Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдены 2 лабрадора,кобели.ОТЧЕТ


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Andreyman сказал:

Что такое добрый мир? откуда вы это знаете

Организация, типа СКОР, РКФ 

у них своя нумерация клейм 

поэтому проверить можно

у собаки из доброго мира клеймо должно начинаться на KW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе брали там их , чёрному 8лет , у моего клеймо zrt и три цифры, по документам все ок , на сайте проверяли все бьется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Наталья иванникова сказал:

Мы вместе брали там их , чёрному 8лет , у моего клеймо zrt и три цифры, по документам все ок , на сайте проверяли все бьется . 

У найденного шоколада клеймо не ДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья иванникова сказал:

Мы вместе брали там их , чёрному 8лет , у моего клеймо zrt и три цифры, по документам все ок , на сайте проверяли все бьется . 

У шоколадного довольно хорошо читаемо клеймо,поэтому нам нужно убедиться,что собаки правда этих людей. Вы можете назвать полное клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не знаю номер, а хозяйка в умат. Завтра попробую поговорить  дайте контакты у кого псы сейчас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья иванникова сказал:

К сожалению я не знаю номер, а хозяйка в умат. Завтра попробую поговорить  дайте контакты у кого псы сейчас . 

Давайте вы всё-таки сначала нам дадите информацию по клейму,а мы тогда с нашедшими соединим,если убедимся,что это точно те собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

всем здраствуйте это я взяла этих собак

 

 

В смысле Вы нашли их вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое как уговорила соседей придержать их в вольере до конца недели сейчас хажу выгуливаю и кормлю.в принцепи им там не плохо ) я пренесла тёплое одеяло. поэтому замёрзнуть не должны. к себе взять не магу у самой шоколадная принцесса живёт. забрала её по объявлению после хозяева пропали оказалась собака больная проблемы с лапками,плюс ушные каналы были забиты и у неё оторвали щенков поэтому мне пришлось её сцеживать моемся специальным шампунем с хлородотином и компрессы на лапки с уксусом. ну сейчас просто небо и земля что было с собакой и что сейчас я очень рада что мы почти вылечелись 30 пойдём к врачу на осмотр если каму интересно будет обязательно напишу какие успехи)) а что касается этих 2 кобелей назад я мужу сказала что не повезу будем думать куда и как их деть через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прямом нашли собак вчера днём мне позвонили друзья и сказали что бегают 2 лабрадора и зная что я буду делать всё чтобы они на улице не остались а заберу попросили приехать через 15 минут собака сидела у меня в машине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

оторвали щенков поэтому мне пришлось её сцеживать

:default_swoon: Как корову что ли? Ну хоть бы проконсультировались с умными людьми как лактацию останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

кое как уговорила соседей придержать их в вольере до конца недели сейчас хажу выгуливаю и кормлю.в принцепи им там не плохо ) я пренесла тёплое одеяло. поэтому замёрзнуть не должны. к себе взять не магу у самой шоколадная принцесса живёт. забрала её по объявлению после хозяева пропали оказалась собака больная проблемы с лапками,плюс ушные каналы были забиты и у неё оторвали щенков поэтому мне пришлось её сцеживать моемся специальным шампунем с хлородотином и компрессы на лапки с уксусом. ну сейчас просто небо и земля что было с собакой и что сейчас я очень рада что мы почти вылечелись 30 пойдём к врачу на осмотр если каму интересно будет обязательно напишу какие успехи)) а что касается этих 2 кобелей назад я мужу сказала что не повезу будем думать куда и как их деть через неделю

Анна,вы молодец,я уже писала,спасибо,что и черного забрали. Давайте дождемся ответа от Натальи Иванниковой,убедимся,правда ли это собаки ее соседей и дальше по ситуации решать.

Потому что,если это другие собаки,то будем по первому плану дозваниваться в СКОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прокунсультировалась с ветеренаром она мне всё объяснила и показала плюс мы пили лакто стоп который она нам прописала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно будем ждать но опять же если там такие пьющие хозяева и они у них вечно на улице я их не отдам гробить собак лично я не дам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ЛАБРАДОРЫ сказал:

 лично я не дам!!

Это их собственность ващета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговариливала со многими соседями все в один голос говорят что они добрые ласковые их жалко и все кто чем их кормят в том числе и продовщица в месном магазине сказала что как магу подкармливаю а мужчина который гулял с лабродором вообще возмущался что они всё время никаму не нужные тут бегают ко всем лезут. тоесть я так понимаю что если они тоесть хозяева будут продолжать в том же духе их сами жильцы каму это не нравится или отлов вызовут или сами вывезут потому что как некоторые говорили я собак боюсь а мы с детьми гуляем на площадке а они бегают гадят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслушались много разных мнений с друзьями общаясь на счёт собак тоже не хотели увезти чьих то мало ли они просто сорвались. а да у них у обоих под ошейниками лысина как будто взяли ошейни и тёрли до тех пор пока не полысеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я магу их хоть прям счас отвезти обратно и снять с себя эту ответственность и проблему тем более что у нас 3 детей своих забот хватает только как после этого спать или чувствовать себя нормальным человеком я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соабки это те же дети они чувствую любовь поддержку и заботу вот органы опеки забирают например детей у пьщих родителей и не отдают их обратно по первозу потому что ничего хорошего из этого не выйдет просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мы молодцы, приютили собак. Давайте действительно дождёмся документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...