Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРРА, озорная и энергичная девчонка. 7 лет. Нужны финансы на обследование. В теме минус 12 тыс руб!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ВикторП сказал:

Собаке в теме скоро будет 4 года

и что дальше? что вас-то так бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, хочу в карантин на Гоа чуточек!! Ну или поддержим Отечество - отправьте хотя бы в Крым на месяцок!

Я пока там карантинным загаром покроюсь, разные фруктовые лекарства попринимаю, а вы за Миррой и ее "прекрасным" поведением в стрессе от переезда понаблюдаете, ремонт потом может сделаете  и мебель обновите:default_good: Поверьте, будут незабываемые очучения.

Отправьте меня, а, форумчане?:default_angel: Ужасть как долго на море не была, столько не живут!:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ВикторП сказал:

Собаке в теме скоро будет 4 года

И Что?

Эээх где ж вы раньше были. Я б вам в пару к Мирре,  Деррика дала. И с Санькой в карантин. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Хочу, хочу в карантин на Гоа чуточек!! Ну или поддержим Отечество - отправьте хотя бы в Крым на месяцок!

Я пока там карантинным загаром покроюсь, разные фруктовые лекарства попринимаю, а вы за Миррой и ее "прекрасным" поведением в стрессе от переезда понаблюдаете, ремонт потом может сделаете  и мебель обновите:default_good: Поверьте, будут незабываемые очучения.

Отправьте меня, а, форумчане?:default_angel: Ужасть как долго на море не была, столько не живут!:default_lol_2:

Тебе по совокупности лет 10 карантина надо, раньше не " отойдешь"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке в теме скоро будет 4 года

Ну так покажите класс! Возьмите и пристройте, а потом всех утрёте, что Вы такой молодец, а остальные пусть в карантин идут. Или только с дивана шашкой махать горазд такой сурьезный мущщина?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Томуся сказал:

И с Санькой в карантин. 

Уже предвкушаю! Накарантинимся мы с тобой по полной :default_dribble:да фруктами закусим! Ну и ванны, ванны! Которые солнечные да морские... Ух!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BMV сказал:

Сегодня для Миррочки 1000 р с карты *9023.

Прилетели, спасибо преогромное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, перевела Миррочке немного с 9311. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветланаА сказал:

Саш, перевела Миррочке немного с 9311. Удачи!

Светлана, прилетели 1000руб, спасибо вам огромное, что постоянно поддерживаете всех подопечных форума!!! Благодарю от всей с души и нашей стаи!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Миррочка висит на авито, к сожалению, те, кому визуально нравится Мирра, по факту ей не подходят, как только слышат, что это активная собака, которой надо нагружать мозги, сразу "у меня лапки". Всем хочется флегматичную, вкл-выкл, дети поиграли - в угол поставил и не отсвечивает (((

А она от слова совсем для такого уклада не подходит, дети для нее это "что это такое! уберите немедленно!"

 

0bb224ec52e2cf28b18c289bdea5772f.jpg4eceb382b2fa59748745fa4506b229c5.jpg3f132256b24b6d2046f97f83ce97cbf0.jpg

ad1daba8ba3fbe6e1664b7ff0790a707.jpg2e5b3b5641bf7c4ef817dfbe62ff3c31.jpg

90a26b3cb6d4394c416301a090f8d234.jpgd38bff641351394f186b60cd8d9e13bb.jpg

 

 

 

 

Остаток на 14.07 МИНУС 2768,51коп

Приход:

5000руб OlyaOs

1000руб BMV

1000руб СветланаА

1000руб BMV

Итого приход: 8000руб СПАСИБО!!:default_buket2:

Расход:

485руб нексгард июль

536руб нексгард август

4066руб корм 12кг

3226руб корм 9кг

Итого расход:  8313руб.

ИТОГО: МИНУС 3081,51коп.

 

Прошу помощи в закрытии минуса. На днях покупать обработку и корм!

 

 

 

6b528337638b8184efc54a32dd48ae96.jpge5125255dbb0e5084ed4073b81118c35.jpg323f64622e21af8c5f772426cf2edd50.jpg9582388103ea20eb7c8b58b0b8a7e1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили необходимое для ребенка, прошу помощи в пиаре и закрытии минуса!

 

Остаток на 18.09 МИНУС 3081,51коп.

