Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Челси.................................


Мишель

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Helga* сказал:

вконтакте пишет

Вот всё тоже самое тока чуть выше, уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на Преображенке. В районе пруда и парка такую собаку не видела. Спросила на фб у нашей компании - может, кто из них. Ссылка на тему в фб - кривая, не отображается, не могу найти, чтоб в районной группе сделать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vlasovets сказал:

Это я писала, объявлений нигде нет в том числе и на их подъезде

с местными собачниками не удалось поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли на коробке для собак напротив храма на преображенке(Черкизовской)собачницы

ее первый раз видят,там даже кинолог была,говорит не может быть,чтобы такого лабрадора не искали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vlasovets сказал:

Надо спросить возле богородского кладбища, напротив суда,там огромная площадка собачья

Если есть адрес хозяев, зачем бегать по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vlasovets сказал:

Если вы знаете адрес хозяев,для чего тогда все это? К чему этот пост..... 

Это Ваш пост. 

 

В 20.11.2017 в 06:41, vlasovets сказал:

Лора проживает улице потешная д 10 подъезд 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

Это Ваш пост. 

 

 

Если быть точным, то там написано, что есть похожая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DezActive&Тайлер сказал:

Если быть точным, то там написано, что есть похожая собака

Да. Вероятно  Проживающая по данному адресу. Адрес записали, адреса площадок которые надо обойти зафиксировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразам вырванная из контекста,будьте внимательнее не ленитесь прочитать от и до, так и полниться земля слухами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила все районные группы в ВК, Преображенское,Богородское, Сокольники, объявлений ни где нет,а зря нужно размещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что влезаю.

А анализы на простейших сдавали? я не нашла в теме этой инф-ции.

Если состояние вызвано простейшими, то назначенное лечение не поможет, а время будет упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vlasovets сказал:

Проверила все районные группы в ВК, Преображенское,Богородское, Сокольники, объявлений ни где нет,а зря нужно размещать

Это Вы к кому обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Shaman сказал:

анализы на простейших сдавали? я не нашла в теме этой инф-ции.

Про анализ уточню. 

Вчера выпили мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

 

Вчера выпили мильбемакс.

Я могу ошибаться, но он не работает против ряда простейших: кокцидии, лямблии, микрофилярии, дирофилярии.

Между тем, такая кондиция может являться признаком любого их перечисленных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Shaman сказал:

Я могу ошибаться, но он не работает против ряда простейших: кокцидии, лямблии, микрофилярии, дирофилярии.

Между тем, такая кондиция может являться признаком любого их перечисленных... 

Так ей же трихопол назначили. Мы как раз им простейших лечили,еще каниквантел тоже от них по определенной схеме пьется,но нам не помог. А трихопол помог.

А от дирофилярий как раз мельбимакс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям у кого собака я обращаюсь и ко всем кто читает в том числе, нужно обязательно разместить в районных группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlasovets сказал:

К людям у кого собака я обращаюсь и ко всем кто читает в том числе, нужно обязательно разместить

Ну разместите,пожалуйста,если есть возможность. Это и так все понимают,что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Так ей же трихопол назначили. Мы как раз им простейших лечили,еще каниквантел тоже от них по определенной схеме пьется,но нам не помог. А трихопол помог.

А от дирофилярий как раз мельбимакс. 

опять же, просто мое мнение, не более:

если бы это была моя собака, то, прежде, чем давать ей набор препаратов, я бы постаралась исключить ненужное, путем сдачи анализов и назначить только необходимое.

PS: От кокцидиоза собака может умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shaman сказал:

опять же, просто мое мнение, не более:

если бы это была моя собака, то, прежде, чем давать ей набор препаратов, я бы постаралась исключить ненужное, путем сдачи анализов и назначить только необходимое.

PS: От кокцидиоза собака может умереть.

Она была у одного из лучших врачей клиники,там их 2 Гришина,да Макарова  и еще ни одна из них не ошибалась,возможно не было оснований брать на кокцидиоз. Тем более это не какие-то супер серьезные препараты вредные,нас же не было на приёме,возможно тот же трихопол еще по каким-то причинам назначен и играет двойную роль в данном случае. Мельбимакс априори потеряшкам часто назначают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лялю привезли со всеми анализами (кровь, моча и др.), на основании этих анализов нам назначили лечение. Ляля по внешнему виду была такая же как эта лабродевочка, тот же скелет ходячий. Дай,Бог, чтобы девочке было подобрано правильное лечение и правильный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить всем))

14 часа назад, vlasovets сказал:

К людям у кого собака я обращаюсь и ко всем кто читает в том числе, нужно обязательно разместить в районных группах

Вы тоже читаете, мы будем Вам очень признательны, если Вы поможете с размещением. Нашедшие по закону сделали Всё, что должны : дали объявление о находке чужого имущества и подали заявление в полицию. 

 

14 часа назад, Shaman сказал:

если бы это была моя собака, то, прежде, чем давать ей набор препаратов, я бы постаралась исключить ненужное, путем сдачи анализов и назначить только необходимое.

Таня, я к сожалению не могу выложить все анализы ( у меня их просто нет) но уверяю Вас, что назначения были даны профврачами именно на основании анализов и УЗИ. Сейчас по принципу " не навреди" . Челси в хороших руках, поверьте. Выполняются все назначения. Дробное питание обязательно! Девочка бодра и весела.

Спасибо всем, кто не остался равнодушен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...