Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор, 9 лет из МВД.ДОМА. Контактов владельцев -нет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LORAIN&STK сказал:

совсем как щенок

Танч, он действительно выглядит как щен! В магазине все так и решили, что зашли с щенком лабрадора. У Вики с дочкой сейчас много хлопот, а вечером она обещала нам рассказать, как Ричи устроился на новом месте))Я очень, очень счастлива, что Ричард поехал  домой!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие, что взяли парня-служаку! :) будет теперь на мягких подстилках спать, отдыхать, он заслужил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы добрые феи! Спасибо за дружочка! Виктория и София, будьте счастливы с малышом Ричиком!!! Ура!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у него огромные глаза! Просто космос! Удачи и счастья мальчишке!!!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за парня очень. Оксан, у тебя лёгкая и счастливая рука! И большая просьба к хозяевам, не уходите из темы, рассказывайте нам, пожалуйста, про мальчика. Счастья, любви и радости новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Наконец, погуляли, поели, разместились и с другими питомцами познакомились))) Ричард чувствует себя хорошо, виляет хвостом, видно, что ему это все необычно, любопытно, но ведет себя общительно и даже играет уже дома в свой любимый мячик. Вообще, у меня такое ощущение, словно он всегда с нами был и выглядит он также. Он очень добрый и воспитанный. Это нам очень повезло найти именно его. Спасибо всем, кто делал публикации и репосты по поводу него, благодаря которым, мы увидели Ричи. Оксана, спасибо отдельное Вам: за поездку с нами и помощь в выборе всего-всего для Ричарда. Ведь нам пришлось закупать все абсолютно все. Сегодня будем купать после прогулки))) выложу фото) а пока вот эти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно,плачу от увиденного!Счастья парню в семье))))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы все просто такие большие молодцы, что просто слов нет! Желаю Ричи долгой и интересной жизни в новой семье! Виктория и София, низкий вам поклон за то, что взяли мальчика к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория М сказал:

20171205_191100.jpg.545b02b590314eabd1ee80f3606ed952.jpg

Ой, девчонки, вы такие красивые стройняшки, что и мальчик как раз под вас))) счастья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уж не замилуйте его до безрбразия, он же НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК! Читала про его подвиги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

 

     Вот существует Собачий Бог!!! Я точно знаю!!

 

Уж как там Собачий Бог распорядился я не знаю .. но точно знаю что такого настырного Собачьего Ангела ещё надо поискать ! Мысли и надежды наши материализовались .. но попробовали бы они не материализоваться когда этот Ангел 24 часа в сутки на протяжении последних дней  не давала покоя ни своим, ни чужим мыслям .. Мотивировала и стимулировала , искала возможности и помощь .. Ксюш, и пусть иногда от « урагана по имени Ксюша» голова идёт кругом и все мысли начинают скакать с бешеной скоростью ,  все абсолютно не важно ! Важно только то что ещё одна история собачьей судьбы  будет счастливой ! И это так здорово ! 

Виктории и Софии , и конечно же Ричарду от всей души желаем долгих и счастливых лет !! Уверенна что совсем немного времени пройдёт и вы оцените какой замечательный , какой особенный ,  парень волею судеб  стал теперь членом вашей замечательной семьи ! Спасибо Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктория М сказал:

 

20171205_233014.png

После купания не сопротивляется пледу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, низкий вам поклон! Эти собаки заслуживают самых лучших хозяев и море любви. Балуйте,  ласкает, любите, Рич много работал и заслужил это счастье. 

Я точно знаю, о чем говорю,  наше счастье с полковницей Арзушей было недолгим,  всего два года к сожалению, но она до сих пор в самом сердце, умнее, мудрее и достойнее собаки я не встречала. 

Берегите Ричард и будьте счастливы долго долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, Анна) он уже в нашем сердце. Я только одного хочу, чтобы он прожил как можно больше. Говорят, мелкие собаки дольше живут. Он не крупный. Это дает мне надежду, что у нас есть хотя бы 5 лет вместе❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

     

 

 

 

 


 

 

 

 

3bdcec62a8d6.jpg

       

это так... так...

ох, нет слов, что бы выразить. смайликов тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория М сказал:

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaспасибо большое, Анна) он уже в нашем сердце. Я только одного хочу, чтобы он прожил как можно больше. Говорят, мелкие собаки дольше живут. Он не крупный. Это дает мне надежду, что у нас есть хотя бы 5 лет вместе❤

У нас Энжелу 13,4 лет, конечно, он не служил. Просто любите своего Ричи каждый день, а кто сколько проживёт, нам того неведомо. Искренне рада за Вас и за Ричика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...