Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕЧКА, палевая девочка 13 лет. Счастливая жизнь на пенсии.


Рекомендуемые сообщения

Оксан, очень радостно читать твои репортажи ) Спасибо, что всегда находишь время . Но я все о своем: какая же феноменально запоминающая мордень у Гердуси )) Ничего не могу с собой поделать, но вот нравится мне твоя Гердуся очень-очень

Ну и искренний реверанс в твою сторону: спасибо и за Алечку, и чтоб у всех потеряшек такие суперские семьи были

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ и Ах !!!! Ах , какие чудесные выходные и какие замечательные гостеприимные  хозяева !!! ....:default_clap_1:   ох , как ” душит жаба ” .. все весёлости / вкусности  приходится наблюдать только на фото.... :default_not_i: ( хотя рыбка домашнего копчения доплыла и до меня ..:default_bigwink:)

На самом деле присоединяюсь к Ксюшиным словам на все 100%!!!  Сказать что мы  очень рады за нашу Алечку  не сказать ничего , мы с Ксюшей  действительно счастливы !! Счастливы за нашу малышку , счастливы что она нашла ТАКУЮ замечательную и удивительную семью и благодаря Альке мы познакомились с Катей и её дружной семьёй!!! Катюша , ОГРОМНОЕ -ОГРОМНОЕ СПАСИБО !! Спасибо что  увидела Алечку , что ни минуты не сомневалась несмотря на все сложности и нюансы , что с самого первого дня  с такой заботой и пониманием помогали  малышке , окружили такой любовью .. Алька счастлива и любима !!! Спасибо !!!! 

И  конечно же большое спасибо ” выездной делегации ”  за подробный и красочный фото отчёт !!! Благодаря  замечательным фото  увидели столько весёлых  моментов  субботне - воскресных приключений !!! Манечка с Гердусей  отлично справились с возложенной на них миссией - Алечку навестили , выходные прошли в тёплой и дружеской обстановке !!! Девочки все такие красивые на фото , а уж фото " Багуся и три палевые подружки " вообще супер !!  Багичка и Аля очень хороши в новых ошейниках ( Леночка Калуга , спасибо !! Ты уже супер мастер , пора запускать продукцию в массовое производство ! :default_bigwink:

Вообщем , судя по всему , и лабродевочки , и их хозяева выходные провели здоровски !!!! 

 

Ну что ещё можно сказать .. От всей души только пожелать нашей Алечке и  её сестренке Багирочке долгих - долгих счастливых лет жизни в их замечательной дружной семье !!!! 

                                      Алька !!! У тебя всё получилось !!! Ура !! 

 

Мы с Ксюшей очень надеялись и переживали , очень хотели что бы наш Оленёнок Алька  нашла свой дом .. И когда Катя сказала что Алечка  дома , Алечка стала членом их дружной семьи  .. Вообщем , Ура ! Ура! Ура! 

 

В честь знаменательного события была распита символическая памятная бутылка шампанского !! ( Ксюша заверила меня что пила за двоих , за меня и за себя !! Ей ,как обычно , достаётся самое трудное ! :default_lol_2:

уж не знаю как для кого .. но я точно уверенна что у нашей Али , Алечки  , Оленёнка Альки самый настоящий :

9B22F175-4CB5-476C-95B0-C7F112EE28BB.jpeg

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Алечку!!! Наконец ей улыбнулось настоящее "Счастье":default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, mariaa сказал:

Ничего не могу с собой поделать, но вот нравится мне твоя Гердуся очень-очень

Маша, спасибо за добрые слова и особенно за любовь к моей девочке)))Вот тогда выложу фоточку Гердуси из серии нашего гостевания у Альчонка)

Наш белый мишка))

6e593bc95d51.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ 

ОСТАТОК НА 21 ЯНВАРЯ      4878р

Обработки         1108р

анализы             2560р

ОСТАТОК НА 10 ФЕВРАЛЯ  1210р

ИТОГ  в теме 0 руб

Остаток переводится в тему Мирры

e839584f2328.jpg

2dfed7715d26.jpg

9dd68d00b9d0.jpg
f3cf07180e93.jpg

e619c08be9ea.jpg
Есть небольшие проблемы с какахами, будем пролечивать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебираемся в раздел ХЭППИКИ!!!Всем , кто помогал и поддерживал олененка Алечку еще раз огромнейшшее спасибо!!!!:default_buket2:

 

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алюшка, Алюшка баю-баю-баюшки)) Спит олененок у себя дома сладко,сладко и снятся олененку добрые сны))

cb46657b70bb.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сладко спится морозными вечерами, когда из духовки вкусно пахнет печеньками:default_nyam: И можно не волноваться, что проспишь и пропустишь все самое вкусное, верная подружка Багуша зорко следит, когда печеньки испекутся и можно их будет немного попробовать:default_lol_2:

