Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Это я с Вами сейчас общалась, меня зовут Катя. Готова взять парня домой к себе на временную предержку и если все будет хорошо на пмж. Машина у меня есть, завтра после работы могу забрать товарища. Возможно, меня помнят здесь, я хотела взять "узницу из калужского леса" познакомилась даже с ее куратором тогда. Всегда были суки и лабрадор и овчарка, только йорки кобели, планировала взять суку, но, значит так звезды совпали. Если нужны рекомендации относительно меня на форуме есть Марина найс https://labrador.ru/ipb/profile/928-марина-и-найс/ знает меня много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вы простите,  но зная что у собаки есть хозяин, через два дня кастрировать его?!  потому что не можете удержать-это как-то неправильно я считаю.

Понятно что у вас нет сил, безысходность и пр.. НО не попробовав другие способы(я писала о недоуздке, можно сделать петлю под живот в конце концов) - под нож?? без обследований, без анализов?!ЧУЖУЮ собаку?!  я говорю так, потому как была в такой же ситуации.  и мне наверно повезло, что через неделю нашелся хозяин. я бы не принимала таких поспешных решений.   

алкаш хозяин, отказался от собаки, свидетели отказа 3 человека, лыко не вяжет до сих пор, уходит в запои по много дней, сдаёт комнату на эти деньги живёт, не работает, главный по подъезду и соседка его сказали что нельзя отдавать ему собаку, он по несколько дней один бегает по улице когда хоз пьёт беспробудно (как в этот раз) или в заперти сидит в квартире .

То что собака человеку не нужна было понятно всем сразу. Имея телефон, страницу в соц сетях , потеряв собаку- человек пропал на три дня имея на автоответчике сотню сообщений, ему даже деньги Анна (которая на ФБ пост сделала о Стифе) кинула на телефон, думала лимит нулевой.

 А Вы тоже потеряв собаку  отключили телефон поставив его на автоответчик и в соц сетях ни слово не написАли о розыске собаки своей? Извините, я не поняла.

Никакой родословной у собаки нет, купил он ее за 120 тысяч, хотел с меня деньги за собаку получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если есть возможность, помогите, пожалуйста, кормом. Зп через неделю а весь нз кончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shokolad сказал:

Никакой родословной у собаки нет, купил он ее за 120 тысяч, хотел с меня деньги за собаку получить.

Он заявление напишет в полицию. фотографии покажет. свидетелей найдет. и свои денежки с вас возьмет. 

Вот странно получается. то вы хоза не знаете и найти не можете, то столько подробностей. нам же только верить на слово остается.

дело ваше,  но я бы написала заявление в полицию о находке. и пошла к хозу брать отказную на собаку. если собаку  жалко, нужно быть готовым выкупить ее.

а так-кража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kesha_ сказал:

Да если есть возможность, помогите, пожалуйста, кормом. Зп через неделю а весь нз кончился. 

где вы территориально? собака у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в новом домодедово, собаку забираю вечером. Еду из Москвы Бирюлёво восточное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shokolad сказал:

купил он ее за 120 тысяч

:default_jawdrop:простите, у кого такие цены????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Он заявление напишет в полицию. фотографии покажет. свидетелей найдет. и свои денежки с вас возьмет. 

Вот странно получается. то вы хоза не знаете и найти не можете, то столько подробностей. нам же только верить на слово остается.

дело ваше,  но я бы написала заявление в полицию о находке. и пошла к хозу брать отказную на собаку. если собаку  жалко, нужно быть готовым выкупить ее.

а так-кража.

Татьяна, уважаемая- Вы мой пост последний прочитали?

Алкаш- отказался от собаки!!! Вчера с ним встречались, сидеть по человечески не мог не то что бы стоять и отказную писать

Если передумает пусть идёт в суд и через суд возвращает своё утраченное имущество.

Мне выкупать собаку за 120000???????

Давайте деньги -выкупим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

:default_jawdrop:простите, у кого такие цены????

