Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧ,палевый лабрадор, 9 лет из МВД.ДОМА. Контактов владельцев -нет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Виктория М сказал:

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaспасибо большое, Анна) он уже в нашем сердце. Я только одного хочу, чтобы он прожил как можно больше. Говорят, мелкие собаки дольше живут. Он не крупный. Это дает мне надежду, что у нас есть хотя бы 5 лет вместе❤

У вас все будет хорошо,  у Арзу почки отказали,  у нас не было опыта по лечению...

Мой совет, регулярно проверяйте мальчика и все будет хорошо! Он очень красивый. И для доченьки Вашей - лучший друг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от всей души рада за Вас и за Рича. Желаю, чтобы ваша совместная жизнь была долгой и счастливой. В небесной канцелярии знают что нужно. А о плохом не думайте, и все будет ХоРОШО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошло 4 дня как мы забрали Ричарда. Он уже привык к новому дому, что видно по тому как он вальяжно раскидывается на диване. Прежде стеснялся на него залезать)). Застилила, теперь это его место, выбрал его сам. Была у нас проблема с рвотой  пришлось даже вызывать ветврача в 4 утра. Но Ричард поправился и снова ест. Есть проблема по здоровью одна. Занимаемся, решаем. Делаем уколы каждый день. Вот чего Ричи действительно боится, аж трясутся лапы при виде доктора со шприцом. Гуляем много и часто. Это он любит. Очень послушный и прекрасно ходит рядом. В ресторанах ведет себя потрясающе. А вообще столько внимания ему со стороны прохожих и в общественных местах- о нем часто расспрашивают, останавливаются на улице, словно его история витает в воздухе. В общем, мы его очень полюбили и он нас, надеюсь, тоже))) спать приходит рядом с моей кроватью с моей стороны во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние Ричарда стабильно , лечение было назначено по результатам анализов. Завтра Виктория посетит с Ричердом Узи . Мои опасения справиться ли Виктория  с парнем позади . Виктория не только умница , она боец!!!  Полностью  даёт каждому действию отчет , все продумывает . Ричард в надежных руках. Виктория не жалеет финансы , полностью перестроен график под Ричарда , чтобы парню было хорошо . Такой   подход Виктории достойн  восхищения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новости от Ричика , парень прижился в новом доме , были и остаются проблемы по туалету в ночное время .Небольшие поведенческие качества открылись он не любит когда ему делают замечания , понимая что виноват может чуток рыкнуть и обозначать неудовольствие . Эту ситуацию проговаривали с бывшем кинологом .  Виктория пересдала анализы мочи и кала по результатам претензий нет . Биохимию и контрольное узи в субботу . Перешли на другой корм подходящий по возрасту. 

Есть небольшое видео из дома у меня не грузится сейчас попрошу помощь у Лены Калуги . С Викторией на связи ,буду и дальше ей помогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Небольшие поведенческие качества открылись он не любит когда ему делают замечания , понимая что виноват может чуток рыкнуть и обозначать неудовольствие .

Лен, у нас Клайд, когда виноват тоже крыску делает до сих пор, но не окусывается, мы спокойно реагируем, гладим его, наверное, когда то его били, может и Ричика тоже.

Главное, любовь, все это решается ею и полным доверием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Виктории за верность и ответственность!!!

а на видео парень и не кажется маленьким) настоящий полковник!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричику так коврик нравится, он прям рад - рад, что можно поваляться на нем и почесушки поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричик посетил узи и сдал контрольные анализы , критичного нечего нет. Присутствует хронический гастрит , признаки простатита . А так все очень прилично для бойца . Все назначение получены .Ещё раз скажу боец вытянул счастливый билет , Вика делает очень много и обстоятельно подходит к здоровью Ричика .Ночные проколы ещё бывают , Вика понимает что у парня жизнь поменялась на 360 градусов.

Вот такие новости от заслуженного бойца . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от нас и Ричарда! Прошло уже почти три месяца с тех пор как мы взяли Ричарда. Ричуся радует нас своим замечательным просто характером каждый день. Теперь трудно представить как это было без него. Есть определенные трудности с гастритом (как следствие страдает отсутствием аппетита), будем заново сдавать анализы после проведенного курса лечения. Он стал любимцем у всех, даже в соседних магазинах и кафе, куда мы с ним периодически ходим, официанты и продавцы знают его по имени и всегда разговаривают с ним. Такой свой парень на районе)  Очень любит ездить на машине и внимательно следить за обстановкой вокруг и на дороге)))  Он, конечно же, одомашнился за это время, спит и вообще проводит время рядом как хвостик) любит валяться на диване, когда один дома. На удивление, есть у Ричарда и грозность в характере. Ну не любит он азиатов и басисто лает на них. Мне приходится присутствовать дома или забирать Ричика с собой от греха подальше, когда приходит моя домработница филиппинка.  Никак он не может ее принять. Вообще, оказалось, он еще и защитником может выступить в случае чего, а с виду так и не скажешь. Лай такой, что не видя его подумаешь, что там огромный страшный бульдог, а не маленький беленький Рич)))) Вообще, я была готова к трудностям, но их практически не возникло. Пес в нашей семье нашел свое место, словно он всегда тут с нами жил. И нам стало намного веселее, конечно. Спасибо огромное Лене Шумахер, за то, что на связи всегда и консультативно "ведет" Ричика. И всем- всем благодаря кому мы нашли Ричарда- нашу огромную белую пушистую радость. (Попробую больше загрузить фото - с сайтом еще не разобралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктория М сказал:

