Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алюшка, нежный Олененок... навсегда в наших сердцах...


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Маргарита со своей дочкой навещали Олю и видели нашу Алечку. Маргарита в восторге от ребенка! Взгляд со стороны очень важен, так как мы- то понятно, что обожаем своего детеныша и можем где-то перехвалить:default_cup_of_coffe:, а сегодня услышали непредвзятое мнение Маргариты, которая по ее словам ударила себя по рукам, чтоб не увезти ребенка с собой:default_lol_2: Алька необыкновенная, мягкая, ласковая, очень отзывчивая! Очень послушная девочка, вся мягкая,ну просто чудо расчудесное! Вот фото, которые мне прислала Рита, посмотрите какой же сладкий ребенок, которому очень хочется ласки и тепла, который млеет и нежится от человеческого внимания! 

964ed9ae4161.jpg

f84bc4616de7.jpg

a310a85ea1a2.jpg

010c5abee114.jpg

af7f61c2f900.jpg
22ccdccc43c2.jpg
ed30a04011a2.jpg

18b4cde5f6f7.jpg

  • Like 18
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, самая милая фотография почему -то наполовинку получилась,пробую еще раз

201e12eaec24.jpg
 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК НА 22 ДЕКАБРЯ    2274р

ПРИХОД

Анастасия с ФБ                       8000р

Заграй-Марс

на вкусняхи))                           1000р

РАСХОД

Рожки                                        1520р

Стопстресс                               246р

ОСТАТОК НА 10 ДЕКАБРЯ    9508 р

Спасибо огромное всем, кто помогает Альчонку!!!

68af0d20d863.jpg

2906928a29ff.jpg

22e966c1e732.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а тем временем,зима немного расщедрилась и подсыпала снежку и Альке очень,очень нравится играть в заснеженном лесу в прятки! Любопытная и очень умная, Алюшка сразу включилась в игру и поняла, что если кто-то спрятался за елкой, то его нужно непременно найти!:default_lol_2: А уж если этот кто-то делает ку-ку или рррр, то игра может продолжаться до вечера! Ребенок и еще раз ребенок, который не наигрался и который готов подхватить любую игру, тут же в нее включиться и что самое главное понять правила и следовать им! Очень умная, сообразительная и моментально все схватывающая на лету, Алечка готова слушать и самое главное слышать человека! В общем она необыкновенная девочка, которая пройдя такой тяжелый жизненный путь сохранила в себе все самое прекрасное, что есть в лабрадоре!))

4fa95eca87b7.jpg

8bac6616a3b0.jpg

7934925a1adb.jpg
d19c73039608.jpg

8558a38b059b.jpg
58d4f99890d7.jpg

Эй, ты где?)))

5720b386a5f8.jpg

cf15cddc0385.jpg

2ebc68a181d5.jpg
Пардон, санитарная остановочка:default_meeting:

d15ced461ef5.jpg
Приз для лучшей собаки-поисковика!:default_lol_2: Как ни прятались мы за елками, за палками:default_lol_2:, умный нос везде нас находил!

051c83c9ec40.jpg

3453800aabaf.jpg

c17fbf411ffc.jpg

  • Like 21
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка..и фотографии тоже:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, очень Алечка красивая, ну прям очень, я вроде всегда была больше любителем голдиков, но Аля покорила мое сердце, эх....глотаю слюни, утираю их рукавом, жаль нет у меня площади для трех собак, да и Элли - королевишна, вряд ли подпустит кого то к своему храму жизни.

Люди, скорее хватайте это сокровище!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

Люди, скорее хватайте это сокровище!

+100500:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

очень Алечка красивая, ну прям очень

Аня, она не только красивая, но и очень умная! Я каждый раз, когда с ней общаюсь, удивляюсь, как, ну как ,существуя в таких ограниченных условиях, ничего не видя, кроме сарая, практически ни с кем не общаясь, у нее так работает голова, так развита сообразительность, не потеряна вера в людей, не ожесточилась душа, не выработалась агрессия!Она золотой ребенок! Очень ласковая, трогательная и нежная девочка!У нее будет самая лучшая семья и она будет счастливой собакой! Я верю!!!! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

У нее будет самая лучшая семья и она будет счастливой собакой! Я верю!!!! 

Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка просто чудо замечательное. Она так похорошела, что и не узнать. Как говориться расправила лапки и встала в полный рост. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тискала этого ребенка накануне нового года. Она очень и очень ласковая:default_nyam:. Все время свою головушку пихала для погладушек. А шерстка у нее такая мягкая и сравнивая ее со своим кобелем, понимаю, насколько она нежнее и любит людей... удачи красотке, в ее год желтой собаки:default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незаметно и  пролетели зимние веселые праздники ! Дед Мороз так устал от суеты, от бесконечных поздравлений и раздачи подарков, так у него разболелись уши от детских песенок, так разболелись зубы от конфет и пряников, что совсем не осталось у него сил добрести до нашего форума и поздравить всех форумчан со Старым Новым Годом! Но  Дедушка-то не промах:default_lol_2:, не мог он просто так взять,да и улететь к себе на базу:default_lol_2: , не выполнив все, что положено настоящему волшебнику, поэтому он и подарил  красный колпачок  своему любимому олененку Алечке и просил поздравить от него всех, всех жителей форума, пожелать здоровья всем, всем хвостикам и обещал исполнить заветное желание каждого, кто верит в чудеса!!!:default_buket1:  

Наша Алюшка поздравляет всех снаступающим  Старым Новым Годом , передает приветы от дедушки Мороза  и теперь-то, после волшебных каникул, которые она провела весело и беззаботно, она точно знает, что на свете есть чудеса!!!:default_bigwink: Верьте и все исполнится!!!

Пока,пока,Дедушка! Счастливого пути!!!

64dbef9d19e3.jpg
Дедушка, обязательно возвращайся!!!

a060d9fd5f51.jpg

Ух, ты!!! Как быстро несутся олени!!!!

4f334f65f7e2.jpg

Счастливого пути и спасибо тебе за чудесные праздники и волшебные подарки!!!

7e7daddb316a.jpg
ce8870d7daad.jpg

c67b39651464.jpg
 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 21
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка похорошела, стала просто красавица. Лучших мам и пап

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка , зайка , ну если Дедушка Мороз тебе лично пообещал что всё сбудется и всё получится , значит всё так и будет !! Ты наша умница - красавица !! Очень стараешься быть послушной и воспитанной девочкой !  

Всё будет хорошо , обязательно !!! Уверенна что обещанное Дедушкой Морозом чудо совсем рядом , осталось подождать совсем чуть - чуть ! 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лера&Чили сказал:

Дедушка Мороз тебе лично пообещал что всё сбудется

А нам и другие Деды обещали,  и даже узбекский Корбобо:default_lol_2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно Дедушка уже спешит совершать чудеса для Алечки

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Елена пес сказал:

Добрый вечер! Наши дом Але?

 

Добрый вечер!Если Вас интересует Алечка, наберите мне т. +7-968-035-81-11 Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая и хорошая девчушка, сердце кровью обливается, прочитала всю Вашу темку. Если Алечка не найдет дом, будем рады принять в свою большую лабросемью. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Какая красивая и хорошая девчушка, сердце кровью обливается, прочитала всю Вашу темку. Если Алечка не найдет дом, будем рады принять в свою большую лабросемью. 

Мария, да, Алечка замечательная девочка! Она трогает многие сердца своей судьбой!  Спасибо огромное за Ваше предложение! Будем на связи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Добрый день,дорогие наши друзья-помощники! Рассаживайтесь поудобнее  и слушайте продолжение нашей сказочной истории!:default_cup_of_coffe: Как  я уже рассказывала, Алечка провела веселые зимние каникулы! А виноваты в этом конечно же все мы:default_lol_2:! Все, кто помогал Алечке, все кто просил Деда Мороза совершить для девочки чудо! Доподлинно конечно не известно, кто ж из зимних волшебников больше всех приложил свой посох для исполнения волшебства, Дед Корбобо или же наш российский Дедуля, так как просили мы всех дедов областных:default_lol_2: и  дедов заморских:default_lol_2:,но чудо свершилось и в новогодние дни наша Алюшка уехала на ИС в замечательную семью! Конечно же, то, что счастливая звездочка обязательно упадет в лапку нашему Олененку мы знали , просто не ожидали, что это произойдет так быстро!Вот что значит верить!Ну и конечно немного помогать свершению чудес))

