Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАША,Палевая девочка лабрадора забрали из приюта в МО. Наро-Фоминске. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Вот такой кухонный домовенок появился у нас . Подробный отчет будет вечером, сейчас у нас одни эмоции, то есть у меня, Дашка то дрыхнет, а эти фотки для знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо Вам огромное за Дашу и низкий поклон!!!!!

Очень ждала новостей по девочке, прям отлегло)

Безмерно счастлива, что малышка теперь в тепле, любви и заботе!!!

Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!! Так быстро все организовали, очень надеялась, что Вы обратите на крошку внимание и не ошиблась)))

Она оооочень классная, кому-то очень повезет!!!!

Хорошая она такая на фото, видно, что ребенок расслабился, отсыпается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,Вы просто  суперсупермега команда быстрого реагирования!!!!Лена Чили,Ириша Матисон,спасибо Вам за переговоры и координацию действий!Маргарита,нет слов,как благодарна Вам за то,что бросив все дела,сорвались на помощь ребенку!!!Очень переживала,что не могу ничем помочь,но уфф,можно выдохнуть,я вас всех обнимаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девчонки мои спят, поэтому я могу поделиться сегодняшними событиями дня и впечатлениями от Дашутки. Дашутка выбежала из питомника ко мне навстречу, как будто знала меня и ждала. Пока писала свои паспортные данные она бегала по корридору питомника со своими собратьями - агрессии к другим питомцам никакой. Дальше прыгнула на заднее сидение машины, работник чуть-чуть помог ей, т.к. машина  высокая и поехали! Первую часть дороги целовашки, обнимашки, вторую посапывание и похрапывание. Вышла из машины самостоятельно, сделала маленькие делишки и спокойненько пошла в подъезд. Знает лифт. Ждет совершенно спокойно. Лапки моет спокойно. Покушала и легла дрыхнуть. Чуть -чуть поиграла с мячиком. Но собака раньше наказывалась. Боиться подойти к столу на кухне, заходить в комнаты. Но сейчас уже освоилась, как видно на фото. Клянчит сыр и спит на диване. Вечером гуляла с лабрадоршей Таирой и бордосским догом Марго. Сналала пряталась за нас, очень боялась', но потом даже за мячиком с ними бегала. Ходит рядом хорошо, совсем не тянет! Девчонка такая классная!!! Умная и очень нежная. Очень соскучившаяся по ласке дочечка. Купалась очень спокойно. За это требовала( бегала то ко мне , то к дочке) угощение. Я конечно торможусь, иначе собаньку испорчу. Под подбородком есть уплотнение коричневого цвета диаметром сантиметра1,5. На левом бедре плотная болячка. Сфотографирую позже. Не могу ее будить! Рука не поднимается. Добрая, нежная,терпеливая. То что битая сильно это точно... Лучше не думать об этом!  Спустилась ко мне на пол и опять храпака. Устала лапонька , солнышко необыкновенное. Всем и нам приятных снов. Еще что вспомню напишу, очень то устала наматывать километры сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита , спасибо большое !! Вчера у вас с Дашуткой день был очень сложный !! Прежде проехать не одну сотню километров до приюта , потом вместе с Дашенькой добраться домой - физически напросто , а ещё и банный день( ну если точнее - банный вечер ..:default_lol_2:) -  вы с Дашуткой просто чемпионы по выносливости !!  А девочка очень замечательная !! И как же она счастлива наконец то оказаться в нормальной домашней обстановке , окружённая заботой !!  Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Manya сказал:

1800  рублей от лабрадор.ру.

Получено,спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! В жизни бывает, что один и тот же вечер бывает грустным и радостным одновременно. Тяжелые и радостные события идут рядом. О грустном мы уже поговорили в теме Алечки, а сейчас очень хочется поделиться радостной новостью! Сегодня в этой теме Дашутки я завершаю свою кураторскую деятельность, так толком и неначавшуюся:default_lol_2: Не,не , не подумайте, что покидаю  Вас всех!:default_lol_2: Речь идет только о теме Дашутки. Так уж получилось, что когда появилась информация о девочке, была я за тридевять земель и как я не пыталась своими длинными ручонками:default_lol_2: дотянуться и включиться в процесс спасения ребенка, ситуация вышла из под контроля и моя кураторская функция свелась только к наблюдению за происходящими событиями. А тем временем, в холодной и слякотной Москве, пока я наслаждалась солнышком, девчонки организовали реальную помощь по спасению ребенка. Лена Чили, Иришка Матисон спасибо Вам огромное за многочасовые переговоры, за мозговой штурм! И безмерная благодарность основному действующему лицу Маргарите, которая бросив все дела, сорвалась за сотни километров,приехала в приют и забрала девочку домой. И  с этого момента Дашуне не нужны были ни кураторы, ни помощники, ни опекуны!Она попала в самые надежные, самые заботливые и добрые руки! Маргарита с дочерью окружили Дашутку таким теплом и вниманием, что ее недоверчивая душа отозвалась на ласку с первых дней. Были у меня смутные подозрения, что не дадут мне покураторствовать ...Но на самом деле, я очень и очень рада, что все сложилось все так, как я и подозревала)) Маргарита объявила мне,как куратору, что девочка остается в семье, мне она ее не отдаст ни за что и никогда!!!:default_lol_2: И что если я даже вышлю группу захвата, готова сменить адреса и телефоны:default_lol_2:Данная история, исключительная, никаких ИС не будет, в этой истории будет сразу ХЭ!!!:default_buket1:Маргарита, мы за Вас очень и очень рады!Мы благодарны Вам за всю помощь нуждающимся и обездоленным потеряшкам. Желаем Вам много, много счастливых дней с ВАШЕЙ Дашуткой!!!

Вы обязательно будете счастливы, я это точно знаю!!!

3f02279c3633.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Маргарита приняла решение, что поедет за Дашуткой сама в приют, я была уверенна - это судьба, Маргарита едет за Своей Собакой!!! Счастья, любви и радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Приятных всем выходных. Оксана, спасибо за добрые слова! Всем девушкам спасибо за помощь! Напишу про Дашеньку опять чуть позже, сейчас с  младшенькой дочуркой Дашуткой собираемся за город на несколько дней, спешим, проспали обе. Дрыхнет и не будет никого. МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! Всем спасибо еще раз, мы поехали во Владимирскую область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,огромное Вам спасибо и долгой счастливой совместной жизни!!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо Вам огромное!!!

Поздравляю! Счастья вашей семье и весёлых путешествий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это счастье!!

Рита огромное спасибо!! Много прекрасных совместных лет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, ну надо же! Поздравляю вас! Счастья вам всем на долгие годы! Спасибо за Дашу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

лабрадор.ру     1800р

РАСХОД                 0р

Остаток переводится в тему Али

ОСТАТОК               0р

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рита,Дашунька, поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!!!! Прошедший стал для Вас двоих счастливым ,счастливая звездочка зажглась и соединила Вас, пусть и наступающий год принесет Вам много радостных и волшебных моментов!!!Будьте счастливы и здоровы!!!:default_buket1:

44f61c473803.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!!!

Маргарита и Даша, тепла, добра, света и только самого радостного в новом году!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...