8bdbe7b6b06d.jpg

20e33c4c6c08.jpg

 

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер Форумчане! Меня зовут Кэтрин! Так как сегодня почему то не смогла зайти на предыдущую учетку, пришлось сделать новую. Мы мамапапа Олененка Али.:default_buket1:Я очень долго собиралась Вам написать, но как то все не было времени. Во первых хочу сказать  крестным мамам Оксане и Лене Чили огромное спасибо за Алечку. В ноябре я случайно узнала про этот форум и хочу снять шляпу перед всеми Вами, те которые каждый день спасают лабро деток. Дай бог Вам здоровья, и за то что Вы делаете такое благое дело)))))):default_clap_1:Когда я прочитала историю про Маняшу, а прочитала я ее с двадцатого раза, так как слезы душили настолько, что приходилось начинать читать заново,я не сомневалась, что скоро у меня появится еще одна лабродоча. Почему еще одна? потому что у нас есть лабра ее зовут Багушка и ей 8.5 лет. Мы ее купили в Ярославле и она со мной и в горе и в радости все 8 лет. Почитав истории с переездом и аллергиями горе хозяев, я подумала как же так. В 2012 году по семейным обстоятельствам я подала на развод и ушла из квартиры с сумкой, с двумя детьми 12 месяцев и 9 лет и Багушкой, которой было тогда 3 года. пришлось жить в офисе, который был в цокольном этаже и жили там 2 недели. Родственники сказали, что они не могут меня взять, так как у них аллергия, или у них кошка и т.д. поэтому срочно начала искать квартиру. Но сами понимаете,не все хотели взять жильцов с собакой. Конечно мы нашли такую квартиру и благополучно сняли, но 2 недели на раскладушке с собакой и 2 детьми, ни разу не привели меня к мысли что пора избавиться от собаки. Я не пишу Вам это для того что бы Вы меня пожалели, просто я не понимаю как можно отдать своего ребенка(((( А про Багушу я всегда говорила это моя приемная доча. теперь их у меня 2 лабрадочи))). Я прочитала несколько историй на форуме про лабров, которых конечно захотелось взять всех домой...но я понимала что Андрей мой любимый муж, который еще об этом мысленном заговоре, вообще ничего не подозревал:default_lol:, максимум разрешит одну собу. И вдруг я увидела Олененка))) Сначала я ее увидела на форуме, но прочитала первую и последнюю страницу, потом я увидела ее в одноклассниках....   И решила позвонить по телефону, где было написано Куратор-Оксана. Но почему то Ксюша не подняла трубку( я тогда не понимала, что Ксю спасала еще одну несчастную душу). Я очень испереживалась, подумав что наверное Алю забрали или может это какой то обман. Но в конце концов мне перезванивает Ксюша, с которой мы разговаривали почти 40 минут. Я честно сказала что хочу взять Алю, но боюсь и есть ли какие то минусы. Минусы Ксюша рассказала быстро и самый важный был, что Аля не умеет ходить в туалет на улицу. Узнав Алину судьбу и почему она не приучена к выгулу, у меня если честно зашевелились волосы и придя домой я прочитала историю Али от и до.Я долго смотрела на ее фото и долго думала.... И в душе я поняла Аля моя лабрадоча. И вот оно чудо звонит мне Ксюша и говорит, я понимаю что конечно взять такую собаку нереально, но пока у Вас выходные может возьмете на небольшие каникулы? И мы согласились... Мы же ничего не теряем, не понравиться отдадим....сказала я мужу:default_hmm:, он мне сказал, ну что же давай, только я не при делах))))Вот так Аля приехала к нам на небольшие каникулы)))):default_clap_1::default_lol:  НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!! И я люблю Алю, очень очень. Да она хулиганка, да мы на той неделе съели 2 пульта( папа еле пережил), да помойку разбросали по всей территории ( 6 соток). Да мы сьели тапочки не только мои, но и папины. Да мы пока не умеем писать только на улице.Ну и что я ее люблю со всеми недостатками. :default_sm14: Вы не представляете что Аля вообще пережила))) Этого в теме нет. У нее сломано одно ребро, у нее порезаны веки глаз. Она боиться чужих мужчин и темных помещений. И очень много чего она боится, все не пересказать... психика я считаю полностью сломана, но есть кусочек души который еще как ни странно верит нам злодеям людям.У нее каждый день паника, потому что она пока не верит что мы ее семья на всю жизнь. Но я знаю нужно много времени, что бы Алюша мне поверила и стала меня любить.Я  каждый вечер ей говорю о том, что она наша любимая доча, которую мы никогда не бросим. Я много сейчас уделяю ей время и даже балую немножко) Но я спокойна у нас есть папа воспитатель, так что у нас полное равновесие)))) Вообщем дорогие форумчане я зарабатываю очки перед Алей))) И если честно у нас есть позитивные моменты. Во первых Аля научилась смотреть в глаза, она научилась целоватся, Аля научилась нас будить( оссобенно папу любит будить) и все это она повторяет за Багушкой. Вообщем много я уже написала теперь постараюсь почаще писать и делиться успехами Али. Спасибо всем за внимание)))) На последок вышлю Вам некоторые фото с дочами)))) И простите меня, что может не так складно получилось. За то от души))))Всем добра))))Ксю и Леночка люблю Вас силбно силбно

