Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

что у нас с ушами?она их постоянно чешет,а внутри кровавые болячки??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас с ушами?она их постоянно чешет,а внутри кровавые болячки??((

Уши требуют срочной консультации врача :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тяните время, срочно ко врачу! А то потом будете всю жизнь лечить собаке хронический отит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас с ушами?она их постоянно чешет,а внутри кровавые болячки??((

Обязательно покажитесь вету! И никакого самолечения :clap_1: ! У нас тоже были покраснения в ушках, как выяснили аллергия на корм! Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нас с ушами?она их постоянно чешет,а внутри кровавые болячки??((

Не откладывайте и обратитесь к ветеринару. Это может быть и отит и клещ и аллергическая реакция. Если не лечить, то щенок может вообще очень сильно расчесать уши и тогда лечение будет гораздо сложным и продолжительным. Врач поставит диагноз и назначит препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно покажитесь вету! И никакого самолечения :clap_1: ! У нас тоже были покраснения в ушках, как выяснили аллергия на корм! Чем кормите?

кормили педигри для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно покажитесь вету! И никакого самолечения :clap_1: ! У нас тоже были покраснения в ушках, как выяснили аллергия на корм! Чем кормите?

кормили педигри для щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))

Врачу ребенка обязательно покажите. Врач назначит лечение, чтобы у щенка уши не чесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормили педигри для щенков

Это вы сами приняли такое решение кормить таким кормом, или совет доброжелателей???

В срочном порядке надо подбирать хороший, подходящий корм для щенка!

Я думаю многие форумчане могут посоветовать достойный корм для малышки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы сами приняли такое решение кормить таким кормом, или совет доброжелателей???

В срочном порядке надо подбирать хороший, подходящий корм для щенка!

Я думаю многие форумчане могут посоветовать достойный корм для малышки :clap_1:

посоветовали его,а какой корм хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормили педигри для щенков

Катя, Вы что, хотите угробить щена? :clap_1:

Если уж Вы кормите сухим кормом, то нужно кормить кормом супер-премиум класса, к которым относятся, например, Hill's, Nutra Choice, Eukanuba, Pro Pac, Pro Plan, и Вы еще должны убедиться в том, что корм полностью подходит именно Вашему щенку, и что у него нет на него аллергии и т.д.

Срочно проконсультируйтесь у ветеринара о лечении ушек на данный момент, и СРОЧНО переходите на нормальный корм...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на форуме раздел "Кормление", там очень много полезной информации. Как и на всём форуме, вообщем-то.

Это у вас наверно первая собака, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на форуме раздел "Кормление", там очень много полезной информации. Как и на всём форуме, вообщем-то.

Это у вас наверно первая собака, да?

да первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да первая

Катя, извините, не знала, что у Вас это первая соба. Просто за каждого щенка переживаешь, поэтому хочется, чтобы с ними было меньше проблем.

Не кормите, пожалуйста, кормом Pedigree, не смотрите на рекламу. Вы же знаете, что реклама - это двигатель торговли, и чаще всего рекламируют тот товар, который, как правило, не имеет спроса. Хороший, качественный корм не нуждается в рекламе, потому что его и так покупают.

Поэтому я уже написала здесь чуть выше, какие корма лучше.

Хотя я являюсь сторонником натурального питания соб. У меня 2 голдена и один метис сеттера, и все на натуральном питании. 2-м собам в ноябре будет уже по 6 лет, а мелкой голдяхе в ноябре стукнет 19 месяцев...и т-т-т на натуральном питании никаких проблем ни с ушками, ни с желудками...

Кормите щена правильно с детства, и все у Вас будет нормально!!!

Еще раз удачи и скорейшего выздоровления щенку!!! :clap_1:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к которым относятся, например, Hill's, Nutra Choice, Eukanuba, Pro Pac, Pro Plan

Хмм... а у меня вопрос: почему Хиллс считается хорошим кормом? Я недавно мучалась выбором, изучила в магазине все корма, что были - Хиллс меня неприятно удивил: я не нашла ни одного их корма, в котором на первом месте стояло бы мясо - везде кукуруза... Насколько я знаю, он и в америке считается кормом эконом-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а у меня вопрос: почему Хиллс считается хорошим кормом? Я недавно мучалась выбором, изучила в магазине все корма, что были - Хиллс меня неприятно удивил: я не нашла ни одного их корма, в котором на первом месте стояло бы мясо - везде кукуруза... Насколько я знаю, он и в америке считается кормом эконом-класса.

