Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый дом для Конни


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, marusya1985 сказал:

Всем добрый вечер!!!

Конни у нас сегодня забрала семья из Костромы, надеюсь я в них не ошиблась! 

А в Костроме есть условия для лечения щенка? Или семья все таки  будет его лечить в Москве?

Уж очень за него переживательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попросили помощь у Шумахер? Она дала добро на ручки? Или избавились, отдав первому встречному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya1985 сказал:

Всем добрый вечер!!!

Конни у нас сегодня забрала семья из Костромы, надеюсь я в них не ошиблась! 

а как вы узнаете, ошиблись или нет? 

а вы ребенку уже объяснили свой поступок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а как вы узнаете, ошиблись или нет? 

а вы ребенку уже объяснили свой поступок?

Я думаю, ответов не будет. Собаки нет - проблемы нет - форум не нужен!

Все фото и видео собаки со страницы в вк удалены, пост о сборе денег тоже. 

Жизнь отмотали назад.

Извините, резко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helen&Tori сказал:

Я думаю, ответов не будет. Собаки нет - проблемы нет - форум не нужен!

Все фото и видео собаки со страницы в вк удалены, пост о сборе денег тоже. 

Жизнь отмотали назад.

Извините, резко...

я согласна с вами. и щенок, и ребенок стали заложниками игр взрослых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут сразу вспоминаются темы мужей, которые хотели (а  может и притащили) щеночков своим жёнам, сидящим в декретах с малышами .... Сколько их, тем этих? Бедные щеночки, заложники идиотизма порой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С глаз долой, из сердца вон... как это знакомо... Дай Бог, чтобы в Костроме оказались более сознательные люди.

Может хоть контакты модераторам передадите, для отслеживания судьбы щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

Я переживаю за Конни не меньше вашего, просто сидеть здесь времени нет...забот слишком много((( да и информация про малыша у меня не было. Сегодня звонила Александру, новый хозяин, он сообщил новость ужасную...у Конни с рождения не было колен, это показал рентген. Как он вообще ходил не понятно! Сейчас его готовят к операции...Александр сам хирург, у них в семье нет детей, поэтому и взяли малыша! 

Я верю что все у него будет хорошо. 

Всем еще раз спасибо!!! По возможности отпишусь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 
Я переживаю за Конни не меньше вашего, просто сидеть здесь времени нет...забот слишком много((( да и информация про малыша у меня не было. Сегодня звонила Александру, новый хозяин, он сообщил новость ужасную...у Конни с рождения не было колен, это показал рентген. Как он вообще ходил не понятно! Сейчас его готовят к операции...Александр сам хирург, у них в семье нет детей, поэтому и взяли малыша! 
Я верю что все у него будет хорошо. 
Всем еще раз спасибо!!! По возможности отпишусь
 

А можно снимок увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, marusya1985 сказал:

у Конни с рождения не было колен,

?????????????? а какую операцию ему делать собираются? ампутацию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya1985 сказал:

Всем доброго дня! 

Я переживаю за Конни не меньше вашего, просто сидеть здесь времени нет...забот слишком много((( да и информация про малыша у меня не было. Сегодня звонила Александру, новый хозяин, он сообщил новость ужасную...у Конни с рождения не было колен, это показал рентген. Как он вообще ходил не понятно! Сейчас его готовят к операции...Александр сам хирург, у них в семье нет детей, поэтому и взяли малыша! 

Я верю что все у него будет хорошо. 

Всем еще раз спасибо!!! По возможности отпишусь

 

 

Что значит нет колен? А что тогда на этой фотографии? Задние ножки согнуты в коленных суставах. Если коленей нет, как щенок их согнул?

Нда...

 

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом "он не выдержал операции... мы глубоко страдаем по нему", а на самом деле он перепродан на авито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Не судите да не судимы будите! Мы искали и нашли нового хозяина! Не продан, а отдан в добрые руки! Не мусольте больше эту тему! Форум нам не помог...нашлись другие люди...примите это! В России много хороших специалистов, Россия это не только Москва! Писать больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya1985 сказал:

 Писать больше не буду.

Почему?Зачем так резко.."Форум не помог"..А чего Вы ждали?Все кинутся решать Ваши проблемы? тут у всех своих по горло...и собак не по одной, и кураторы загружены...

 Озвучьте пожалуйста диагноз,снимки , что за операция и ее результаты...Порадуемся за Конни вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Почему?Зачем так резко.."Форум не помог"..А чего Вы ждали?Все кинутся решать Ваши проблемы? тут у всех своих по горло...и собак не по одной, и кураторы загружены...

 

это вот прям в темку в Общении) чего новички ждут от форума. и чем все заканчивается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marusya1985 сказал:

Всем доброго дня!

Не судите да не судимы будите! Мы искали и нашли нового хозяина! Не продан, а отдан в добрые руки! Не мусольте больше эту тему! Форум нам не помог...нашлись другие люди...примите это! В России много хороших специалистов, Россия это не только Москва! Писать больше не буду.

Первые посты свои почитайте "заберите у меня собаку, а то мне не что ее личить и содержать, у меня 2ое детей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Первые посты свои почитайте "заберите у меня собаку, а то мне не что ее личить и содержать, у меня 2ое детей"

как показывает практика - через пару лет "они возвращаются"))) только уже с претензиями - вы тогда мне не помогли, не предупредили, а собаку загубили и вы в этом виноваты) и Путин еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2017 в 18:49, Татьяна & girls сказал:

Вы попросили помощь у Шумахер? Она дала добро на ручки? Или избавились, отдав первому встречному?

Написала в личку свой номер телефона и попросила ее номер , ответа не последовало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...