Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Катя и Макс сказал:

Но танцы - это не мое

Да ладно, Катюш, Максик сам все сделает - ты только ножкой такт отбивай!:default_happydance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на общую бодрость духа и утопическую надежду на скорую осень (всего два месяца осталось перетерпеть :default_cup_of_coffe:), мы в числе, как я погляжу, многих волосатиков боремся с порчей шкурки в условиях экстремальной летней среды.

Хвост почти исцелился, ухо прошло, позавчера явилась уот с такой красотой со двора :default_swoon: 

Почесался ребенок от души. 

Когда мать отошла от шока и поняла, что собаку не пытались убить, а просто очередная экзема появилась после моря, снарядила девушку в носок, даже два, чтоб она помнила о лапе, которой нельзя чесаться. Девушка нервничала и очень переживала за свою контуженную голову, но спустя час мазь подействовала, и псёнь успокоилась. Ночью носок по тихой грусти сняла, но чесать больше не стала.

IdWsYLrhrjk.jpg.64c940f8d15c90ad5ba533281afd38cb.jpg

С морем, похоже, завязываем пока. Потому что лезет вся эта гадость аккурат после него. 

На натуралке конфетонька потихоньку худеет, плавно возвращая себе былые приятные глазу формы, но двигается сейчас очень мало, потому что жара не спадает даже ночью. Гуляем в районе полуночи, но все равно слишком тепло и душно. Однако с некоторых ракурсов этот пуф уже даже напоминает собаку по форме :default_lol_2:

Xj8YZrDioHw.jpg.a9cb55d44b125c27713b92ebce09d675.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симошне скорее справиться с "контузией"! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Симошне скорее справиться с "контузией"! 

Спасибо, Марина! 

Смотрится барышня с ней очень эффектно. На улице на вопросы прохожих так и отвечаем: контузия на профессиональной почве :default_yes:  Ну а что? Она профессионально по-ретриверски бултыхалась в море накануне. Даже нырять научилась вместе с головой.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Сима!! Что же это такого в море, что ее так накрывает? :( А как же люди там купаются?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока , пожалуй, не купайтесь. Надо бы подлечиться. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

Бедная Сима!! Что же это такого в море, что ее так накрывает? :( А как же люди там купаются?...

Может, аллергия, может, на соль так реагирует, может, просто от сырости. 

А люди как купаются... Так и купаются, закрывая глаза на то, что в сотне-другой метров от муниципального пляжа в море течет речка, в которую выведены канализации частных домов и мини-гостиниц. Так что море наше - это чистая биологическая лотерея))

Сейчас у нас лабораторию наладят, сдадим анализы, посмотрим, чего у нее иммунитет так шалит, может, где-то что-то не совсем как надо работает.

5 минут назад, Страйк сказал:

Да, пока , пожалуй, не купайтесь. Надо бы подлечиться. Выздоравливайте!

Спасибо! Жалко, конечно, она до безумия в прямом смысле обожает плавать. Придется терпеть(

Изменено пользователем Anstel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куринное в еде присутствует? Если да, то меняйте на индейку. Она  -  менее алергенная. Лучше , конечно, просто говяжья обрезь. Ничего, все будет нормально. Время нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Куринное в еде присутствует? Если да, то меняйте на индейку. Она  -  менее алергенная. Лучше , конечно, просто говяжья обрезь. Ничего, все будет нормально. Время нужно.

На курицу у нее аллергия. Ест говядину. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А речушки какой-нибудь рядом нет? Чтоб уж совсем не лишаться купания,а в проточной водичке пресной поплавать..

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pozolota сказал:

А речушки какой-нибудь рядом нет? Чтоб уж совсем не лишаться купания,а в проточной водичке пресной поплавать..

Поплавать если только в самой Туапсе, но там такая болотина стремная, что море кажется более невинным. Люди в ней не купаются в черте города. Но вообще были мысли уже опробовать в паре мест такой вид водных процедур)

А остальные речушки горные - максимум по пузо. Она ложится в них на живот и ползет по дну по-пластунски, больше никак :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anstel сказал:

А остальные речушки горные - максимум по пузо. Она ложится в них на живот и ползет по дну по-пластунски, больше никак :default_lol_2:

Так и отрабатывайте команду "ползи" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Так и отрабатывайте команду "ползи" :default_lol_2:

Эдак мы по камням-то совсем с лысой пузой в зиму останемся :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно о проблемах, у кого их нет, эка невидаль.

