Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОННИ, шоколадный лабрадор 1г 7 мес.на ИС


Evg22

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Наконец то руки дошли зайти на форум и поделиться нашими новостями. Кратко о том, как прошли первые три дня. Первая прогулка, во вторник утром получилась какая-то сумбурная, я поняла, что Рон не равнодушен к любому четвероногому существу, это просто как красная тряпка для быка, а силища у него та еще)) Поняла, что команды для него не пустой звук, но нужно отрабатывать и закреплять. Когда пошли гулять вечером, тянул жутко, я в постоянном напряге, а вдруг не удержу, это что же, так будет постоянно?!?!  к собакам подходить боюсь, а вдруг агрессивно среагирует, прошла мимо площадки для собак, прошла метро 50, остановилась, думаю, ну и что, так и будем всех стороной обходить? Нет уж, будем знакомиться!!! Зашли на площадку, отпустила его и, о, боги!!! Никакой агрессии, просто безумное желание общаться с другими собакевичами!!! Теперь у нас каждая прогулка проходит на площадке, он гоняется со всеми, и с крупными, и с мелкими, к девчонкам вообще не равнодушен! Мы уже со многими познакомились, если собак нет, то гоняем с мячом, играем в перетяжки. Вчера так нагонялся, еле до дома дошел, вообще без сил был, я думала, что придется его тащить))) Часть прогулки всегда посвящаем командам, "рядом", "ко мне", "Сидеть", "лежать"

В среду возили его на дачу, гонял по участку и по лесу, освоился уже парень)

Дома тоже себя хорошо ведет, в первый день ходил за нами как хвостик и всегда держал нас в зоне видимости, сейчас уже расслабился, может лечь там, где ему комфортнее и прохладнее.

Предпринимал попытки расположиться на кровати, или диване, но мы эти попытки быстро пресекли))) Играть очень любит, выспится и давай играть-гонять, эдакий великовозрастный щенок. 

Такие вот итоги и впечатления от первых дней. 

Я, в свою очередь, хочу поблагодарить Евгению за такого замечТательного пса, мы все очень рады, что он стал членом нашей "семейки Симпсонов")))). А Татьяну и Машу за то, что поверили, что мы можем стать неплохими хозяевами Рону))

 

IMG_0672.jpg

IMG_2663.JPG

IMG_0640.JPG

IMG_6946.JPG

IMG_0677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам повезло, обрести такого красивого , умного шладкого шоколадника , смотрела на Ронни и прям слюнки текли , ох уж эти шлколдые мальчишки !!!!!! Желаю счастья , долгих лет вместе и весёлых прогулок !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если вы о нас забыли, так мы о себе напомним:))))

Рон два месяца с нами. Пацан уже освоился на 100 процентов. Позволяет себе валяться на диване, у всех членов семьи уже натренированные мышцы рук, потому что Рон обожает перетяжки с пулером. Все его обожают. Начали заниматься с кинологом, который, шутя, всякий раз грозится, что пустит его уши на стельки:))))

в общем, перемещайте уже нашу тему в раздел «Happy end”!!!:)

D69381BD-10DE-49D6-8E0A-323E2CC3CA7F.jpeg

44C487D0-F974-4433-8B6A-9FCD419A19A7.jpeg

4100E21A-8717-4897-BB2A-E1DDF1D48902.jpeg

FA6BD4D4-EBCD-480D-B2D1-B96FD37674EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...