Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены 2 лабрадора,кобели.ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Мне написали Вконтакте,что в Марушкино (я так понимаю это новая Москва), найдены 2 кобеля,черный и шоколадный,якобы бегают уже неделю. Шоколадного забрали временно в вольер,черного так и оставили гулять,но обещали забрать придержать,если кто-то сможет помочь. Черный сильно толстый и либо не молод,либо из-за веса лежит и неохотно встаёт,хотя шоко на видео к нему пристает играть.

Мне скинули видео,там действительно хорошие лабры,сейчас скрины попробую с видео прикрепить. У шоко клеймо Е 21 и якобы больше ничего,но наверняка не видят просто. У черного не искали.

На вопросы в инете туго отвечают,надо бы,чтобы кто-то переговорил. Может ли кто пообщаться с нашедними по телефону?

Screenshot_20171118-175131.jpg

Screenshot_20171118-175109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Позвоню Андрею

Ок,я если чё,передам контакты нашедших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Позвоню Андрею

Тамар,у меня 5% заряда,ща в воцап кину телефон вошедших,если это Андрея,состыкуй их,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ок,я если чё,передам контакты нашедших

Спасибо за помощь. По видео я не могу распознать. Мои лабрики были без ошейников. И коричневый семен был темно-коричневого цвета. С черный Стив был худым.

Можете дать контакт тех кто нашел я им позвоню? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо скора, должны быть еще цифры или буквы. Может под шерстью не рассмотрели, пусть побреют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Клеймо скора, должны быть еще цифры или буквы. Может под шерстью не рассмотрели, пусть побреют 

Я  просила,но общаться с нашедшими тяжело,  еще и высказали мне предположение,что волонтеры на мясо и органы собак отправляют...хотя я и не говорила,что кто-то заберет,просто информационно помочь хотела,раз обратились.

Меня нашли неизвестно как Вконтакте,просили помощи,а теперь про мясо и органы...мне противно,я не могу,извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,еще нашедшие,как всегда со слов "добрых" людей, уверены,,что собак выбросили,искать хозяев не намерены. Поэтому если только нам попадутся еще объявления о подобной пропаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие отписались,извинились. В общем-то оказались просто сильно переживающие и с недоверием к незнакомым. 

 

Но самое главное - собаки и правда Андрея! Главное теперь,чтоб черный парень нашелся,он то на улице остался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andreyman сказал:

 

Зачем вы отправили жалобу,что данная тема спам?

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного нашли. Но Андрей теперь говорит,что собаки всё-таки не его,но правда еще не доехал в живую посмотреть. Ждем встречи очной.

 

 

Если собаки не его,то шоколадному нашли руки,фото клейма не присылают,уговариваю поискать хозяина.

У черного клеймо пока не нашли. И,судя по всему, не знают,куда собаку теперь деть,если он не Андрея.

 

Не знаю,чем мы все можем в этой ситуации помочь собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Андрей не в курсе, что у его собак есть клейма? что-то очень странно как-то - если клеймо совпало, то собака его, зачем ездить смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей в курсе что у его собак есть клейма. Собаки не его. Часа через 2 собак отвезут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Я  просила,но общаться с нашедшими тяжело,  еще и высказали мне предположение,что волонтеры на мясо и органы собак отправляют...хотя я и не говорила,что кто-то заберет,просто информационно помочь хотела,раз обратились.

Меня нашли неизвестно как Вконтакте,просили помощи,а теперь про мясо и органы...мне противно,я не могу,извините.семчинодо

На самом деле это очень хорошие люди потому что они их забрали к себе в вольер на время. Но держать могут только до 16-00 так как лай стоит дикий на всю округу от них.

А дома у них тоже лабрадор но девочка, которую они подобрали на улицу с больными лапами и вылечили.

Касательно собак, жаль но они оказались не моими. У черного нет вообще клейма, а у коричневого есть клеймо начинается на "Е21", а у нашего "KIF".

И сегодня утром они привезли к себе в вольер черного лабрадора, но он явно не наш. Сегодня их отвезут туда где они бегали((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо прислали,пытаемся разобрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это псы соседки моей.  Не могу дозвониться до нее. Они не на привязи  бегают у нее. Всегда возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Наталья иванникова сказал:

Это псы соседки моей.  Не могу дозвониться до нее. Они не на привязи  бегают у нее. Всегда возвращаются.

Прекрасно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Наталья иванникова сказал:

Это псы соседки моей.  Не могу дозвониться до нее. Они не на привязи  бегают у нее. Всегда возвращаются.

Очень плохо,что собаки просто так гуляют,могут однажды не вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась , они там пьяные и им не до псов . Вот думаю себе забрать , щас с мужем говорить буду. У чёрного плем брак , у него жировая дистрофия.  он больной очень знаю , коричневый с доброго мира взяли , он с клеймом . Дайте контакты у кого находиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...