       Ну, а если серьезно, запустив перед Новым Годом пробный пиар на меня обрушился шквал звонков, это и понятно, мимо такой красавицы, как наша Алюшка невозможно пройти мимо. И возраст девочки соискателей не отпугивал, а вот проблемы, с которыми придется работать, и не известно сколько времени на это потребуется, чтоб их решить, сразу же ставили точку на дальнейшем переустройстве. Но накануне Нового Года раздался заветный звонок!!!:default_1st: И теперь наш Олененок уже две недели живет в замечательной семье Кати и Андрея в частном доме с собственной территорией, где можно разгуляться! У Алечки теперь есть подружка, красавица Багира, черная лабродевочка. Алюшка и Багушка почти ровесницы с разницей в дне рождения всего неделю!))) Багира очень хорошо приняла Алю, с первых минут девочки сразу же подружились и теперь они не разлей вода!))Баги учит Алю и показывает ей во всем пример, а Алька стала верным спутником во всех играх и забавах и старается во всем походить на старшую подругу!:default_lol_2: А еще у Али теперь есть и друг, кот Кеша, с которым постепенно наладились отношения, так как первое время, Кеша пугался Алькиных приставаний и приглашений к играм:default_lol_2:.Но это только хвостатые друзья! Еще у Алечки теперь есть подруга девочка Даша и друг мальчик Сережа, вот такая большая семья сразу же появилась у Олененка, которого теперь ласково зовут "доча"!)))

     Алечка вступила в новую жизнь и благодаря нежной заботе и любви Кати и ее семьи, постепенно преодолеваются сложности,Алечка привыкает жить в семье и вести себя так, как положено воспитанной домашней девочке)) . Это только начало пути,но  мы с  Чили  верим, что ИС срок перейдет в ХЭ!!!:default_yes: А по другому -то  новогодние истории и не заканчиваются)))

47328594d9e3.jpg

3125d162f291.jpg

60b8fb2cde94.jpg

87bedd7cd423.jpg

ba70e43346a1.jpg
e64c0125bb5a.jpg

76dfdb37efa5.jpg

298cc36a51f1.jpg
 

  • Like 17
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, натурально новогодние чудеса да только!:default_clap_1:фотки -улет! А последняя вообще нечто, у Альки такое выражение морды гордое - вот, мол, смотрите и завидуйте, какая у меня жизнь!:default_good: 

Спасибо всем, помимо Дед Мороза, конечно, кто принял участие в спасательной операции и положил все силы на то, чтобы ребенок был счастлив, желаю долгих лет совместной жизни, всего самого лучшего семье и Альке):default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Особым постом хочу выразить огромную благодарность  нашим самым бесценным помощницам, которые в самую трудную минуту протянули руку помощи и помогли Алечке. Первые шаги в новую жизнь у Алечки были ой какие непростые!Чего только стоила первая ночь у Насти! Испуганная Алька, голодная и ошарашенная свалившимися переменами.Ребенок не мог не только себя контролировать,она была в диком шоке от происходящего.Настя, спасибо тебе за понимание и доброту,за помощь в экстремальный момент! Огромная благодарность Ирине Коробковой,которая моментально, не раздумывая отозвалась на призыв о помощи и пригласила  Алечку погостить к себе. Ир, в твоей большой семье, Аля получила первые лучики тепла, заботы и любви, распрямилась, расправила плечики, приосанилась и поняла, что рука может не только ударить, но и приласкать.Огромная благодарность всей твоей большой и дружной семье за временный дом и заботу о сложном ребенке!!!И уезжала-то от тебя Алька совсем уже другим ребенком,в ее глазках появились даже искорки озорства, девочка стала оживать,да и наградила ты ее богатым приданым, как в доброй старой сказке))) Спасибо!!!

