Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРЛИ,молодой кобель голден-ретривер.на ИС. найден Балабаново, Калужской области.


igrek

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Вот он Мишка красотун! Суперский мальчишка. Разве можно его не баловать?! Он же такой милах :default_sm24:

Лена так и пишет что невозможно его не любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, и он чуть похудел мне кажется :)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Это здорово, и он чуть похудел мне кажется :)... 

Привет Юль! Мне тоже так показалось что похудел немного. Лена старается выполнять все твои рекомендации как в питании так и к подходу в воспитании. Ты правильно как то сказало что возможно его просто надо любить и тогда предполагаемая проблема уйдёт. Видно так и происходит. Люди даже не сгоняют его с кровати, где он любит недиться, они просто переключают его на что то другое. Подзывают чтобы дать лакомство. Тоесть как ты им и объясняла , что не надо пытаться отбирать.

А вообще Чарли попал к своей маме Лене. Она в нем души не чает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает хорошего кинолога в Свиблово? Елена хочет позаниматься с Чарли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igrek сказал:

Кто-нибудь знает хорошего кинолога в Свиблово? Елена хочет позаниматься с Чарли.

 

в Свиблово не знаю, но оттуда до Сокольников не так далеко. А там и Шаман, и Нечаева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

в Свиблово не знаю, но оттуда до Сокольников не так далеко. А там и Шаман, и Нечаева

А координаты можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман очень классная. Можно хотя бы ролики ее посмотреть для начала. Ну, пока не доедут. И объясняет хорошо, и демонстрирует, и результат сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, igrek сказал:

А координаты можно?

Татьяна ник Shaman

с координатами у меня не очень, но можно Тане в личку написать, расскажет подробно

я только знаю, что занятия в самом парке Сокольники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же....какая тема! Любимая порода - ретривер. И все мое детство и юность прошли в Балабаново...Когда то там была родительская дача.

Удачи мальчишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...