Приход:

0

Расход:

561руб нексгард сентябрь

589,50 фортифлора 15шт

3226,50коп корм 9кг

Итого расход: 4377руб

ИТОГО: МИНУС 7458,51коп

 

 

Реквизиты для помощи: 
Карта Сбербанк 4276 3801 5488 6662 Александра Александровна.  

Карта Тинькофф 5536 9100 0240 3311
PayPal paypal.me/retrieverhelpteam

Очень прошу написать в комментариях "Мирра" и обязательно отписаться здесь.

 

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:default_buket2:

 

97e942361445592351284db28160e5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на МИРРА, черная озорная девчонка, 3 года. Ищет заботливых и ответственных родителей! НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ! В теме минус 7000руб

Пришли 1001руб от Виктории Арменовны М, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, тут от нас улетели . Без пометок, как всегда . 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Саша, тут от нас улетели . Без пометок, как всегда . 

 

Пришли 7500руб, огромное спасибо!!! :default_buket2: Вы как фея-крестная, всех хвостиков поддерживаете так мощно!!:default_thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли 1000руб от Марины Павловны Ф, спасибо!!

 

Мы тут лечимся, опять наш кишечник чувствиьтельный (( А еще сдали мочу, и тоже не радостно, тоже терапия. Консультируемся у  Алексеевой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пришли 1000руб от Марины Павловны Ф, спасибо!!

 

Мы тут лечимся, опять наш кишечник чувствиьтельный (( А еще сдали мочу, и тоже не радостно, тоже терапия. Консультируемся у  Алексеевой.

 

Здоровья  Миррочке,  я рада, что перевод поступил с карты *9023.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1000руб Светлана Ивановна А, преогромная благодарность!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел снег, пришел откат назад... С приездом Али (Альмы) опять Мирра бесится, ее все раздражают, все вокруг, понимаешь ли, крутятся, глаза мозолят.:default_no2: Спасибо за Анотен еще раз, снова будет принимать.

Начала заново делать дела дома :default_freaked:  Даже если никто кроме меня не идет на улицу, у нее включается - надо в туалет и она писает :default_dntknw: И не терпит даже пяти минут, то есть я вышла и зашла домой через 30 секунд - лужа, а не то, что она стоит просится и потом ей "приходится" так как приперло совсем, а сразу садится как за мной дверь закрывается. Разговаривала насчет этого с Алексеевой.

Мы продолжаем терапию, скоро снова сдавать мочу. Надеюсь все же, что это все связано с проблемами в моче, а не ее поведенческое нежелание терпеть. 

997d5d557afa89b523abd7d150d2d636.png3122db6b5679d17fc25b2b5eea69f141.png

 

Периодически бананы в ушах,  стоит на голове на прогулке и вся дерганая. Даже еда, хотя до нее она жадная, не всегда работает, а давать сейчас "вкусняшки" нельзя, опять ЖКТ сорвется, итак похудела из-за очередного обострения. Игрушками ее поощряю периодически новыми, свежими. И ест она сейчас размоченный, на сухом занимаемся, но пока всю пайку сухого не скармливаю, даю и мягкий вариант.

 

В общем, пошли по кругу, вздохнули и возвращаемся к началу самому. Ну так ходила прекрасно рядом, просто умница, теперь снова летит впереди паровоза, что приходится два шага сделать и ждать возврата (причем она задом идет на исходную :default_lol_2:, паркуется) Вот знает, как ходить, поправлять не надо словом, только остановишься, она боковым зрением отсекла - пятится назад как рак, снова начинаешь идти, она больше двух моих шагов не хочет терпеть, надо быстреееее! И  снова я останавливаюсь и жду возращения этой хитрюги к ноге.

 

Надо мне уже самой какой-то анотен принимать с этим закидонами Мирры :default_crazy: Одна комната уже ремонт ждет после ее приезда, теперь, чувствую, и главная наша тоже пойдет тем же путем.