  • Like 11
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу загрузить фото, вышлю завтра)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо огромное, что нашла время написать о Вашем житье-бытье!))Это огромное счастье, что Алечка теперь с вами, что вы ее семья! Шансы у ребенка были минимальные, но мы с Леной верили, что найдется добрая душа, которая полюбит Олененка не смотря ни на что, ни на какие проблемы!И наши мысли,наши посылы были услышаны, они материализовались и случилось, то, чего мы хотели и желали больше всего на свете для нашей девочки! Мы тебя любим, ты наш человек , с тобой легко и просто, ты просто Человек с большой буквы! Вся твоя  семья, Андрей,детки, Багуша и Кеша -это тепло,добро и человечность, через полчаса чувствуешь себя уже не в гостях , а дома!) С нетерпением ждем новой встречи!!!Спасибо Вам всем, что у Алечки теперь счастливая жизнь!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша Алюша)))) Всем спокойной ночи))))

DSC_0223.png

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то научилась загружать фото))):default_meeting:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо за теплые слова)))) От хвостиков праздничный поцелуй Вам с Леной Чили:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bagusha&Alyusha сказал:

Я наконец то научилась загружать фото))):default_meeting:

А ночью всегда  лучше получается чему-нибудь учиться,нет отвлекающих моментов!:default_lol_2:Все, теперь я свободна в Алечкиной теме от загрузки фото, передаю тебе эстафетную палочку!!!!:default_lol_2:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почитала эту историю ,плачу не могу.......Это ж МОНСТЕР , а не человек , тем более неееееее женщина. Одного не могу понять, почему все сходит с рук ?!!!! Кетрин , спасибо вам ,и низкий вам поклон , за любовь, за доброту, за заботу........ , нет слов благодарности.........

Изменено пользователем Ольга и Фаби
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что не сойдет. Это в их краткосрочной человеческой жизненке может они не получат в обратку, но весь их последующий род будет тяжело проклят и вымрет. 

Я так себя успокаиваю:default_ranting:

Хотя, они и так наказаны отсутствием души и мозга.

Кэтрин, спасибо за рассказ о Олененке Альке! Очень интересно всегда, как они там устраиваются спасенные из ада. И хотя, за Оксаниных подопечных я всегда спокойна, все равно желаю скорейшей адаптации девоньке, забыть весь ужас поскорей и расслабиться!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Бабушек, Мам, Нянек., Дочек :default_hello: С Праздником !!!!! Что бы всегда у вас  была весна, любовь, мир и покой  в доме, и конечно на форуме тоже!!!!!!!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш , ура !!! Молодец!!! Наконец- то ! ....Я очень рада , с удовольствием прочитала твоё  ” послание" !! И наконец- то о всех похождениях и приключениях Алюши и Багуши  будем узнавать не только мы с Ксюшей , а и все - все кто переживал за Альку !! 

а уж забавных историй у этих двух подружек хоть отбавляй !! :default_lol_2:  « девчонки и ” Всевидящее Око ” » , « яблочная загадка », « девчонки - мотогонщицы» .. а сколько ещё впереди !! лето , активный отдых и много - много разных приключений !! 

От всей души присоединяюсь к словам Ксюши ! Кать , мы очень благодарны тебе за Алечку !!!! а Альке  благодарны за такое замечательное знакомство с тобой !! Спасибо , Катюш , за Алечку !! За счастливую и любимую Альку !!! :default_buket2: 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за теплые слова. На самом деле я ничего такого не сделала. Просто взглянув на Алю, поняла моя)))):default_sm14:Я так же и Багушу нашла....увидела в интернете фото щенка который улыбался, прямо таки собака улыбака и мы с Дашей сказали наша. Только потом узнали что Багуша находится в 350 км от нас в Ярославле, а я еще беременная( сами понимаете токсикоз и т.д.). Дорога была трудная, но мы забрали Багушку и мы ни разу не пожалели)))):default_Puppy:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Чили и Ксюша, наши крестные мамочки)))):default_brown3:Обещаю регулярно теперь писать про наши забавные истории и выкладывать фото и видео))):default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...