Ну вот, видите бывают оказывается такие цены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, конечно, откровенная пьяная брехня того субъекта, но это никак не отменяет нужности получения с него отказной в письменном виде

На суде Вы не докажете, что собака ему была не нужна и получите минимум условный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, shokolad сказал:

Татьяна, уважаемая- Вы мой пост последний прочитали?

Алкаш- отказался от собаки!!! Вчера с ним встречались, сидеть по человечески не мог не то что бы стоять и отказную писать

Если передумает пусть идёт в суд и через суд возвращает своё утраченное имущество.

Мне выкупать собаку за 120000???????

Давайте деньги -выкупим.

читала. письменной отказной нет? считай кража.

у нас только бумажки доказывают правоту. тем более с пьяным связываться. да хоть как он ее напишет. идите завтра послезавтра. и выкупить у алкаша проще за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите сами отказную, на месте только данные вписать и дать ему на подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя и фамилия же есть? адрес тоже.собака без клейма и чипа, соответственно, что она его - только слова. у него может быть только ветпаспорт. отказная в данном случае - просто ради безопасности будущих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Цена, конечно, откровенная пьяная брехня того субъекта, но это никак не отменяет нужности получения с него отказной в письменном виде

 

У меня с подругой не получилось взять у него письменную отказную. Приезжайте пожалуйста помочь нам. 

Цитата

На суде Вы не докажете, что собака ему была не нужна и получите минимум условный срок.

Вы когда нибудь обращались в суд отсуживая своё имущество? Я обращалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shokolad сказал:

 

Уважаемые дамы- приезжайте пожалуйста в Бутово, адресс его напишу, телефон в объявлении и вытресайте из него отказную.

Я Вам буду очень благодарна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака точно без клейма и чипа, то и дядя доказать, что она - его вряд ли сможет. отказная пишется на собак из питомников, для перерегистрации на нового владельца. если нет клейма, то даже заводчик неизвестен, соответственно никаких документов на помет не оформлялось. 

я бы приехала, но я слишком далеко от Бутово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения. Собаке ищут передержку, вроде предложили помощь

В 19.11.2017 в 07:21, Kesha_ сказал:

Готова взять парня домой к себе на временную предержку и если

И тишина. Или не тишина?

 

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

имя и фамилия же есть? адрес тоже.собака без клейма и чипа, соответственно, что она его - только слова. у него может быть только ветпаспорт. отказная в данном случае - просто ради безопасности будущих владельцев.

Проспится и вспомнит про имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Проспится и вспомнит про имущество.

пусть заодно вспомнит, как он его профукал) о том, что собака найдена на улице, есть объявления в соцсетях. есть свидетели, что хозяин собаку не искал. есть скрины с сообщений в соцсетях, смс, скрин с журнала звонков, что ему звонили. то есть имущество ему готовы были вернуть, но оне-с были в запое и до имущества никакого дела им не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае нашедшие вправе стребовать с него компенсацию вообще-то - за передержку, корм, и даже денег ему на телефон положили. готов дяденька возместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Надо обратиться с просьбой о сборе денег на кастрацию для парня,но в начале подать заявление в полицию о Находке(поправьте меня, если что-то не так).

:default_jawdrop: как можно чужую собаку кастрировать? а если хозяин найдется? зачем сразу всех дураками считать - вы не знаете что случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: как можно чужую собаку кастрировать? а если хозяин найдется? зачем сразу всех дураками считать - вы не знаете что случилось

По-моему уже разобрались ,читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

:default_jawdrop: как можно чужую собаку кастрировать? а если хозяин найдется? зачем сразу всех дураками считать - вы не знаете что случилось

Тут уже выяснили что хозяин нашёлся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shokolad сказал:

Уважаемые дамы- приезжайте пожалуйста в Бутово, адресс его напишу, телефон в объявлении и вытресайте из него отказную.

Я Вам буду очень благодарна за помощь

не надо перекладывать на других. не хотите забирать отказную-пожалуйста. вам посоветовали как надо бы поступить. как это делается в принципе.

можно пойти и на авось...

корм я предложила. жду ответа в личку. на более не подписываюсь, не смогу ничем помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...