Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕЧКА, палевая девочка 13 лет. Счастливая жизнь на пенсии.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот собиралась я до праздников  начать потихоньку пиарить Алечку, не торопясь искать ей семью с добрыми людьми, пока девочка живет и учится правилам проживания у Ольги, но бац..и течка,поэтому немного отодвигаю пиар, чтоб переждать критические времена. Для Алюши конечно каникулы за городом у Ольги это сказка! Хочешь тебе пирожное:default_lol_2: (бесилово), хочешь -мороженое:default_lol_2:(игрища), все краски жизни для ребенка в открытом доступе!:default_nyam: Спать в теплом доме рядом с человеком,да еще когда рядом сладко посапывают твои друзья ,наверное Алька об этом и мечтать не могла, когда забившись в солому, лежала одна одинешенька в холодном сарае длинными ночами... !  Вот одно расстраивает, что пока не налаживается привычка туалет-улица днем. НО, большой плюс, писает Алька на пеленку, а не где попало!!!И это достижение! Ну, а ночью беспробудный сон до утра и вынос пипи на улицу с первой прогулкой!  И как говорится в рекламе, счастлив ребенок, счастливы родители!:default_meeting: 

     В общем на сегодняшний день планы такие. Пережидаем течку, Оля продолжает приучать Алечку к туалету. Далее хочу попробовать начать искать Алюшке семью,думаю дело это будет небыстрое, так как нужно будет найти именно тех людей, которые смогут взять именно возрастную собаку в семью, да еще и с проблемой в туалетных делах.Мы конечно очень, очень надеемся, что все-таки щелкнет в голове у ребенка и она научится все делать как нужно, но время, время идет...Альке 4 сентября исполнилось 8 лет, уже девятый..Поэтому, чтоб ребенка было проще устроить, хочу опять попросить форумчан, которым небезразлична судьба настрадавшейся девочки  вступить в пенсионную группу. Любой суммой, абсолютно любой, мы будем очень благодарны за поддержку ребенка! Пенсия увеличивает шанс Алечки обрести семью!!!

Вот есть у нас фото маленькой Алюшки. Она совсем малышка , ее жизнь могла бы сложится счастливо, она могла бы быть любимой, расти в семье и наслаждаться всеми радостями домашней собачьей жизни, но не встретился ей ЧЕЛОВЕК на пути,а просто двуногие, которые испоганили ей жизнь.  Все зависит  только от нас, от людей, и мы, как никто другой очень хорошо это знаем и понимаем.

В преддверии Нового Года, когда исполняются все мечты и желания, может кто-нибудь еще хочет стать добрым волшебником-помощником для Алечки и вступит в пенсионную команду ребенка!?:default_angel:

d73657ee8707.jpg

72f890c02194.jpg
 

  • Like 9
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина ПЕНСИОННАЯ ГРУППА поддержки на данный момент.

Матисон                500р

Светлана и Ника 2000р

Коробкова

Ирина                     1000р

Ольга и Мэри        500р

 

Собираем пенсию 7000р (Корм, пеленки, обработки) Очень ждем финкураторов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю в ПЕНСИОННУЮ ГРУППУ   нашу форумчанку под ником  Василий Василек! Спасибо большое за помощь девочке!!!

Алина ПЕНСИОННАЯ ГРУППА поддержки на данный момент.

Матисон                  500р

Светлана и Ника   2000р

Коробкова

Ирина                      1000р

Ольга и Мэри         500р

Василий Василек  500р

 

Собираем пенсию 7000р (Корм, пеленки, обработки) Очень ждем финкураторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Прошу включить меня на 500руб с января 

 

Саша, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Маше Заграй+Марс за вступление в пенсионную группу!

Алина ПЕНСИОННАЯ ГРУППА поддержки на данный момент.

Матисон                  500р

Светлана и Ника   2000р

Коробкова

Ирина                      1000р

Ольга и Мэри         500р

Василий Василек  500р

Mosfilmka & Remy  500р

Заграй+Марс         1500р

Ждем еще финкуратора на 500 руб !

Спасибо большое ,девочки, за поддержку Алюшки!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка.

