Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар с Екатериной Гуровой. 27 -28 января.


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, отметится ли кто-нибудь еще из посетивших, а вот мне очень хочется это сделать!  Большое спасибо за семинар!!! За неисчерпаемое терпение Екатерины, желание делиться навыками и знаниями, позитивное отношение, Катя СПАСИБО!!! Ольга, спасибо  за хорошую организацию и очень доброжелательную атмосферу в ходе всех двух дней!!! Я и до этого знала, что проблема большей частью в моих ошибках, на примере других смогла увидеть, что с этим делать.  Было здорово и очень полезно! СПАСИБО! Будем с Поли стараться и работать еще больше))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! И спасибо, что были на семинаре!:default_buket1:

Было очень приятно с Вами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Надо много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало."

Незаметно пролетели два дня семинара с Екатериной Гуровой, насыщенные интереснейшей информацией, новыми упражнениями, полезными советами. 
Все таки, два дня - это ДВА дня!!! Очень рада, что удалось убедить Катю в целесообразности именно двух дней. Самое "забавное", что всем и двух дней было мало!
Катя! Огромное спасибо за позитив, подачу материала, где все просто и очень понятно, когда, кажущаяся на первый взгляд мелочь, на которую ты не обращал раньше внимание, оказывается совсем не мелочью, а очень даже важным ( а чаще всего, наиважнейшим) фактором в цепочке формирования отношений с нашими собаками!
Еще и еще раз мы убеждаемся в том, что важно не количество знаний , а их качество . Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Как говорил Сократ " Я знаю лишь то, что ничего не знаю". 
Жаль, что приходилось отвлекаться на какие то организационные моменты, и телефонные звонки. Не хотелось пропустить ни единого слова, ни единого упражнения! 
Мы так часто ссылаемся на то, что у нас есть время, но оно все время занято, упуская в щенячьем возрасте что-то очень важное и нужное, без чего дальнейшая наша жизнь с питомцами оказывается не столь комфортной, и не такой уж и безопасной, как для собак, так и для окружающих. 
И иногда, чтобы продолжить, надо начать заново, чем многие из владельцев и занимаются уже с достаточно взрослой собакой, что намного сложнее, чем со щенком.
Спасибо всем, кто пришел. Девочки! Мы прекрасно провели эти два дня. Компания была великолепной!
Бум работать!

IMG_8741.jpg

IMG_8785.jpg

IMG_8824.jpg

IMG_8894.jpg

IMG_8920.jpg

IMG_9021.jpg

IMG_9084.jpg

IMG_9111.jpg

IMG_9163.jpg

IMG_9180.jpg

IMG_9187.jpg

IMG_9193.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...