Всем привет от нас и Ричарда! Прошло уже почти три месяца с тех пор как мы взяли Ричарда. Ричуся радует нас своим замечательным просто характером каждый день. Теперь трудно представить как это было без него. Есть определенные трудности с гастритом (как следствие страдает отсутствием аппетита), будем заново сдавать анализы после проведенного курса лечения. Он стал любимцем у всех, даже в соседних магазинах и кафе, куда мы с ним периодически ходим, официанты и продавцы знают его по имени и всегда разговаривают с ним. Такой свой парень на районе)  Очень любит ездить на машине и внимательно следить за обстановкой вокруг и на дороге)))  Он, конечно же, одомашнился за это время, спит и вообще проводит время рядом как хвостик) любит валяться на диване, когда один дома. На удивление, есть у Ричарда и грозность в характере. Ну не любит он азиатов и басисто лает на них. Мне приходится присутствовать дома или забирать Ричика с собой от греха подальше, когда приходит моя домработница филиппинка.  Никак он не может ее принять. Вообще, оказалось, он еще и защитником может выступить в случае чего, а с виду так и не скажешь. Лай такой, что не видя его подумаешь, что там огромный страшный бульдог, а не маленький беленький Рич)))) Вообще, я была готова к трудностям, но их практически не возникло. Пес в нашей семье нашел свое место, словно он всегда тут с нами жил. И нам стало намного веселее, конечно. Спасибо огромное Лене Шумахер, за то, что на связи всегда и консультативно "ведет" Ричика. И всем- всем благодаря кому мы нашли Ричарда- нашу огромную белую пушистую радость. (Попробую больше загрузить фото - с сайтом еще не разобралась)

Вика , мне приятно помогать Ричику . Ты замечательная хозяйка . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вика, спасибо большое Вам, что поделились со всеми Вашими новостями ! Ричик стал самым настоящим домашним любимцем!)))Красавец невозможный! Представляю какой  фурор  вызываете , когда появляетесь где-нибудь в общественном месте!:default_good:Дождался парень своего счастья, свою семью, свой дом, где любят! И  ждал долго именно Вас!!!  Не перестаю благодарить, что заметили,влюбились сразу и не боясь сложностей, не раздумывая забрали мальчика! Вы с дочей для Рича совершили просто невероятное, подарили ему счастье , о котором он наверное даже и не мечтал в своих собачьих снах! Передавайте Ричусику  и дочке огромный привет и пусть все сложности будут маленькими и преодолимыми, а  любовь и радость пусть всегда живут в Вашем доме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

   Вика, спасибо большое Вам, что поделились со всеми Вашими новостями ! Ричик стал самым настоящим домашним любимцем!)))Красавец невозможный! Представляю какой  фурор  вызываете , когда появляетесь где-нибудь в общественном месте!:default_good:Дождался парень своего счастья, свою семью, свой дом, где любят! И  ждал долго именно Вас!!!  Не перестаю благодарить, что заметили,влюбились сразу и не боясь сложностей, не раздумывая забрали мальчика! Вы с дочей для Рича совершили просто невероятное, подарили ему счастье , о котором он наверное даже и не мечтал в своих собачьих снах! Передавайте Ричусику  и дочке огромный привет и пусть все сложности будут маленькими и преодолимыми, а  любовь и радость пусть всегда живут в Вашем доме! 

Ричуха мировой пес, да! Спасибо большое за пожелания)) Здоровье вроде стабилизировалось (вчера пришли хорошие анализы, ура!), а все остальное не проблема. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ричик передаёт всем привет , окончательно  привык к новой жизни .Все устаканилось в жизни полковника . Я , благодарю Викторию за терпения , и может немного навязчивые мои советы . Теперь все хорошо !!! 

667cbaf6-f139-4aff-a7eb-71b115e12b5c.jpg

8cea2ce6-5674-44ab-9b93-4e35203dd33c.jpg

b9e4950a-1d07-4692-8ce2-3bb87bc1b3d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, OlyaOs сказал:

отправила жалобу, чтобы перенесли тему в другой раздел :default_clap_1:

Давно надо было это уж сделать!:default_good:Ведь практически с первой встречи было ясно,что Рич нашел свой дом навсегда!Спасибо Виктории и ее дочурке за решительность и стремительность в принятии решения,за то, что ни на кого не надеясь и ни на кого не рассчитывая, не сомневаясь ни на минуту, поехали и забрали парня . Две хрупких и нежных девушки не побоялись взять на себя ответственность и преодолели все сложности ,чтоб подарить счастливую жизнь полковнику! Очень, очень рада, что Рич дома и счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло полковнику с вами:)))) вам тоже повезло с таким умницей:)))  сижу, пытаюсь представить, что может переживать пес, который отродясь не видел ничего, кроме службы и вольера, и вдруг на него обрушивается ЛЮБОВЬ и жизнь резко поворачивается в сторону, совсем неизведанную..... А оказывается, что можно жить и так, быть любимой собакой в доме и баловнем хозяев....Счастья вам всем!  и Ричику долгих-долгих лет в его  найденном, наконец,, добром и заботливом новом доме с такими замечательными хозяйками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глазюки у него какие выразительные!  смотрит, прям в душу проникает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ричик очень любит водные процедуры . Вся семья растворилась в Ричи. Очень радостно за парня . Ещё раз благодарю Викторию и ее семью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет от Ричика.7 декабря исполнилось год как Ричик переехал в семью Виктории. 

IMG-20181206-WA0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...