Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены 2 лабрадора,кобели.ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

была у наших других соседей они уехали к родствиннак и не извесно через сколько будут телефоны выключены сижу и думаю что делать может потом на передержку отдать вот думаю? не просто правда не назад же их везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

а камим владельцев суки не очень поняла?)

Заводчик - человек,чей питомник и она оформляла помет,официально именно она зводчик.

А владелец суки - это человек,который под руководством вот этого заводчика повязал свою суку  и родил щенков.

В общем,это не так важно,главное,чтобы данные они нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный кстати няшник смешной такой счас была у них покормила выгулила. подхожу к ним привет мои хорошие говорю так чёрный миску в зубы взял и стоит на меня смотрит хвостом веляет ой я смеялась так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя почему то на меня муж вчера приходил кормить ему просто хвостом повеляли. да нуу говорит ходи к ним сама)))) обиделся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

хотя почему то на меня муж вчера приходил кормить ему просто хвостом повеляли. да нуу говорит ходи к ним сама)))) обиделся)))

Спасибо Вам огромное,что приютили пацанов и заботитесь о них,а то что умнички,так это же ЛАБРАДОРЫ)))),а мужу передайте, что они всех двуногих любят,только по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здраствуйте завтро последний последний день когда я магу подержать у соседей наших красавцев что делать и куда девать не знаю помогите если у кого какие предложения спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,данные хозяев не нашли.

Но заводчик мне написала,что своего шоколадного сегодня заберет! Спасибо ей огромное

 

Черный остается без друга,он явно старше и не очень здоров. Соседи Анны наотрез отказываются дальше держать((( Да и сейчас он в холодном уличном вольере,а на улице мороз!

Кураторы,миленькие,помогите парню,пожалуйста!:default_helpsmilie:

От себя помогу пиаром в дальнейшем и если что-то еще будет в моих силах,может перевозка или еще что,то помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в заявлении в полицию, то, думаю,что Анна пойдет на встречу,во всяком случае,я надеюсь. Вы только откликнетесь,кто-нибудь,пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик сейчас написала,что черному постарается найти передержку и через пару дней тоже забрать! Спасибище Виктории огромное! Это просто счастье какое-то!

 

Буду держать в курсе,если вдруг что-то изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все гладко не бывает. 

Шоколадного заводчик забрала, но нашедшие категорически отказываются держать черного даже пару дней. Сказали,,что сейчас отвезут обратно. Я бессильна,без куратора отправлять на передержку я просто не могу себе позволить его отправить,не дай Бог,заводчик по каким-то причинам всё-таки нем сможет помочь и он повиснет ничейный,это подло по отношению к  передержке,я не могу на это пойти.

Мне больно и обидно до слёз,жалко собаку,но я ну никак в силу жизненных причин не могу курировать.

Как-то так. Если кто-то всё-таки сжалиться - это будет чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь , пожалуйста, помогите парню!!! У нас полон дом. Никак 6-го уже не потянем. Пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Викторией. Все бы такие заводчики были! Просто низкий поклон! Долго с ней говорили, прямо только лучшие слова могу сказать. Она оставит своего парня у себя и будет лечить,т.к. собаки,мягко сказать, в плачевном состоянии(((( Видимо хозяева были и правда плохие(

Черный пожилой и явно сильно больной,все зубы поломаны,толстый - просто нереальных размеров( Виктории тоже очень жалко его,она будет стараться найти,кто сможет такого взять,но,сами понимаете,желающих на таких бедолаг обычно нет.  

У меня есть еще много,что сказать про собак и ситуацию в целом,но на форуме не могу,если кто-то захочет помочь,то все расскажу по телефону.

 

Не знаю у Анны ли еще черный или выпустила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен куратор! Черный остался один,без "брата", старый,никому не нужный...возможно даже уже на улице....

Виктория хочет помочь,но пока вариантов пристроить собаку в таком состоянии просто нет. Будет искать и я вот ищу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в разделе Срочно написать? Читаю тему всю неделю, очень хочется хоть чем-то помочь,  жалко до слез ... Если чернышу будут собирать пенсионную группу, приму участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может переименовать тему? Что бы было видно, что срочно нужна помощь одному старичку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Zyb сказал:

 

Извините,цитату не могу убрать.

 

Есть человека,кто готов перехватить не на долго поближе к Москве,плюс я позвонила Ольге сантинке,как только у нее освободится место,она готова взять на пенсию!!!

Очень нужен только куратор для координации процесса! Его бы обследовать в Мск и уже с назначениями потом можно к Ольге! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня готова забрать Лариса из Дубны! Срочно ищем перевозку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Его готовы принять в любое время дня и ночи!!! Очень нужно перевезти парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Пожалуйста! Его готовы принять в любое время дня и ночи!!! Очень нужно перевезти парня!

Как дела? Нашлась перевозка? Может в тему срочно разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура! Забрали!

Огромное спасибо Анне с Ладушкой, она забрала черныша и подержит у себя до среды-четверга,а дальше Денис Вареник,спасибо не менее огромное, отвезет парня к Ларисе - огромнейшее спасибо,что решилась взяться за мальчишку!!!!!!!!!!

 

Так же спасибо всем,кто поддерживал меня морально и советами и предлагали посильную помощь - Наташе Ингвар, ЛенеТу, Тамаре Томуся, Свете Свиг, Оле Сантинке и всем-всем,кто переживал за исход истории!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...