Это у нас называется "солим собаку!"

P80728-144521.gif.4232fd7f357c6993cd9f5cc7d9aca022.gif

Ничто не вызывает в Симышне столько возмущения и куража, как вид солящей ее руки :default_Jumpy: Тут, правда, она уже подуставшая. Решила от переизбытка чувств просто за бок себя куснуть.

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на выходных новый коврик.

- Отличная лежанка. - сказала Дуся, - Почему вы раньше ее не купили?

4Kzy8nbhQPM.jpg.5c7b5f744e27248f6ef0043e14d9bd4c.jpg

Изменено пользователем Anstel
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя занялась йогой какое-то время назад. Всё меня агитирует: мол, здорово это, попробуй, себя не узнаешь через пару месяцев.

А я бы не против, да лень.

Сегодня нашла себе оправдание. Я уже занимаюсь йогой :default_gleam:

image.png.e4f355604f3f8c28257052814e88e6a7.png

"Хотите начать заниматься йогой?
Начните нагибаться и подбирать дерьмо вашей собаки. 
Поза известна как "согнутая собака" 
А потом положите все в урну".

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! я оказалось тоже йогой занимаюсь :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 2011 году в далеком Кургане я вместе с родителями разглядывала фотографии и обсуждала наш новый южный дом. Мне описывали студию, где мне предстоит жить, а я ощущала, как на голове шевелятся волосы от такого чудо-жилья без единой стены, окромя внешних и отделяющих ванную.

- Совсем-совсем никаких перегородок? И комната, и кухня, и прихожая - всё в кучу? - робко уточняло дитя квартиры ленинградской планировки, где коридор был больше по площади, чем вся эта студия.

- Можно шторкой отделить спальное место, - невозмутимо заметила мама.

20-летняя я сделала квадратные глаза и сказала, что лучше смерть, чем шторка посреди дома.

Прошло 7 лет.

Вчера мы сделали это:

KO2Zdd0R53o.jpg.c5458803948b86967dae5cf095cf1a6e.jpg

Даа, это штора :default_meeting: 

Пока еще не разобрались, как сделать так, чтоб она выглядела цивильно, но она-таки есть, и мы даже рады этому, потому что уже невозможно созерцать во сне кухню и входную дверь. 

Bb8FK6pR-IM.jpg.3b41b9cdbf4f795b4a4c44e5dfb14bd6.jpg

На диване бардак, потому что 5 минут назад по нему бегало 30 веселых кило: дома какой-то кипеш, как не поддержать настроение?

Потом Симышна оценила комфортабельность нововведения и устроилась в спячку в самом дальнем углу под кондиционером. Видимо, ей тоже нравится замкнутость пространства.

fph29audSu8.jpg.96f6d15bb34058a746d43ed617333e61.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара немного подотпустила, вылезли сегодня в горы утром. Там свежий воздух, ежевика и комары. Кайф, одним словом))

S80811-18495862.jpg.76e387d6ff8c7e5d1f23750b5402c0e2.jpg

S80811-18510271.jpg.eba7729111608bc4ecc69ec627a658c9.jpg

S80811-18492304.jpg.3f12494d690f6d5606b2d2f069e94cbd.jpg

S80811-18491125.jpg.9c51ca3ee17de33248ee815d089d2542.jpg

S80811-18483774.jpg.2f2a0f9694b20d26867ce02ce6e5f49e.jpg

S80811-18494751.jpg.220ac1b71930cb73ea71689ce2d6432a.jpg

S80811-18481324.jpg.8e33cc20b24e8d56981b3d176f1fd006.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Симочка дрыхнет после прогулки без задних и передних ног (с милейшей мордой лица, хочу заметить),

P80811-170849_1.jpg.e90175b57a7cc16322fe33d9f8cfb178.jpg

Дусень примеряет ее ошейник. Напоминает меня в 5 лет в маминых красных туфлях.

P80811-125801_1.jpg.da6f62e814dde0347158cf5f90f37e19.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то давненько тихо в вашем царстве,девушки....Отчего?

Насть,всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже  вот хотела скромно полюбопытствовать - все в порядке, как здоровье Симы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...