Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬФА-АЛЯ палевая красотка 1,5 лет. Дома!


taf82

Рекомендуемые сообщения

016cd05cd806.jpg

c5a31be02afb.jpg

bbc59d973b1b.jpg

По семейным обстоятельствам ищет новый дом палевая 1,5 годовалая красотка Альфа. Альфе всего 1,5 годика, завтра попробую съездить в гости поближе познакомиться с малышкой и уже тогда смогу описать её поподробнее. На данный момент знаю со слов владельцев, что она очень активная, но это и понятно ведь она еще по сути ребенок. Приучена к сухому корму и двухразовому выгулу. Проживает с маленькими собачками, как ведет себя с кошками не известно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Roma-Maria сказал:

Можно номер телефона.

8909153681 семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера познакомилась с малышкой, девочка некрупная в хорошей физической форме, есть небольшой отит, по поведению щенок щенком, когда разыграется начинает как щен прихватывать за руки.

Мной принято решение до пристройства девочку стерильнуть, прошу финансовой помощи на стерилизацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

3427,29- из темы Баффи

1000-Мария Александровна Б. с пометкой для Альфы

Итого остаток: 4427,29

Продолжаем собирать денюшки на стерилизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf9daa62f606.jpg

остаток: 4427,29

расход:

стерилизация - 8000

остаток: минус 3572,71 

Прошу помощи в погашении минуса

Вчера девочку простерилизовали, все прошло штатно, теперь ждем снятия шовчиков и новую семью!

Так же прошу помощи пиаром! Покидайте нас пожалуйста по досочкам.

Молодая, активная 1,5 годовалая палевая девочка лабрадор Альфа ищет новый дом!

Альфа некрупная, игривая, общительная, кушает сухой корм, приучена к двух разовому выгулу, стерилизована. Альфа пристраивается по договору, в семью без маленьких детей, в Москву и Московскую область, с ненавязчивым кураторством.

Если вам понравилась Альфа позвоните и приезжайте знакомиться. 89091536817 Татьяна.

ссылка на репост 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Запустил в пиар.

 

Олег спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Хорошенькая! пусть повезет! @@@

Ага и мелкая как твоя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, taf82 сказал:

Ага и мелкая как твоя)))

молчи молчи! *я никого и ничего не слышу*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 14:25, taf82 сказал:

 

 Альфа пристраивается по договору, в семью без маленьких детей, в Москву и Московскую область

 

 

Что значит "маленьких" детей?И почему такое условие странное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему Альфу стерилизовали? С ней что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Тато4ка сказал:

Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему Альфу стерилизовали? С ней что-то не так?

Стерелизация - это обязательное условие отдачи собаки новым хозяевам. Для того что бы собака не попала к "фермерам", которые потом вяжут собаку каждую течку и делают на этом деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснение. У меня еще пока нет собаки, но я очень хочу приобрести друга. Мечтаю о лабрике уже ооочень давно, около 7 лет. Несмотря на то, что я читаю и интересуюсь этой породой, но не как заводчик, я совсем "чайник" во всех вопросах:( Сегодня решила зарегистрироваться на сайте клуба, а не временами заходить, мечтать и вздыхать о казалось несбыточном. Сегодня муж сказал, что подарит мне щенка:))) Хочу больше узнать, чтобы не навредить пёсе. А Альфу стало жалко,  вот и поинтересовалась почему(стерилизация+ограничение по вывозу), подумала, может у нее серьёзные заболевания требующие лечения в хороших лечебницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тато4ка сказал:

Сегодня муж сказал, что подарит мне щенка:)))

мужу передайте чтобы пролистал пометы на гл странице:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти заводчика:default_helpsmilie:Я проживаю в г. Анадырь Чукотского АО, буду в отпуске с 02.07.2018 по 10.08.2018, проездом через г. Москву, к тому времени очень надеюсь найти заводчика, чтобы выбрать щенка. Мы проживаем в двушке, у нас есть котик Федот ему уже 15 лет и он любимчик семьи, дети уже большие и не проживают с нами (младшая в  2018 оканчивает школу и везем ее поступать в г. Ростов-на-Дону), остаемся втроем: я, муж и наш старичок. Палевого лабрика (как Альфа) хочется давно, останавливало многое и смогу ли уделять собаке достаточно времени, и самое главное -это отпуска (таскать собаку по таким перелетам и переоклиматизациям каждый год было жалко (не могла так издеваться извелась бы сама). Сейчас ситуация изменилась: родители мужа купили дом недалеко от г. Анадырь (п. Краснено) и можно будет на время отпуска возить собачку к ним, свекр у нас и охотник и рыбак, у них хаска, а четыре дня назад свекровь подобрала щенка на улице не смогла пройти мимо у нас сильные морозые стоят, а кто-то выбросил его на улицу. Муж у меня тоже охотник, любит охотиться на водоплавающих птиц (любимые телеканалы Рыбалка и охота,  Дикий). Думаю, что песику такой породы у нас будет очень хорошо. Надеюсь на Вашу помощь, советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тато4ка сказал:

Надеюсь на Вашу помощь, советы.

вы откройте отдельную тему, где вам с удовольствием дадут советы.. это тема Альфы все-таки) а у нас есть лаброводы из Салехарда) ничего, все живы и оооочень довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток: минус 3572,71 

Приход:

2000-от семьи Заграй+Марс

Остаток минус 1572,71

Прошу помощи в закрытии минуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас отличные новости! Со вторника наша красотка Альфа проживает у нашей форумчанки Татьяны Tani68 и теперь она Аля!

Татьяна и Аля желаю вам долгих, счастливых и насыщенных лет совместной жизни! 

Долг по ответу погасила нынешняя семья Али, спасибо большое, остаток 0! 

Переезжаем на ИС!!!

Татьяна теперь ждём от вас новостей и фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...