Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРУША,шоколадная лабрадорка. найдена Мск. Солнцево.ДОМА! Контактов владельцев нет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, YanchiK сказал:

Отлично! Ест, спит, гуляет и даже играет)) 

ночью правда немного поскуливает, домой хочет( 

здорово, спасибо.

у нас вроде не поскуливала, привыкает, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Гадалки, приходите ко мне в гости клеймо гадать))

оно не читается и не фотографируется, я уже и собаку замучила и голову всю сломала над вариантами(( 

Встретить бы того кто клеймил - руки бы оторвала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helga* сказал:

вариант побрить и фонариком вплотную к коже с обратной стороны уха подсветить...?

Побрили, маслом мазали, светили - там проблема, что клеймо прям в ушной раковине, а складки хряща практически не расправляются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 00:39, Lena&Margo сказал:

По поводу наших походов по Кунцево, Крылатскому.  Пока результатов, к сожалению, никаких нет. Субботние объявления в воскресенье не обнаружены. Обошли-объехали все местные зоомагазины и местные ветклиники: о пропаже такой девочки не сообщали, в клиентках не видели. Оставили там макеты на всякий случай. Собачники тоже такую девочку на прогулках не помнят. Хотим немного поменять район поисков хозяев. Есть несколько идей. Постараемся завтра их перепроверить. И есть мысль проверить другие ветклиники: на Рябиновой, БК Строгино, Мовет.  Как-то так.

Добрый вечер, сменили район поиска? 

Думала обзвонить ветклиники, хотела спросить какие уже обзвонили, чтоб 2 раза в одно место не звонить. Собака приметная, большая опухоль на боку и на лапе, врачи должны помнить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Добрый вечер, сменили район поиска? 

Думала обзвонить ветклиники, хотела спросить какие уже обзвонили, чтоб 2 раза в одно место не звонить. Собака приметная, большая опухоль на боку и на лапе, врачи должны помнить!

 

Было предположение, что это собака из расселенных на Истринскую улицу пятиэтажек (это как раз рядом с местом, где ее первый раз видели). Но не подтвердилось. Ветклиники, которые обошли: Свой доктор на молодежной, Чеширский кот на полоцкой, доктор хвост на рублевском шоссе 18,к1,  ветмир осенний б-р 5,к1, крылатская ветклиника на осенней 23.  По фотографии ее никто не вспомнил. Но, на тот момент про ее здоровье мы не знали... А вот не может быть так, что доктор внешность не помнит, а по диагнозу очень даже вспомнит, что такая подопечная была?

 По новому району: должны были расклеить объявления в новых местах. Пока не могу связаться  с девушкой, "сами мы не совсем местные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 22:28, Lena&Margo сказал:

 Пока не могу связаться  с девушкой, "сами мы не совсем местные".

Я местная относительно, но совсем с другой части района! На Истринской не гуляем и не знаем никого оттуда((( Какая то помощь может быть актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alexfirs сказал:

Я местная относительно, но совсем с другой части района! На Истринской не гуляем и не знаем никого оттуда((( Какая то помощь может быть актуальна?

Было бы здорово, спасибо. Планировали развесить объявления и пообщаться с собачниками (может быть бабушками, консьержами) в районе угол Истринской и Ельнинской, там новые заселенные дома, а вдруг. И хотели захватить квартал между Ельнинской, Полоцкой и Ярцевской. Там поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 23:36, Lena&Margo сказал:

Было бы здорово, спасибо. Планировали развесить объявления и пообщаться с собачниками (может быть бабушками, консьержами) в районе угол Истринской и Ельнинской, там новые заселенные дома, а вдруг. И хотели захватить квартал между Ельнинской, Полоцкой и Ярцевской. Там поспрашивать.

Поняла. Если нужна будет компания, пишите. На этой неделе уже не смогу, можно попробовать на следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 11:12, Natalia_L сказал:

Сергей(который подобрал ее тогда и пристроил в солнцево на базу) пишет: Ребята сказали, что собачка ушла.Говорят что её кто то подобрал и живет вроде бы на квартире.

А Вы не могли бы у Сергея узнать, где именно он подобрал девочку в Крылатском (т.е. где его место работы). Это помогло бы понять, как именно она перемещалась. И где ее ошейник, в котором ее подобрали. Может быть на нем была информация?

bqn9oVVfNBA.jpg

QKd8kCdA4J4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexfirs сказал:

Поняла. Если нужна будет компания, пишите. На этой неделе уже не смогу, можно попробовать на следующей.