Алина ПЕНСИОННАЯ ГРУППА

Матисон                  500р

Светлана и Ника   2000р

Коробкова

Ирина                      1000р

Ольга и Мэри         500р

Василий Василек  500р

Mosfilmka & Remy  500р

Заграй+Марс         2000р

Пенсионная группа собрана! Девочки, спасибо огромное за поддержку Алечки!:default_buket1: Завтра еду навещать девочку и пошепчу ей на ушко, чтоб она ни о чем не переживала,что все и всегда у нее будет хорошо с такой командой поддержки!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Говорят, что в предновогодние дни случаются разные чудеса! И часто они происходят именно тогда, когда их совсем не ждешь)) Вот и я, собираясь вчера в дальний путь, выглянув в окно и увидев хмурое небо и дождь, совсем не рассчитывала, что день может стать сказочным! Уже в дороге, глядя на мелькающие за окном унылые , почерневшие леса, спящие деревеньки и устало тающие сугробы , подумала, а хорошо б скорее наступила весна , минуя слякотную зиму:default_lol_2:В общем захотелось чуда расчудесного и какого-то волшебства:default_baby:. Даже мелькнула мысль, а не выйдет ли из леса на дорогу Аперель:default_lol_2: и не исполнит ли он мое желание:default_lol_2: Корзину подснежников бы я не попросила:default_lol_2:, так как знаю, что они в Красной книге, а вот тепла б и солнышка побольше точно б заказала!:default_bigwink:

        Так за мечтаниями и пролетели три с половиной часа. Вышла из машины, а кругом снега видимо невидимо!!!!И тут из за заснеженной ели вышел мне навстречу олененок!!!Да такой хорошенький, такой ладненький! Шерстка белая, мягкая как шелк! Ножки крепкие, лапочками стоит нетерпеливо перебирает!)) Глазки смотрят на меня удивленно и вопросительно !))Что ты тетенька здесь делаешь в моем сказочном лесу? Зачем привезла в наш лес городскую суету?:default_lol_2:

764d63f6e34d.jpg

a658ae5fe2ea.jpg
Смотрю, а Олененок-то просто сказочный, необыкновенной красоты!

701c16486939.jpg
b1eafec29736.jpg

be86e9cf9a00.jpg

b0ed4b854153.jpg

95afb85df28c.jpg

И вдруг Олененок говорит мне, слышу,слышу звук бубенцов!!!Это Дед Мороз уже мчится,торопится!!!:default_lol_2:

6d6931142812.jpg

И что-то голосок показался мне ооочень знакомым!))

 

 

  • Like 20
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут Олененок увидел красивый шарик на елочке и потянулся к нему носиком !

7512655fe6c0.jpg

b4f8684eb954.jpg
И конечно же я сразу узнала, чей же это любопытный нос, которому интересно, все то, что неизвестно!:default_lol_2:Думаю, что догадались и все!!!Такого красивого олененка зовут Аля, Алечка, Алюшка!!!:default_angel:

315666da543d.jpg

b1c2c948d8bc.jpg
80489c2e0642.jpg

dafb83d5afaf.jpg

6ee5fd2ba389.jpg
d27f6a350f13.jpg

fe8c99ad328e.jpg

  • Like 28
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красивая Алечка- Олененок! Пусть чудо случится и она станет домашней! Самой любимой и драгоценной для своих мам-пап)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какие же у вас всегда замечательные фотографии получаются! И рассказы очень интригующие) очень здорово!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная история, и фотографии красивые)) Как же хочется, чтобы у девочки всё сложилось!:default_rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка очень похорошела, вот что значит она живет в удовольствие. Из забитого ребёнка, у которого лопатки торчали и ходила пригнувшись к земле, она сейчас просто красавица. Она поправилась. Очень хочется, чтобы у неё все наладилось в жизни, Алька это заслужила.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Алечка очень похорошела, вот что значит она живет в удовольствие. Из забитого ребёнка, у которого лопатки торчали и ходила пригнувшись к земле, она сейчас просто красавица. Она поправилась. Очень хочется, чтобы у неё все наладилось в жизни, Алька это заслужила.

