Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены 2 лабрадора,кобели.ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Анна, вы реально просто молодец, всем бы такими быть , а хозяева ужасные у них . Надо попробовать куда то пристроить . Я часто их подкармливаю . Коричневый постоянно ошейник перегрызал , хозяйка жаловалась , поэтому они его на строгий одно время сажали. Живут они в частном доме . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья иванникова сказал:

Анна, вы реально просто молодец, всем бы такими быть , а хозяева ужасные у них . Надо попробовать куда то пристроить . Я часто их подкармливаю . Коричневый постоянно ошейник перегрызал , хозяйка жаловалась , поэтому они его на строгий одно время сажали. Живут они в частном доме . 

Наталья,а какого года рождения шоколадный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здраствуйте сегодня хотят забрать чёрного сказали что живут в железнодорожном но не знаю либо голос такой либо выпившая женщина хотя муж нормальная я сказала что отдам только по договору они согласны что кто посоветует может лучше мне им собаку привезти или поехать за ними они счас приедут и такой вопрос кто знает мой номер телефона не довали его хозяевам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедут сказали на машине просто немного страшновато подскажите пожалуйсто кто нибудь что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

приедут сказали на машине просто немного страшновато подскажите пожалуйсто кто нибудь что делать?

Никто ваш номер телефона не передавал. Во всяком случае волонтеры не передавали точно.

 

Ни в коем случае не отдавайте подобным личностям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общим они едут она звонила если от них будет пахнуть алкоголем я не отдам и плюс я боюсь что это хозяева собак поэ тому и спрашиваю те кто знал номер мой телефона давали ли кому или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плюс не хачу чтобы видели где именно сидят собаки чтоб потом не выкрали и у меня муж счас сорвался с работы едет чтобы если это хозяева отвоевать так сказать собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и она говорила что мне нужен только один и жить он будет в доме я проверю прописку составлю договор и если не будет видео или фото я ей сказала я приеду к вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна,куда вы торопитесь так? Вы же сами сказали,что до конца и недели их подержат или нет?

Мы не дождались ни  ответа Натальич,ни СКоРа! Ну как так  можно? Пропадет же парень! Тем более если он правда тот,про кого говорит Наталья,то он больной сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите,дело не только в алкоголе!> полно мошенников,перекупщиков,фермеров,живодеров! 

Более того,это чужая собственность,которой нельзя вот так распоряжаться. 

В общем не знаю,что тут еще сказать...если вас невозможно переубедить,то хоть паспортные данные возьмите.

Но ужасно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно, вроде так переживали, что даже хозяевам не хотели отдавать, теперь в первые попавшиеся руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит волонтёры на органы собак отдают, а добрые первые встречные не могут?

Где логика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

а и она говорила что мне нужен только один и жить он будет в доме я проверю прописку составлю договор и если не будет видео или фото я ей сказала я приеду к вам

приедете, а там такие не живут и никогда не жили... и номер телефона сразу же отключат скорее всего( им эти договоры ни о чем, концов не найдете потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соседи просто возмущаются что лай стоит и я не говорила что волонтёры живодёры. просто мне тогда странно показалось что мужчина с истры а бегаю они в районе внукого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этим людяммы повезём сами и не сегодня  я просто покажу их но сейчас они никого не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

у нас соседи просто возмущаются что лай стоит и я не говорила что волонтёры живодёры. просто мне тогда странно показалось что мужчина с истры а бегаю они в районе внукого

А сейчас не странно,что неизвестно как из Железнодорожного нарисовались? 

Мужчина из истры реально своих ищет и чужие ему не нужны,а тут черти откуда едут за больным и пожилым лабрадором и сразу готовы забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плюс наталья сегодня написала что там действительно очень плохая семья олкашей им нельзя отдавать собак почетайте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они сказали что посмотреть а в конце недели если захотят мы с мужем сами им отвезём собаку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛАБРАДОРЫ сказал:

и плюс наталья сегодня написала что там действительно очень плохая семья олкашей им нельзя отдавать собак почетайте выше

Так мы и ждем от Натальи ответа по клейму,чтобы убедиться,что про одних и тех же собак говорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в курсе что сейчас они никого не заберут и плюс собаки у соседей которые уже вешаются от лая я же не магу их заставить держать собак у себя они счас скажут забирай это не риально и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

нет они сказали что посмотреть а в конце недели если захотят мы с мужем сами им отвезём собаку

 

Я дозвонилась заводчику шоколадного. Она приедет домой и будет искать контакты владельцев. Пока сказала только,что в Марушкино и близлежайшие районы никого не продавала,тем более алкоголикам. В общем надеюсь,что контакты найдутся и хозяева окажутся хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...