Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алюшка, нежный Олененок... навсегда в наших сердцах...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Manya сказал:

Получено!Большое спасибо семье Заграй+Марс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как на них ругаться ?!- , я представляю какое удовольствие получили разбирая мусорку , кому , чего достанется :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот эти видео просто до слез!Алька, узница сарая,донор крови,даже и подумать не могла, что сможет когда-то вот так, на полную катушку наслаждаться свободой!!! Катюшка ты наша дорогая,мамочка Алечки, обнимаем тебя от всего сердца!!!

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а ведь всего лишь нужно было ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ об Алечке, а не использовать как расходный материал . Вот она !!!! - во всей красе !!!!! ЛАБРОАЛЕЧКА :default_sm24:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

А мама явно ругаться не умеет :default_lol: и не страшно потому

Да как на них ругаться ?!!!!))))))),  :default_doh:                       В этих глазах вся растаешь и гнев пройдет )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

А мама явно ругаться не умеет :default_lol: и не страшно потому

Свет, мама то не умеет,а вот папа даже очень!:default_lol_2: Первые секунды видео пришлось отредактировать, так как там шел  русский фольклор:default_lol_2: от переполнявших папу чувст:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто то в семье должен уметь гневаться :default_lol: и уметь передать всю мощь негодования.

Я на улице иногда так ору, что прохожие мужики приседают и на проезжую часть как зайцы прыгают :default_lol:

А я всего то с девочками гуляю

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две подруженьки)

 

48434bfa5f18.jpg

a6baa8acacc0.jpg

af34d3dccb80.jpg

e4cfcf190ece.jpg

4372d9f79815.jpg

60c97aa95b0d.jpg

369ce2c04e6a.jpg

ed58ed1eecae.jpg

 

29f21c3ecacd.jpg

962a8ef068e0.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как сладко спится Олененку  после целого дня , проведенного на свежем воздухе и купания в лесном озере!Да еще на теплой спинке своей сестренки Багуши!)

3aec67be7345.jpg

 

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Алечка счастливая, как я рада за неё. Ради таких историй и хочется жить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 18:03, Коробкова Ирина сказал:

Какая же Алечка счастливая, как я рада за неё. Ради таких историй и хочется жить

Да,Ира, я каждый раз, когда смотрю на фото Алечки или видео, когда слушаю рассказы Кати, невольно вспоминаю момент, когда Алечка выкатилась мне под ноги из сарая и я даже не могла понять, кто же это за скукоженное существо с прищуренными от темноты глазками..Да ты и сама помнишь, когда она только приехала к тебе ,бегала пригнувшись и лишь лопатки торчали углом...И сейчас какая счастливая девочка! Красавица! Я счастлива за нее просто до слез!Ради этого можно преодолеть все.

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже смотрю на этого счастливого ребёнка и сердце прям радуется! Счастья Алечке в новом доме!!!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, тысячу раз вам спасибо за всех пристроенных хвостов. Я восхищаюсь вами. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представляем Вашему вниманию работу нашего любимого монтажера Лены Чили, в главной роли очаровательная Багуша!:default_lol_2:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вся съедена колбаска и даже шкурки не осталось на столе,

Девчонки крепко закрывают глазки и видят вкусные сосисочки во сне:default_lol_2: 

c403fcbed753.jpg
 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алечка и Багуша наслаждаются хорошей погодой и теплой водичкой)

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Алечки, к сожалению, из пенсионной группы выбыл финкуратор на 2000р. Девочке очень нужна финансовая поддержка!Будем благодарны, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу на любую сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Давайте карту, на 1000 в месяц готова.

У Алечки, к сожалению, из пенсионной группы выбыл финкуратор на 2000р. Девочке очень нужна финансовая поддержка!Будем благодарны, если кто-то захочет вступить в пенсионную группу на любую сумму!
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, odin121623 сказал:

Доброе утро. Давайте карту, на 1000 в месяц готова.

Огромное спасибо! Сейчас включу Вас в пенсионную конференцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Интересно, о чем мечтают собаки? Наверное как и у людей  и у них все мечты разные! Но я вот точно уверена, что когда Алюшка сидела в заточении в сарае, она даже в своих самых самых заветных мечтах и думать не могла, что когда-нибудь будет жить так как сейчас! Алечку любит вся семья, у нее есть сестренка, она живет в заботе и радости, а еще, Алюшка как и Багуша стала морским волком:default_bigwink:!Представляете? Олененок вместе со всей семьей теперь бороздит реку на папином катере! Разве могла наша девочка мечтать о том,что когда-нибудь будет путешествовать по воде, помогать папе ловить рыбу, останавливаться на ночевки на островах, лежать и подремывать  у вечернего костра,  вволю плескаться в реке вместе со своей сестренкой! А именно так сейчас проводит летние дни Алечка!

13ab210848fa.jpg

d0a799cfd096.jpg

e34de6861b79.jpg

a6816fd8d372.jpg

2da89434f4f9.jpg

f2851e76d1c6.jpg

4e891be5ed0b.jpg

601d1e606c2c.jpg

8148def6d2aa.jpg

a662ba85e82c.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...