозащитникам трепетные и подозрительные мамы. И это правильно, в нашем мире, где много злых и не понятных людей так и надо всех подозревать и сто раз все перепроверять. Я тоже отношусь ко всем подозрительно и тоже все сто раз перепроверяю, именно поэтому и попросила у вас паспортные данные, что вас и оскорбило! Приношу свои извинения, я не хотела вас обидеть своим не доверием! Но я так же как и Вы переживаю за Мирру и хочу чтобы у нее все было хорошо. И все что я делаю, только в интересах собаки.

Я действительно за нее переживаю и предлагаю ее оставить у меня! 

Не обижайтесь и не сердитесь, вы замечательные люди! Извините меня еще раз!

Я предлагаю, Вам Оксана выбрать любую ветеринарную клинику, подъехать в субботу и показать Миррочку доктору, для того что бы Ваша душа успокоилась. Может быть после этого вы поменяете свое мнение и сердце беспокойной мамочки успокоиться. 

Или если Вы хотите я могу привезти ее к доктору сегодня или завтра (если у Вас есть на это время), когда Вам будет удобно, что бы Вы не волновались два дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, не переворачивайте, вы хотели копию паспорта всех важных страниц- раз. Вы обманули, что есть договор оказания услуг и он у Виктории (и настойчиво писали, что с ним можно ознакомиться только у Виктории, нам ничего предоставлять не собираетесь), а Виктория утверждает, что и договора никакого не было - два.

Ваш тон разговора и пренебрежительное поведение к незнакомыми людям, которые оплатили деньгами жертвователей вашу работу, форма обращения  в ватсапп - о многом говорит.

Здесь вы сама кротость, в ватсапп вы показали свое истинное отношение к людям и ситуации.

Позже я обязательно эту тему раскрою.

Вариант, что Мирра останется у вас, повторяю, не рассматривается. Вы сами сделали из мухи слона и теперь пытаетесь прикрыть это вашими "благими побуждениями".

Насчет довезти до клиники и прочее - еще вчера вы нам писали, что у вас все расписано и приехать можно только в определенный час определенного дня ибо некогда тратить время на нас, и что вам надоели наши "капризы" о том, что в будни в обед никто не может приехать. А теперь появились резко окна, что  аж готовы уехать и потратить несколько часов.

Галина, вопрос с переустройством к вам закрыт с нашей стороны бесповоротно, прошу эту тему больше не поднимать.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена :default_hmm:

Желаю,чтобы подарочный заветный бубенчик уже скорее заработал в руках фей-кураторов! Ну,что ж это такое-право слово....

Мира!Давай уже двигай в сторону дома! :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Оксана , и я полностью поддерживаем Сашу . Давайте не драматизировать ситуацию . Основная цель - найти дом для Мирры . Прежние попытки не принесли результата , поэтому необходимо сменить тактику . Именно поэтому  Мирра переезжает на другую передержку . Галина , Вы достаточно чётко и ясно разъяснили правила и условия предоставляемых Вами услуг . Мы Вас поняли и приняли решение что для дальнейшей работы нам будет сложно сотрудничать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...