у нас хилс НЕ является кормом эконом класса, мы раньше собу кормили всегда Хилсом, а потом я поспотрела в интернете состав в сравнении с Инновой, да, действительно Хилс состоит почти из одной кукурузы, перешли на Иннову. При этом цены практически не отличаются у этих кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас хилс НЕ является кормом эконом класса

Так в том-то и дело, что по составу-то корм весьма средний, а цена него - ого! Кстати, в Финляндии то же самое. Мне это как-то непонятно. :lush: Видимо, грамотная раскрутка делает своё дело. Нам бесплатно давали коробочку с 1 кг Хиллса для щенков и мерным стаканчиком в ветклинике после первой прививки. Видимо, так на него и подсаживают. Хотя мы его пустили на вкусняшки при дрессировке. :clap_1: И в голосовании здесь на форуме Хиллс лидирует среди сухих кормов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что по составу-то корм весьма средний, а цена него - ого! Кстати, в Финляндии то же самое. Мне это как-то непонятно. :lush: Видимо, грамотная раскрутка делает своё дело. Нам бесплатно давали коробочку с 1 кг Хиллса для щенков и мерным стаканчиком в ветклинике после первой прививки. Видимо, так на него и подсаживают. Хотя мы его пустили на вкусняшки при дрессировке. :clap_1: И в голосовании здесь на форуме Хиллс лидирует среди сухих кормов...

были мы сегодня у врача,клеща нашли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корма уже много всего написано, но я повторюсь про себя. У нас в городе особого разнообразия кормов нет. Роял, Нутра, Экануба, Про план, Хиллс. Про более дешевые не говорю. Так вот я своей старшей собаке корма меняла в течение 3 лет. Постоянно были проблемы, переводила на натуралку. Когда появился Хиллс, попробовала его "Ягненок с рисом". Все стало замечательно т.т.т. Сейчас ей 6,5 лет. Младшей почти 2 года. Обе на Хиллсе, хотя я через день в одно кормление даю мясо, не взирая на несогласие многих форумчан на смешенное кормление. :clap_1::lush: :) Так что мой выбор Хиллса обусловлен исключительно практическим подходом, дабы избежать проблем со здоровьем. Ну а про Педигри что уж говорить. Когда большой мешок стоит в магазине около 500 рублей, да если там процентов 100 наценка, то остается только догадываться - из чего он изготовлен. Да, и еще. К сожалению, все, что начинают производить в России, сразу же теряет в качестве. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что по составу-то корм весьма средний, а цена него - ого! Кстати, в Финляндии то же самое. Мне это как-то непонятно. :) Видимо, грамотная раскрутка делает своё дело. Нам бесплатно давали коробочку с 1 кг Хиллса для щенков и мерным стаканчиком в ветклинике после первой прививки. Видимо, так на него и подсаживают. Хотя мы его пустили на вкусняшки при дрессировке. :lush: И в голосовании здесь на форуме Хиллс лидирует среди сухих кормов...

вот вот,у моего пёсы тоже на него аллергия была :clap_1:

перешли на нутро,всё Ок (тьфу тьфу)

и причём хиллс 15 кг хилса мы покупали за 2.500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причём хиллс 15 кг хилса мы покупали за 2.500

:clap_1:

Катя и Лори, клеща лечите, но корм обязательно поменяйте. Здоровья вашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Катя и Лори, клеща лечите, но корм обязательно поменяйте. Здоровья вашей малышке!

спасибо,корм поменяли на Хилс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,корм поменяли на Хилс!

Хмм... это, конечно, значительно лучше, чем педигри. Но выше я о нём кое-то писала... то бишь за те же деньги можно покупать корма с более хорошим составом, если у вас нет проблем с их поставками (просто не знаю, где Вы живёте).

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...