Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Челси.................................


Мишель

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2017 в 18:00, Daria89 сказал:

Доброго вечера всем.посадили нас на диету специального корма.обычную еду запретили есть с таким истощением.возраст сказали минимум 7 лет.прописали глистогонное ,трихопол ,смесь для желудка.

Вопрос конечно, копеечный, но у меня лежит трихопол, правда осталось 5 таблеток в дозировке 250. Если нужно, отдам. А смесь какая? Лактобифадол? Может тоже найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спастбо большое!)и помогла мужу в магазине )муж сказал ,что Тамара профессионально и оперативно ему помогла все выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alexfirs сказал:

Лактобифадол?

Не. Кааая то суперпупер питательная. Для восстановления дефицита питательных( пардон за масло маслянное) веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

фортифлора?

Не. Назначения у Даши на руках. Ей проще написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в фб в ВК никто не читает,пишу тут,есть похожая собака худая розовая лабрадора,зовут Лора проживает улице потешная д 10 подъезд 2 ,у меня подруга пойдет гулять с собакой посмотрит объявления на подъезде.напишите улицу где нашли????? Нужно подойти к собачникам, большая собачья площадка напротив богородского кладбища между остановками ул.хромова и горсуд, вторая большая в парке Сокольники где пруды (бывший пляж), и третья площадка Черкизовская пруд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vlasovets сказал:

Не могу написать в фб в ВК никто не читает,пишу тут,есть похожая собака худая розовая лабрадора,зовут Лора проживает улице потешная д 10 подъезд 2 ,у меня подруга пойдет гулять с собакой посмотрит объявления на подъезде.напишите улицу где нашли????? Нужно подойти к собачникам, большая собачья площадка напротив богородского кладбища между остановками ул.хромова и горсуд, вторая большая в парке Сокольники где пруды (бывший пляж), и третья площадка Черкизовская пруд

Спасибо что отписались. А Вам известно почему собака в таком состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

Спасибо что отписались. А Вам известно почему собака в таком состоянии? 

И как можно довести собаку до такого состояния, очень хотелось бы узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать точно она это или нет,но та собака молодая и не плотная, может метис,я вижу их из далека всегда,знаюв каком доме живут и слышала как он зовёт собаку, ещё раз я не гарантирую что это она,я написала три крупных площадки,нужно идти туда, сейчас собираюсь гулять с собакой пойду гляну объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как можно довести собаку до такого состояния, очень хотелось бы узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем оправданий


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vlasovets сказал:

Не могу написать в фб в ВК никто не читает,пишу тут,

А почему не получается написать в ВК и на ФБ? Группы открытые. На ФБ в комментах идет активное обсуждение данной темы. В группах несколько модеров, все комменты достаточно оперативно отслеживаются. Я не вижу нигде инфы о хозяевах и похожей собаке в группах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SenyaPyatnitsa сказал:


Ждем оправданий


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

От соседей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, vlasovets сказал:

может метис,

Это не метис, это точно лабродевочка, а как довести ребёнка до такого состояния я точно знаю по своей Ляли, что с ней делали  бывшие хозы: не даёшь пить, значит не будет есть(((, ужас! Чем реально помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Это не метис, это точно лабродевочка, а как довести ребёнка до такого состояния я точно знаю по своей Ляли, что с ней делали  бывшие хозы: не даёшь пить, значит не будет есть(((, ужас! Чем реально помочь?

Возможно она больна, потому так и выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Матисон сказал:

Это не метис, это точно лабродевочка, а как довести ребёнка до такого состояния я точно знаю по своей Ляли, что с ней делали  бывшие хозы: не даёшь пить, значит не будет есть(((, ужас! Чем реально помочь?

Ирина, спасибо огромное за предложение помощи. Надеюсь, как только у Даши будет минутка и возможность, она выйдет в тему и ответит на вопрос.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Возможно она больна, потому так и выглядит.

Возможно. Вопрос был чем помочь. И Ляля так выглядела и Артемида тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материально,пока мы справляемся ,просто боюсь физически скоро будет тяжелее намного.просто хочется побыстрее вылечить Ее и чтобы она поправилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проясню ситуацию немного. Даша была в Обереге у доктора Гришиной. Поставлен ряд диагнозов, предположительных, требующих наблюдения в динамике для подтверждения или снятия. Контрольный визит назначен через 2нед. Назначения все получены и уже выполняются. Поэтому просто давайте пожелаем детке полного восстановления!!

Спасибо всем всем!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте пишет https://vk.com/astashova1980

"На Лору не отзывается? Есть похожая собака ул потешная д 10 подъезд 2

Нужно подойти к собачникам, большая собачья площадка напротив богородского кладбища между остановками ул.хромова и горсуд, вторая большая в парке Сокольники где пруды (бывший пляж), и третья площадка Черкизовская пруд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...