Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор, 9 лет из МВД.ДОМА. Контактов владельцев -нет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

В группе МВД Подольска выложили пост о пристройстве палевого лабрадора-пенсионера. Собаке 8 лет, парня списывают со службы по возрасту....

http://m.vk.com/wall-147450360_437

r0q96uz6ig9ior9d8dxpjdp5z.jpg

 

Собак сейчас конечно вал, но вдруг здесь парень найдет семью, которая подарит ему тепло, заботу и любовь, он это заслужил!!!!

Телефон кинолога у меня есть, но  если что, то в посте есть профиль человека, к кому Можно обратиться по парню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как в жизни. Отслужил и до свидания. А ведь он заслужил достойную старость. Очень жаль мальчика. Надеюсь, что он найдет своих любящих и заботливых родителей, которые обеспечат ему достойную пенсию. 

Я не хочу никого осуждать, просто каждый раз, когда вижу такие темы, то в голове не укладывается. Ведь он с кем то служил и у него был человеческий напарник. Наверное только в фильме " Ко мне Мухтар"  человечные  сотрудники милиции, а в жизни все не так. Неужели нельзя забрать . Долг платежом красен. Ведь служил парень верой и правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие огромные глазищи, прям как блюдца! И совсем не выглядит на восемь лет. Какой-то щенячий взгляд!

Хороших мампап парню!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Оля&Ину сказал:

из мвд сразу на улицу списывают?:default_doh:

Из мвд сразу в утиль списывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно узнать. Никто не взялся за парня? Жалко его, ведь служил, всё, что смог отдал людям. Надо обязательно парню помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила в посте у девушки, которая владеет информацией. Мне пока не ответили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню восемь с лишним. Всю жизнь отработал на наркотиках. Не угрожают усыплением,но парню нужен дом. Умный, воспитанный. Все дела на улице, вне вольера на прогулке. Здоров, привит.Ищут хорошую семью, мальчик отслужил,достоин хорошей жизни .

Сама не возьмусь,уже не потяну столько, но может кто поможет мальчику? Взгляд просто до мурашек, как буд-то спрашивает что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну пожалуйста, может кто то возьмётся! Буду помогать материально! Он ведь от наркотиков не одного нашего ребёнка спас!!! Он всё сделал, что смог, а теперь в знак благодарности просто усыпить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Матисон сказал:

Девочки, ну пожалуйста, может кто то возьмётся! Буду помогать материально! Он ведь от наркотиков не одного нашего ребёнка спас!!! Он всё сделал, что смог, а теперь в знак благодарности просто усыпить ....

Gerda&Маняша пишет что усыплением не угрожают.  Тоесть  (как я понимаю) парню нужен хороший пиар. А для этого нужны более выигрышные фотографии. Пиарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика еще не пристроили мне ответили, телефон кинолога у меня если что есть.

http://m.vk.com/wall-147450360_437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я ищу собаку нам в семью. Дочь тяготеет к лабрадору. Прямо прониклись этой собакой и ее историей. С кем можно связаться по поводу нее? Исходные данные: квартира 160 метров в москве. Парк рядом. Гулять утром и вечером точно иногда и в обед. Есть русский той-терьер, девочка. Сможет ли она жить в квартире и с другой собакой? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Виктория М сказал:

Добрый вечер! Я ищу собаку нам в семью. Дочь тяготеет к лабрадору. Прямо прониклись этой собакой и ее историей. С кем можно связаться по поводу нее? Исходные данные: квартира 160 метров в москве. Парк рядом. Гулять утром и вечером точно иногда и в обед. Есть русский той-терьер, девочка. Сможет ли она жить в квартире и с другой собакой? Спасибо за ответ.

Можете обратиться к автору предыдущего поста или сюда:

https://m.vk.com/wall-147450360_437

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Виктория М сказал:

Спасибо, созвонились.