Все именно так!)) У Алюши поменялась шубка, после вычесывания старой, шерстка стала шелковой и гладкой. Задние ножки окрепли, накачалась мускулатура! Недаром ребенок бегает и играет целыми днями! Взвесить естественно не могли, но и на взгляд видно, что Алька поправилась.Ир, да уже когда девочка жила у Вас,было видно, что начали округляться бочка и перестали торчать лопатки! А сейчас  она как бы встала с полусогнутых ножек,на которых ходила от страха, выпрямилась и стала даже казаться выше! Алька замечательная, комфортная и очень общительная! По рассказам Ольги с ней очень просто найти общий язык, она совершенно не конфликтная,уживается со всеми, а уж от человеческого внимания просто млеет. Ласка и любовь, вот что нужно больше всего олененку Альке!))

Привет из зимнего леса))

fc331599c3bf.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 11
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж, судя по розовому носу, любимый олень и первый помощник Санта-Клауса!:default_lol_2:

 

Красивые, сказочные фотки!:default_good:

Глазенки пока еще настороженные, но ничего, очень скоро в них загорятся лабрадорские искорки веселья и хитрого добродушия!:default_nyam:

В преддверии Нового года, желаем Оленушке самой счастливой жизни и исполнения всех ее желаний!:default_rolleyes:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не метаться в праздники с заказом корма(многие не работают), купили сейчас, чтоб был!

Из чека -один мешок наш. Стоимость 3568 руб .

2c35c41c5679.jpg

Так же куплены пеленки и отвезены уже к Ольге , три пачки по 30 штук.Из чека ниже 3 упаковки

fde13b6ec385.jpg

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 7 ДЕКАБРЯ     6460р

РАСХОД

корм         3568р

пеленки   618р

ОСТАТОК НА 22 ДЕКАБРЯ    2274р

Огромное спасибо всем, кто помогает нашему олененку Алечке!!!:default_buket1:


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Олег73 сказал:

Пиар.

Олег, спасибо огромное!!! Я верю в чудеса, пусть все исполнится!!!:default_hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод для Алечки от Анастасии с ФБ  8000р! Спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка обязательно найдёт своих папкам . Она это заслужила. Она такая красотка 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, предновогодняя суета и нет свободного времени! Но, вдруг, у кого-то найдется свободная минутка,сделайте, пожалуйста, репост в ОК!!!Давайте, поможем Деду Морозу исполнить новогоднее чудо, чтоб Алечка нашла свой дом! Он уже мчится  к нам!!!:default_buket1:

https://ok.ru/dobroeserdse/topic/67649941241976

https://ok.ru/group/47366141247517/topic/67557309764893

https://ok.ru/group/51196200222941/topic/67323494438365

929d9dc551c0.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот всех и охватила предновогодняя суета и подготовка к празднику! Мы с Алечкой тоже примерили бантик, чтоб Дед Мороза удивить и порадовать!)))Вот какая красивая девочка ждет его не дождется, чтоб шепнуть ему на ушко свое заветное желание!!!

Зайчики и белочки прыгают у елки, 
Ежики колючие спрятали иголки. 
Медвежата сонные ходят вперевалку. 
Ну, когда же Дед Мороз принесет подарки? 
Санки, лыжи, ролики, куклы, мармеладки
Заказали Дедушке к празднику ребятки!!!

А мне не нужен паровоз,книжки, самокаты!

Я хочу скорее домой! Где Вы мамыпапы?:default_baby:

ba21f6efd744.jpg

2dc5e30e1abe.jpg

ed160ac27270.jpg

d51199e66969.jpg

d9df0f049142.jpg

d49289f8418e.jpg

78465201e2f1.jpg
 

 

  • Like 19
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты,Дедушка Мороз???:default_angel:Я жду тебя!!! Мне кажется, уже слышен звон бубенцов!!!:default_buket1:

7581945aa4dc.jpg

993e60d979b0.jpg
5163d9ae36bb.jpg

С какой же стороны появится упряжка оленей?))

b389f788f4eb.jpg

a76862028f25.jpg

ff5f04395592.jpg

А может Дедушка прячется за елочкой?:default_lol_2:

f421ea6711c2.jpg

Алечка, не переживай,Дедушка Мороз обязательно придет!!!Ты у нас красавица и умница, как ни крути!!!!:default_lol_2:

d821bfc2975a.jpg

edb943677491.jpg

7a781a7343c8.jpg

d20370b2e54f.jpg

e7da7d93e037.jpg

1dc687ac0075.jpg

 

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...