Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,молодой кобель голден-ретривер.на ИС. найден Балабаново, Калужской области.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Помылись... вот так парниша причесывался после мойки. Половину шубы оставили в душе.  В душ сажала в наморднике, ну на всякий случай, но никаких попыток сопротивления парень не делал, стоял спокойно, пыхтел как паровоз. За шерсть при срезании части колтунов не боролся. В общем мне кажется, что просто неотесанный щенок, которому возможно не объяснили правила поведения. 

Хоум видео, за тряски извиняюсь чесать извивающегося медведя и снимать одновременно было неудобно...

https://youtu.be/zOQBRfF12nw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка хороший), так смешно переваливался, когда его чесали и явно балдел, улыбака. Только зря на него наговаривали, может и окусился со страху тогда, а так ведь суперский ребенок. Очень желаю ему любящий дом и хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока решено пристраивать его от меня. Сделала несколько фото. 

23659650_1700972876641307_35743359128310

23754665_1700972869974641_53878518893012

23755166_1700973333307928_25876501986384

23658530_1700973336641261_45577197775626

23659142_1700973936641201_83171784004317

23795665_1700973933307868_24961671431626

23794975_1700973849974543_37998551697077

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Какая крррасатищщща)))):default_good:У меня прям руки тянутся его потискать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oruzheynik сказал:

Медвежонок! Экий крепыш то! 

Скажем прямо - парню не мешает похудеть, и при чем прилично похудеть. В остальном чисто внешне никаких проблем не замечено по здоровью, зубки белые, кожа чистая, пахнет уже чуть лучше ;)...

С собаками он ведет себя нормально. Миску не охранял. Кости не давала, пока и не собираюсь. Но на еду в руке реагирует хорошо, вполне обучаемый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото не иначе как на паспорт, а последнее фото вообще..... Да, в интересах собаки, Чарли будет пристраиваться от Юли. Заводчик в курсе. Всех, кого интересует данный момент, прошу писать в личку. Не надо негатива в теме. Продумаю пиарный текст и буду просить помощи в распространении информации о "медведе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничоси, толстоват - ты прям ему комплимент отвесила) я бы сказала, что парень оченно жирноват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный парень! Как с обертки конфет "Мишка на Севере"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чарли после помывки ночевал в доме. По прежнему никаких попыток окусится, за что бы то не было. Я бы даже сказала парень деликатный. Все время ластится, очень хочет услужить. Так же кормила его вместе с собаками - опять же никаких охран ни от меня ни от собак, пытался полезть в чужую миску, но на мое ай ай сразу понял, что это не его порция. Покушать он конечно любит, и тем что я снизила порцию расстроен. За еду готов на все, т.е. в дрессировке по моему мнению никаких проблем быть не должно. Я думаю он если и окусился когда, то скорее всего на незнакомого человека от испуга. Потому что и когда спал - ходили мимо и я и дети, и гладили и т.п. никаких попыток возмутится, наоборот мои суки ревновали и даже показывали ему крысу...  Дома вел себя лучше не орал почти. Но вообще вот единственный момент из сложного что я вижу сейчас это лай. Один он лает  и воет. В остальном все решаемо довольно небольшими усилиями, т.к. задатки у парня хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой хороший парень, наверно кусался от испуга, а может и били его(((((   "воспитывали", типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ledi_Juli сказал:

Пока решено пристраивать его от меня. Сделала несколько фото. 

 

23794975_1700973849974543_37998551697077

 

ЭТО ШЕДЕВР! практически улыбка Джоконды в фото исполнении)! ну просто нет слов, какой он хорошенький, этот Чарли!

Медведик, обязательно найдется твой счастливый билетик и ты станешь любимым и домашним. А пока тебе уже несказанно повезло, что ты у Юли, и вокруг тебя такие принцессы и  рыжие нимфы ходят, ну кот Сеня)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нашёл лучше, для пиарного текста, чем "своровать" текст у Юли и немного переделать:

 

Золотистый ретривер Чарли ищет новых хозяев. Чарли 1год 10 месяцев Спокоен к кошкам и другим собакам, знает некоторые команды, но в целом в воспитании чистый лист, немного разговорчив любит полаять. Толстоват, но в целом без проблем по здоровью. Ищем ответственные руки в идеале с опытом содержания собак. 

т. 8(8953) 335-36-88 Игорь.

 

Прошу помощи в пиаре "медвежонка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш! Шикарен! Его бы в правильные руки, которые не поведутся на "голодную мордаху и печальные глазки"... 

То что полноват, не такая уж проблема! Не дистрофик же! Скинуть проще чем набрать!  И то что лает не трагедия! Герда первые две недели тоже боялась  оставаться дома одна! И скандалила, и орала! И от соседей наслушались... И ни чего, привыкла!  Всего раза три вернулись домой из подъезда и поругали. Поняла и прекратила! Одна беда... с тех пор думает что лаять - плохо.Урчит, мурчит, рычит, парадирует человеческие слова, но гавкает раз в год... И Чарлюша привыкнет, втянется в ритм, и уже не будет нужды ему орать. Ну ушли, и ушли. Вернутся же. Чего разоряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лает не от одиночества, скорее любитель поговорить, т.е. вот на собак они играют он лает... Но я также думаю, что это решаемо. 

Дома ведет себя спокойно,  опять же никаких охран от него нет, т.е. стоят мешки с кормом, там всякие вещи, ничего он и не пытается охранять. На улице по зову подходит не с первого раза, но подходит. Команды некоторые знает, есть ощущение что его чему-то учили. Тянет на поводке - но опять же думаю это переучить реально. Если ругаешься или что-то не разрешает, воспринимает совершенно адекватно. Вчера ко мне приезжали гости - к новым собакам он тоже нормально, т.е. я думаю даже проблем второй собакой его взять не будет, по крайней мере сам он точно устраивать разборки не будет.  Так же я думаю он без проблем будет жить в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я правильно поняла, что от него отказались хозяева. Теперь он находиться в Калуге? И он ищет себе хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мария Александровна сказал:

Добрый день. Я правильно поняла, что от него отказались хозяева. Теперь он находиться в Калуге? И он ищет себе хозяина?

Да он в Калуге и ищет себе хозяев.

А вот сняла небольшое видео, ему конечно тяжковато из-ка кондиции, но он старается :)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый пес. Почему он оказался на улице? Как он ведет себя в помещение (грызет, рвет)? Я правильно поняла, что он кого-то за руку укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Александровна сказал:

Милый пес. Почему он оказался на улице? Как он ведет себя в помещение (грызет, рвет)? Я правильно поняла, что он кого-то за руку укусил?

В помещении получается ведёт себя нормально. Со слов бывших хозяев проявляет агрессю за натуралку. У Юли ест сухой корм и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария Александровна сказал:

 Почему он оказался на улице? Т.е. когда он ест не дает свою миску?

Почитайте внимательно все, что пишет о Чарли Юлия, у которой он теперь находится для пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария Александровна сказал:

 Почему он оказался на улице? Т.е. когда он ест не дает свою миску?

В теме всё очень подробно описано, с деталями и комментариями. Всего две страницы, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Почитайте внимательно все, что пишет о Чарли Юлия, у которой он теперь находится для пристройства.

Не выдержали одновременно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...