Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор Москва, м.Щукинская, 25.11.2017


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ, Москва! Найден лабрадор!

 

25 ноября 2017 г. около 23:00 у метро «Щукинская» найден лабрадор: мальчик палевого окраса. По словам ветеринара, собаке около 1,5 лет. Есть плохо читаемое клеймо (коллеги из Беларуси - не ваше ли?).

Ищем старых владельцев, есть примета.

Если прежние хозяева не найдутся, будем искать парню новую семью.

 

+7 (962) 90 пять - 19-5четыре

 

Шерим, репостим, - спасибо!

 

#своихнебросаем

#лабрадор

#найденлабрадор

97DCF588-6CE3-47F8-A314-3BE57486247F.jpeg

9039BDF1-33C8-4AFF-96C1-116E02AE8909.jpeg

5053DDED-3E5A-4808-A3AF-31EAAA7D15D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем понять, чьё клеймо((

 

Оля, неважно, что клеймо висит. Есть ещё примета, по которой можно опознать. Мы ее не написали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Amorozza сказал:

Оля, неважно, что клеймо висит. Есть ещё примета, по которой можно опознать. Мы ее не написали;)

тогда ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно в Happy End: дома)

Лабрадора зовут Саня (как и хозяина) и он подло смотался от родителей молодого человека, который уехал в отпуск. Родители о пропаже умолчали, сын же, вернувшись, сразу зашёл в интернет и увидел объявления хороших людей, нашедших побегайца)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь в поиске хозяина !!!! У кого остались контакты? Парня опять нашли на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Нужна помощь в поиске хозяина !!!! У кого остались контакты? Парня опять нашли на улице.

Да, Оля мне вчера уже почти ночью звонила Татьяна. Сегодня поведут в клинику смотреть клеймо/чип.

Держать парня долго не могут..в семье грудной ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала Екатерине Amorozza в фейсбуке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нашла Контакты хозяина 

чёт с утра тупанули мы, он сам в прошлый раз к нашему посту отписался 

https://m.vk.com/wall-40568912_47613

 

Вот его профиль 

https://m.vk.com/id157748859

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему.......................

Александр мне написал, что сейчас он в командировке , будет только в марте . Созвонился с родителями, они факт пропажи собаки подтвердили . Поскольку собака живет с родителями, и это не первый случай когда мальчишка убегает, Александр обратился за помощью- пристроить  Аяврика, найти ему достойных родителей. К большому сожалению, Александр взять себе его не может из-за специфики работы, старался пристроить парня своим знакомым, но увы ! Документы на собаку буду переданы в марте , или высланы ( в случаи необходимости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Продолжаем тему.......................

Александр мне написал, что сейчас он в командировке , будет только в марте . Созвонился с родителями, они факт пропажи собаки подтвердили . Поскольку собака живет с родителями, и это не первый случай когда мальчишка убегает, Александр обратился за помощью- пристроить  Аяврика, найти ему достойных родителей. К большому сожалению, Александр взять себе его не может из-за специфики работы, старался пристроить парня своим знакомым, но увы ! Документы на собаку буду переданы в марте , или высланы ( в случаи необходимости .

Оля, а что дальше с мальчиком? Пристраивать будут из семьи родителей? Нашедшие же не могут держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оля, а что дальше с мальчиком? Пристраивать будут из семьи родителей? Нашедшие же не могут держать

Татьяне позвонил Александр,объяснил ситуацию,дал тел родителей,ноооо! Татьяна хочет оставить Яшу себе !!!!  Надеемся на чудо !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Татьяне позвонил Александр,объяснил ситуацию,дал тел родителей,ноооо! Татьяна хочет оставить Яшу себе !!!!  Надеемся на чудо !!!! 

Оо ничего себе. Вчера просто по телефону она мне говорила,что нужно скорее решить вопрос т.к. дома грудной ребенок и они не могут держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выше написано,что лабра Саней зовут. Переименовали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А выше написано,что лабра Саней зовут. Переименовали что ли?

Мальчишку зовут Аярик, дома называют Яшей :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оо ничего себе. Вчера просто по телефону она мне говорила,что нужно скорее решить вопрос т.к. дома грудной ребенок и они не могут держать.

Да,дома есть маленький ребенок, Аярика отвели в дом родителей ( там живёт такса ), но это чудо лабрадорское сумел очаровать домочадцев :default_doh:, что расставаться теперь с ним ни кто не хочет:default_sm8: Конечно если родители Александра не будут против ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...