      Оля Сантинка, низкий тебе поклон за все,все! За твое доброе сердце,за твое сопережевание,за то, что, не раздумывая взяла к себе еще одну неприкаянную душу! Альке было у тебя здорово! Впервые за многие годы девочка вволю набегалась, наигралась со своими подружками, угостилась козьим молочком! Спасибо тебе за то, что занималась с Алькой, приучала и обучала ее хорошим манерам и за твою любовь к ней!Я знаю, как ты переживала, когда Аля уехала в новый дом и благодарна тебе за твои слова, что двери твоего дома для Али открыты всегда.Олечка, спасибо! Надеюсь, что в твои живописные края заглянем и без повода)))Дорогу уже найдем без навигатора:default_gleam: !Спасибо!

   И конечно же огромное спасибо всем, всем,кто поддерживал и продолжает помогать Але!!!Ваша помощь для нее очень важна и необходима! Олег 73 благодарю тебя, как и во всех историях моих кураторских собак,ты оказал очень важную и своевременную помощь с пиаром! Денис Вареник, ты как всегда помог с Алюшкой с перевозкой ее к доктору, когда у меня совсем не было возможности это сделать самой!

    Ну и конечно,Лен Чили, благодаря твоей поднятой тревоге, когда ты увидела объявление, зажглась Алькина счастливая звезда! Чтоб не получить втык:default_lol_2:,пишу коротенько. Ты надежное плечо и настоящий друг.Спасибо за постоянную помощь,за то, что всегда рядом! В очередной раз все звезды сошлись, чудо свершилось!))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 14
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

    Ну и конечно,Лен Чили, благодаря твоей поднятой тревоге, когда ты увидела объявление, зажглась Алькина счастливая звезда! 

Ох, Ксюш .. эти ”листочки с объявлениями ” .. и понимаешь что скорее всего опять и снова ещё одна собака попала в беду ... И, когда после звонка развеются последние надежды что может все не так плохо ( до сих пор помню  тот голос , то повествование какая бестолковая и бесполезная собака  и отдать бы её ,пусть доживает как нибудь  где нибудь ..) я уже точно знала что ” как нибудь и где нибудь  ”девочка доживать не должна и не будет , и  поэтому ты помчалась за Алькой ! Помчалась не раздумывая, потому что девочка уже так долго ждала помощь и не известно что могло бы с ней произойти дальше ..

К огромному сожалению таких ” листочков” сотни и не всегда счастливая звезда загорается .. жаль , очень- очень жаль .. Но , Ксюш , я то знаю ,что если вдруг чего где  , номер  ” группы  спасения ” всегда доступен , 24 часа в сутки …:default_bigwink:

И как же здорово что  наши мечты и желания , наша Новогдняя  сказка  произошла и стала реальной историей ! Оленёнок Алька нашла свой дом !! и нисколечко не сомневаюсь что Катюша и её семья это и есть та самая , настоящая и самая лучшая , это и есть Алькина семья!  Бывает ведь по разному , у каждой истории есть свои нюансы , но в этой истории .. Катины слова ( после того как Оксана подробно рассказала про Алькину прежнюю жизнь , объяснила какие моменты и трудности есть у Алюши в связи с этой прошлой жизнью ) , вообщем выслушав всё Катя сказала лишь одно ” Я знаю точно что Аля  МОЯ СОБАКА ! а всё остальное мы преодолеем , мы будем обучать , воспитывать , помогать понять и всё у нас обязательно получится ! ”  И Катя не опускает руки , Катя очень старается помочь Алечке научится всем нужностям и премудростям ! Катюш , спасибо огромное !! И пока пройдёт оставшееся положенное время до официального Happy End ( куратор то у Али всё таки бюрократ ! Каждая положенная бумага должна быть подписана в положенный срок  и всё тут ! :default_meeting:Ну и ладно !)  мы все с нетерпением будем ждать ваших рассказов о ваших двух девчонках ! Алечка , я очень - очень рада за тебя!! вот так и начнёшь опять верить в новогодние чудеса ... 

 

у меня тоже есть одно любимое фото Альки и Багуси !!  Девченки на нем так задорно играют , и никогда ) не скажешь что знакомы они всего пару дней ... Две закадычные подружки- веселушки !! 

65CE33C5-8985-434D-90D1-A24A394565A2.jpeg

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,суперновость! Пусть всё сложится и тема переедет на постоянное место жительство в ХЭ!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...