 

Вот такие у нас дела, пока не повстречались на пути Мирры люди с железными нервами и безграничным терпением :default_no2:

 

Остаток на 22.09 МИНУС 7458,51коп

Приход:

1001руб от Виктории Арменовны М

7500руб Заграй+Марс

1000руб BMV

1000руб Светлана Ивановна А

1500руб *Nastena *

Итого приход: 12001руб :default_signthankspin:

Расход:

492,65коп монурал

518,40коп цистон

500руб консультация терапевта

685руб нексгард

3226,50коп корм 9кг

741руб уро урси 3уп

664руб анализы мочи

Итого расход: 6827,55коп

ИТОГО: МИНУС 2285,06коп

 

 

5ec9dbcd15c989e03c7f5358374c5457.jpg 6ab117d326a29a2f43e26f379a246329.png45a3baf91051a3f962193b361c390c58.jpg3efddb4d15854f01175ed48c6282eab2.jpgaeb3c93f00f2424da668e9a1311c45d4.jpg030deacf5f2dbc15dad4e286cf6733be.jpgdc64fb595f02ea1a6c99fc1891861b9d.jpg

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Саша, как все это знакомо. И регулярные откаты к началу, и периодические пописы, и желание бежаьть-бежать-бежать. Когда Корж у нас появился, я все ждала, вот сейчас, сейчас все устаканится. И никак, несмотря на все наши попытки, кинологов, титач-массажи и т.п. Правда откаты стали реже, дома он ведет себя нормально и быстро успокаивается. А вот улицу никак не принимает. Терпения вам! Спасибо, что не бросаете Мирру, хотя я знаю как в таких ситуациях опускаются руки и как устаешь от необходимости постоянного контроля и напряжения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmaMaria сказал:

Ох, Саша, как все это знакомо. И регулярные откаты к началу, и периодические пописы, и желание бежаьть-бежать-бежать. Когда Корж у нас появился, я все ждала, вот сейчас, сейчас все устаканится. И никак, несмотря на все наши попытки, кинологов, титач-массажи и т.п. Правда откаты стали реже, дома он ведет себя нормально и быстро успокаивается. А вот улицу никак не принимает. Терпения вам! Спасибо, что не бросаете Мирру, хотя я знаю как в таких ситуациях опускаются руки и как устаешь от необходимости постоянного контроля и напряжения.

Да, нервы ни к черту бывают... И понимаю, что она никому не нужна, с такой девчонкой нафиг никто не захочет жить и это терпеть, она когда в таком состоянии - страдает весь дом, ее не останавливает даже то, что ты прямо в комнате стоишь и видишь, что творит Мирра, ей пофиг.

И были у нее в жизни избиения, она с агрессией реагирует на все, что считает "опасным" для себя поведением, сразу защищает себя. Правое мое предплечье несколько раз уже ощущало эту "защиту". Я ее держу при приступе этом, в глаза смотрю - а там просто забрало упало и она в штопоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Да, нервы ни к черту бывают... И понимаю, что она никому не нужна, с такой девчонкой нафиг никто не захочет жить и это терпеть, она когда в таком состоянии - страдает весь дом, ее не останавливает даже то, что ты прямо в комнате стоишь и видишь, что творит Мирра, ей пофиг.

И были у нее в жизни избиения, она с агрессией реагирует на все, что считает "опасным" для себя поведением, сразу защищает себя. Правое мое предплечье несколько раз уже ощущало эту "защиту". Я ее держу при приступе этом, в глаза смотрю - а там просто забрало упало и она в штопоре.

Я читала тему, но она большая, не вспомню Мирру консультировал невролог? Назначали не просто успокоительные, а именно неврологические препараты? Почему спрашиваю, Корж никогда не проявлял агрессии к людям, но все остальное очень похоже. Мы наблюдаем его у Гришиной. Полгода назад она назначила ему длительный курс амитриптилина. Не могу сказать, что чудо случилось. Но ему стало немного полегче. Паника и деструктив теперь только на вечерних прогулках или при салютах/громких стуках/громких звуках типа рева двигателя. А до этого шло по нарастающей, причем началось с какого то отката и пошло-пошло. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmaMaria сказал:

Я читала тему, но она большая, не вспомню Мирру консультировал невролог? Назначали не просто успокоительные, а именно неврологические препараты? Почему спрашиваю, Корж никогда не проявлял агрессии к людям, но все остальное очень похоже. Мы наблюдаем его у Гришиной. Полгода назад она назначила ему длительный курс амитриптилина. Не могу сказать, что чудо случилось. Но ему стало немного полегче. Паника и деструктив теперь только на вечерних прогулках или при салютах/громких стуках/громких звуках типа рева двигателя. А до этого шло по нарастающей, причем началось с какого то отката и пошло-пошло. 

Я уже склоняюсь тоже к этому, то такой просвет, то винт истерики, обострение будто.

Пока она не была у невролога еще.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...