Виктория, спасибо, что обратили внимание на  парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем знакомиться! Мы не передать словами как рады. Он будет у нас точно самым залюбленным псом)))) Это просто какая-то любовь с первого взгляда по фото. Эмоции переполняют как в детстве. А он еще и не знает даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Виктория М сказал:

Завтра едем знакомиться! Мы не передать словами как рады. Он будет у нас точно самым залюбленным псом)))) Это просто какая-то любовь с первого взгляда по фото. Эмоции переполняют как в детстве. А он еще и не знает даже)

Он уже чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Виктория М сказал:

Завтра едем знакомиться! Мы не передать словами как рады. Он будет у нас точно самым залюбленным псом)))) Это просто какая-то любовь с первого взгляда по фото. Эмоции переполняют как в детстве. А он еще и не знает даже)

Виктория, держите себя в руках. Собака была на службе, будут нюансы. Удачи))) форум поддержит и подскажет все вопросы, девушки, которые забирали собак со службы, знают о таких собаках если не всё, то абсолютно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Вот существует Собачий Бог!!! Я точно знаю!!!И эта тема еще одно подтверждение этому! Все наши мысли и желания материальны!Уж несколько дней мы с Леной Чили не находили покоя,никак не могли решить как быть в мальчиком, сколько было переговоров с передержками, все мимо, сколько было всяких планов и мыслей как помочь ребенку и вот, о Чудо, как буд-то услышав наши посылы, наше желание, мальчика заметили Виктория с дочкой! И пришли в тему с решением познакомиться и забрать ребенка! Виктория, было очень приятно познакомиться с Вами и с Софией, Вы замечательные !!!! Ричард, Ричи, так зовут парня будет с Вами счастлив, я уверена !!!

      Парень -отставник, на самом деле ему уже 9 с половиной лет. Служил верой и правдой , работал в Чечне , десантировался с вертолета, ездил на броне, специализировался на поиске наркотиков.Ричард неоднократный участник соревнований специалистов-кинологов ОВД и силовых структур.2010-2011 г.удерживал 3 место на областных соревнованиях,в 2013 - 2 на динамовских.Если пройти по ссылке, которую дал инструктор Ричарда, найдете сайт,где он рассказывает о своих собаках, с которыми работал и служил http://dzurkin2012.wixsite.com/sobachsluzba/home и там же  можно почитать про Ричарда, про его достижения и посмотреть видеоролики с ним, как работает собака, обученная искать наркотические вещества.

       Ричи совсем махонький, я никогда не видела таких маленьких кобелей, весит всего 26 кг. Очень подвижный,ловкий, быстрый. Инструктор показал в какие игры любит играть Рич,как проходит полосу препятствий, никогда не дашь ему его годы!Ричи  необычайно трогательный, такой у него взгляд человеческий, буд-то в душу заглядывает.Очень мне он напомнил Юту ..           Эх, судьбы,судьбы собачьи..такие же разные как и у людей...

Юля,София, спасибо Вам за Ричарда и низкий поклон !!! 

Вот такой волнительный день был сегодня у Ричарда. Первый день новой жизни.

a56431027f9b.jpg

0a29965fde6b.jpg

e7593e26698c.jpg

a4a767128982.jpg

6de9a7aeb75e.jpg

3dd47ed18378.jpg

d8d2dbaee388.jpg
f49772ac978e.jpg

15a71e004fc9.jpg

Все ли погрузили?))

7e5c608af69a.jpg

7215e88e6d79.jpg

2903827eebda.jpg

a9687fcb12bd.jpg

Море впечатлений и переживаний сделали свое дело, ребенок заснул)

398c460b73a2.jpg

3bdcec62a8d6.jpg

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, реву от счастья!!!!!!

Вот как никто другой заслуживают наши защитники вот такой пенсии, дома, в кругу любящих людей, в окружении тепла и заботы!!!!!!!!!

это действительно такая удача, такой счастливый билет вытянул парень и он его заслужил!!!!!

Я счастлива!!!!!!!!!

Рич очень классный и позитивный на фото, совсем как щенок!!!

Юля и София низкий Вам поклон и миллион слов благодарности!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Девочки Оксана, Лена горжусь знакомством!!! Ричику с Юлей и Софийкой долгих и счастливых совместных лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...