Здорово. Поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lena&Margo сказал:

Было предположение, что это собака из расселенных на Истринскую улицу пятиэтажек (это как раз рядом с местом, где ее первый раз видели). Но не подтвердилось. Ветклиники, которые обошли: Свой доктор на молодежной, Чеширский кот на полоцкой, доктор хвост на рублевском шоссе 18,к1,  ветмир осенний б-р 5,к1, крылатская ветклиника на осенней 23.  По фотографии ее никто не вспомнил. Но, на тот момент про ее здоровье мы не знали... А вот не может быть так, что доктор внешность не помнит, а по диагнозу очень даже вспомнит, что такая подопечная была?

 По новому району: должны были расклеить объявления в новых местах. Пока не могу связаться  с девушкой, "сами мы не совсем местные".

Надеюсь, что да. у собаки большая опухоль на боку и на лапе (где пальцы) + папиломы в ушах. 

И мне вот тоже интересно куда ее родной ошейник делся??

Пожалуйста моежет есть у кого-нибудь возможность приклеить объявление в ветеринарном усатке - 

ГБУ Мосветобъединение Рублевский ветеринарный участок на Старолучанской улице, 48, - знаю, что многие туда ходят (дешево и качественно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Пожалуйста моежет есть у кого-нибудь возможность приклеить объявление в ветеринарном усатке - 

ГБУ Мосветобъединение Рублевский ветеринарный участок на Старолучанской улице, 48, - знаю, что многие туда ходят (дешево и качественно) 

мне кажется, что это несколько далековато и от Рублевки, и от р-на Кунцево-Молодежная. Общественным транспортом так вообще неудобно добираться. Гораздо ближе ветклиника БК в Строгино и  Беладонна на Рябиновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YanchiK сказал:

Надеюсь, что да. у собаки большая опухоль на боку и на лапе (где пальцы) + папиломы в ушах. 

Папилломы могли образоваться в результате сильного стресса + пониженный иммунитет. Все-таки с  9 ноября на улице, потом незнакомый район, чужие люди, будка эта, в конце концов. Что ела, не понятно, где спала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lena&Margo сказал:

мне кажется, что это несколько далековато и от Рублевки, и от р-на Кунцево-Молодежная. Общественным транспортом так вообще неудобно добираться. Гораздо ближе ветклиника БК в Строгино и  Беладонна на Рябиновой.

Собака машину знает. Могли и свозить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Собака машину знает. Могли и свозить))

 

Ну раз так))) постараемся или доехать, или связаться с ними как-нибудь. Если машину знает, тогда мысли еще печальнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша бабулечка Груша передает всем, небезразличным к ней, привет!

Грушенька замечательная, очень комфортная собака, собака-компаньон, не представляю как можно было ее потерять?! Она конечно очень резва для своих лет, но не на столько, чтоб нельзя было ее догнать((

Груша комфортна дома и на улице, человекоориентированна на 200%, ладит со всеми, очень нежная и ласковая, любит спать на коврике возле кровати, ну и конечно почесушки.

Ды мы пока ищем старых хозяев, но может быть кому-то уже приглянется наша бабулечка, на случай если старый хозяин не найдется!

 

 

206CF6CB-63B0-4576-94D2-4AA7761D32FC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красапетишна))) клевая бабусечка)))) такая трогательная, обнимательная и ласкательная тушка)))) удачи, этой достойной счастья и любви, лапушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дедушка Бертик, передает бабушке Груше привет(блин, как же они похожи...) и самые наилучшие пожелания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Наш дедушка Бертик, передает бабушке Груше привет(блин, как же они похожи...) и самые наилучшие пожелания))))

А дедушке Бертику не нужна компания:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тем временем, пока хозяин не ищется, хочу попросить вашей помощи!

Грушеньке нужен корм - это 3300₽ и сдать анализы - это еще примерно 2500₽:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, YanchiK сказал:

Друзья, тем временем, пока хозяин не ищется, хочу попросить вашей помощи!

Грушеньке нужен корм - это 3300₽ и сдать анализы - это еще примерно 2500₽:default_cray:

 

Товарищи Яна владелица моих двух кураторских лабруш, в кураторстве Яна новый человек, прошу не бросать ее наедине с пожилой собакой. Собаке нужно закупить корм, необходима помощь в поиске старых владельцев, финансовая помощь на сдачу анализов, собака не молода и надо понимать что там и как. 

А так же я думаю будет не лишним уже начать подыскивать девочке дом и начинать собирать пенсионную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Natalia_L сказал:

перевела Яне 2000 на Грушу, готова и в дальнейшем финансово помогать собаке.

Спасибо огромное! Получила -2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...